A4 B8 Audi a4 b8 заводится и глохнет

Тема в разделе "A4", создана пользователем Dimcha_omsk, 21 окт 2018.

  1. Dimcha_omsk

    Dimcha_omsk Новичок

    21 окт 2018
    8
    Омская обл.
    Audi a4
    #1 Dimcha_omsk, 21 окт 2018
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    Здравствуйте, прошу помочь разобраться со следующей проблемой - после продолжительной езды (час и более) если оставить автомобиль выключенным дольше чем на 20 минут он заводится и глохнет.

    Проходит само если дать авто подольше постоять, давить на газ не помогает, ошибок автомобиль никаких не фиксирует.

    Мне лично кажется что насос устаёт, как-будто она заводится на бензине который остаётся под давлением в трубках и больше бенз в двигатель не попадает.

    На приборке ошибка иммобилайзера не горит, система сигнализации штатная, в момент сбоя автомобиль быстро и стабильно заводится и спустя 5 -10 секунд стабильно глохнет )

    Видео (извиняюсь за качество):
    https://yadi.sk/i/ixZpyFF4-XOdwQ
    https://yadi.sk/i/0Cv_b3Q13X52Qg


    П.С.
    Примерно месяц назад капиталил двигатель, меняли поршневую группу.
    За 1 день до возникновения проблемы выравнивали замятый правый порог с помощью какого-то сварочного аппарата и красили арки, перед работами снимали клему с аккумулятора на 3 дня.

    Audi A4 2008 1.8 TFSI
     
  2. Dimcha_omsk

    Dimcha_omsk Новичок

    21 окт 2018
    8
    Омская обл.
    Audi a4
  3. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    На моей старушки около правого порога по днищу идёт бензопровод с обраткой, может у вас тоже и его замяли при рихтовки порога?
     
  4. Dimcha_omsk

    Dimcha_omsk Новичок

    21 окт 2018
    8
    Омская обл.
    Audi a4
    Спасибо за идею, проверю, возможно так, но проблема не постоянная, сегодня весь день её пытался повторить что бы показать в сервисе - не получилось )
     
  5. Dimcha_omsk

    Dimcha_omsk Новичок

    21 окт 2018
    8
    Омская обл.
    Audi a4
    Похоже что вы были правы, только что на мойке на завелась, я попросил "профенить" правый порог пару минут, и машина снова заводится, чудеса.