Audi A4 2007

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем freeatom, 28 май 2016.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    225/55 R16. С 225/50/17 вроде разницы по наружному диаметру нет? Стоя помещались в рядок. Не в притык, т.к. помню, подкладывал какую-то ветошь, чтобы не катались и не бились о крышку багажника. Жаль, фото не нашёл в телефоне. Я как раз колёса в клубе продавал, перед отъездом в транспортную фоткал для клубня загруженную в багажник резину.
    Машина была В8 авант дорестайл.
    Зы. Сейчас А6С6 седан. Вот где пляски с колёсами!))
    Зы2. Там ещё шторка с трубой. Её я не вынимал. А если вынуть, так и с большим диаметром проблем не должно быть, кмк...
    В качестве апа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    А почему бы в багажник в8 колесную пару от тепловоза не попробывать впихнуть?
     
  3. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Я же сказал - обсуждали не ширину, а высоту. По высоте они эквивалентны ужасным стоковым 225/55 R16 или 225/50 R17. Ну ладно, чтобы исключить дальнейшие споры, на 5-7мм выше - это не критично для нашей дискуссии.

    И вообще наверное уже офтоп за рамки выходит.
     
  4. superziga

    superziga Участник форума

    4 янв 2009
    215
    8K5 CDNC
    У меня на доресте b8 влезали 245/18 4 штуки без проблем.
     
  5. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.998
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Ну ладно, возможно зря я поверил тому владельцу B8fl, который мне об этом сказал. А теперь еще вам голову морочу. Может у рестайла крышка багажника ниже... хотя это вряд ли.
     
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Там отличий то от дорестайла -фары, фонари, капот, решётка, бамперы и крылья передние.
    Думаю, просто человек не достаточно заморачивался погрузкой. Шторку точно не вынимал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sanchiz

    Sanchiz quattro® GmbH

    7 окт 2007
    844
    A4/b8QuattroAvant
    По теме продажи, как фанат кватро сараев на механике, подпишусь, а по теме колес в багажнике в8, в теме о продаже в7, промолчу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ForcificatoR

    ForcificatoR Участник форума

    15 дек 2013
    104
    А4/B6 2.0 МТ 03г.
    продажа-то будет? обсуждения не стихают уже какой месяц...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.216
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Продавец думает, что его машина дорожает год от года))) Не догоняет только, что ведру уже 10 лет, и скоро такие авто вообще будет продать тяжело даже задешево. Много еще таких, питающих иллюзии)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    4вд на палке столько и должна стоить, это не сраный недопривод на варике )
     
  11. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Дефицит, ажиотаж, цена вверх! :umnik::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ShadowGazer

    ShadowGazer Новичок

    8 апр 2016
    28
    Поддерживаю!

    Причём в таком состоянии, в котором в котором я её видел - там даже торговаться-то не о чем.
     
  13. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    да варик недоприводный, это почти как трабант, разница только в том что у трабанта кузов пластиковый и не гниёт.
     
    ASheff нравится это.
  14. freeatom

    freeatom Участник форума

    8 июл 2011
    201
    Audi A6 C6 Avant 2.7TDI
    Спасибо за поддержку! :icon_alc:
    Машина в продаже.
    Из приятного: несколько тысяч километров назад заменён ремень ГРМ с роликами и помпой.
     
  15. DemAnd

    DemAnd Здесь на ПМЖ

    17 мар 2004
    1.391
    Санкт-Петербург
    A4+A1
    Несколько это сколько? 2000? 5000? 70000?
    ПС. Эх. Не успею наверно бабла подкопить... :cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ShadowGazer

    ShadowGazer Новичок

    8 апр 2016
    28
    Ну раз машина снова в продаже - напишу небольшой отзыв, который, возможно, кому-то будет полезен.

    Рассматривал данную машину к покупке весной прошлого года. Автомобиль находился в хорошем состоянии. Чтобы быть полностью честным пишу о том, что видел на тот момент (май-июнь). Андрей и при общении по телефону и лично очень подробно рассказал про историю своего владения автомобилем, когда и что менялось, что требует внимания в данный момент и что, скорее всего, потребует его в ближайшем будущем. После личного осмотра решил воспользоваться помощью Валеры (Patriot-msk). Валера критичного ничего выявил. Указал на несколько проблем и определил приблизительную сумму потенциальных вложений, которая меня вполне устраивала. В общем и целом состояние автомобиля было хорошим. К моему сожалению обстоятельства у Андрея изменились и сделка была отменена по его инициативе (надо отдать должное - деньги за диагностику он мне без вопросов компенсировал).

    Так что если кто-то рассматривает покупку именно такой комплектации (кваттра+мех) - то очень советую присмотреться.
     
    freeatom нравится это.
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Расход масла то какой, почему до сих пор никто не спросил )
     
  18. freeatom

    freeatom Участник форума

    8 июл 2011
    201
    Audi A6 C6 Avant 2.7TDI
    Спасибо! Машина находится в хорошем состоянии. Конечно, как и в случае с любым б/у автомобилем, есть что улучшить и поправить, но ничего критичного по-моему нет. Есть полный список работ по автомобилю за последние четыре с половиной года с указанием километража, сохранены все чеки.
     
  19. freeatom

    freeatom Участник форума

    8 июл 2011
    201
    Audi A6 C6 Avant 2.7TDI
    Масло активно кушает мотор 2.0Т на кузове В8. Здесь такой проблемы вроде бы нет. Масло меняю регулярно через 7 - 10 тысяч километров. Лью либо Мотюль, либо Мобил. От замены до замены подливаю 1 - 1,5 литра в зависимости от стиля езды. В городе по пробкам уходит больше, на трассе вообще практически не уходит.
     
  20. freeatom

    freeatom Участник форума

    8 июл 2011
    201
    Audi A6 C6 Avant 2.7TDI
    Около 5 тысяч назад.