Audi A1 2019 впервые попал в объективы фотокамер

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 9 янв 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.510
    Москва
    А4
    Замеченный в Скандинавии прототип нового поколения Audi A1 скрывает под камуфляжем эволюционный дизайн. Похоже, производитель не намерен привносить в дизайн новинки каких-либо резких изменений, по сравнению с предшественником. Тем не менее, несмотря на маскировку, некоторые перемены уже заметны.

    [​IMG]

    Боковые зеркала разместились выше и сразу позади передних стоек, задние окна стали более угловатыми, и кажется, что третье боковое окно исчезло, хотя оно может прятаться под камуфляжной пленкой. Задние фонари стали чуть шире, как и решетка радиатора. Галогенные фары на испытательном транспортном средстве, скорее всего, на серийной модели заменят полностью светодиодные.

    [​IMG]

    Считается, что Audi собирается убрать 3-дверный вариант и предлагать новый A1 исключительно в более практичной 5-дверной версии Sportback, да и вообще сделать субкомпакт более премиальным. Поэтому в салоне ожидаются более значительные изменения, включая отделку «софт-тач» пластиком, опциональную цифровую приборную панель и усовершенствованную информационно-развлекательную систему MMI.

    [​IMG]

    В основу новинки ляжет самая короткая версия платформы MQB. Автомобиль получит ассортимент 3- и 4-цилиндровых бензиновых и дизельных турбодвигателей, базовый из которых будет рабочим объемом 1,0 литр. Топовый вариант представит модель S1 и есть небольшая надежда увидеть RS1. Ходят слухи и о возможном появлении подключаемого гибрида. Премьеру Audi A1 2019 модельного года ожидается встретить в 2018 году.

    [​IMG]

    [​IMG]

    http://uincar.ru/news/novelties/29492-audi-a1-2019-vpervye-popal-v-obektivy-fotokamer.html
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    Ужас... до чего докатились... Один маркетинг в голове.
     
  3. Marynait

    Marynait Новичок

    12 янв 2017
    32
    Audi A1
    ну каааак без трёхдверки :(
     
  4. MadPR

    MadPR Живу я здесь

    17 июн 2008
    2.874
    Audi
    А кому оно надо?
     
  5. Marynait

    Marynait Новичок

    12 янв 2017
    32
    Audi A1
    мне :(
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А мне бездверку бы ((
     
    Dr_Schwarz нравится это.