Audi a4b8 quattro

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Димон76(регион), 17 дек 2017.

  1. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.753
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    С такими вопросами на Ойл клаб-)))))) они там по этому поводу озабоченные-)) отработку на анализ сдают и т.д. я меняю раз в 7500 и голову не грею. По моему по результатам анализа отработки они и пришли к 250 часам.
     
  2. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.482
    с турбинкой
    С такими закидонами лучше к дилеру за новой., занес денег и имей им мозг 4 года в свое удовольствие., а тут слишком много ньюансов, и все в договоре не пропишешь. Может я тебе продавал она не хавала? А ты начал ездить, и вдруг пошел расходик... я виноват чтоли? Машина то не новая., а может ты ее так жиганишь что под тобой любая машина масло будет есть, даже 100% исправная? А может там естественный износ и она и без жогова начала хавать? И что я тебе должен мотор чинить? Извольте) а вывод такой: смотри машину перед покупкой внимательно, и обращай внимание на всё- тогда и в договоре бредятину не надо выдумывать, и деньги сэкономишь, и обижаться будет не на кого окромя себя. Не хочешь осматривать перед покупкой? Ну тут уж извини, тогда это твои проблемы)
     
    Kofman, Димон76(регион) и TURIST80 нравится это.
  3. xrt

    xrt Новичок

    4 ноя 2015
    60
    Нижегородская обл.
    Octavia A7 1,8TSI
    А как можно масложор проверить даже в условиях сервиса?
     
  4. Grafik

    Grafik Живу я здесь

    12 фев 2009
    4.894
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    #44 Grafik, 10 янв 2018
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    Никак. Тока опечатывать, ездить и потом замер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.482
    с турбинкой
    Осмотр цилиндров, компрессия. Это что касаемо внутрянки., что касаемо подтёков и течей- осмотр двигателя с фонариком со всех сторон и на подьемнике снизу:)
     
  6. Димон76(регион)

    Димон76(регион) Участник форума

    15 июл 2016
    190
    Москва
    Ауди а4 b8
    1.050.000 продам очень срочно!
     
  7. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Колеса надо сменить, они хоть и огромные, но на тех и на других она вычурно смотрится)
     
  8. TheMonster

    TheMonster Завсегдатай

    10 мар 2015
    882
    Компрессия на масложорном двигателе будет в идеале, вспомните, что бывает, если капнуть пару капель масла в цилиндр и померить компрессию. Ну если уж совсем там потроха, тогда может и ниже будет