Q7 4L Акустика Q7 4L - ошибки, неисправности, решения

Тема в разделе "4L", создана пользователем Rin, 23 июн 2010.

  1. Армен.

    Армен. Живу я здесь

    1 дек 2011
    4.494
    Audi Q7
    Re: Пропал звук

    не обращайте внимание,как пропал звук так и появится! Это что то в стиле "стук в баке",привыкайте)))
     
  2. GESHIK

    GESHIK Новичок

    20 май 2013
    3
    Q7 3.0 2009г
    Всем привет! третий день жду звука- все никак! что делать?
     
  3. barmaley2005

    barmaley2005 Новичок

    2 дек 2010
    97
    Audi Q7 3.0 TDI
    мне помогает перезапуск MMI, http://www.club-q5.ru/files/Manual/mmi/m_m00087.htm
     
  4. GESHIK

    GESHIK Новичок

    20 май 2013
    3
    Q7 3.0 2009г
    Спасибо!! Один раз помогло,но звук не появился, сейчас не запускается вообще!! Посоветуйте электронщика!! Спасибо))
     
  5. alexars2012

    alexars2012 Bad e-mail

    16 апр 2012
    2.401
    958 15, RRE 15
    Была такая бяка, только на ходу. На следующий день всё работало штатно.
    Мне помогла замена MMI (по гарантии). Правда пришлось доказывать, что был такой глюк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bahatar

    Bahatar Новичок

    4 сен 2013
    1
    Ауди с8
    здравствуйте.у меня такая проблема пропал звук стоить на паузе все работает переключает сд и треки но стоить на паузе короче нет звука на радио .тв и сд проигрыватели сделал диагностику ошибок нет и сделал прошивку до 5540 все равно не помогло. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. СПАСИБО ЗА РАНЕЕ
     
  7. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Видимо усилитель сдох, попробуй найти донора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Короче перезагрузка рулит)))
     
  9. Romanoff

    Romanoff Участник форума

    2 янв 2013
    178
    Audi Q7 CASA 3.0
    Скорей всего произощел разряд аккумулятора и авто ушло в энергосберегающий режим,который в первую очередь отключает радио и СD...у самого такое было...
     
  10. Филипп600

    Филипп600 Новичок

    22 ноя 2013
    1
    A4/B8 2.0 TDI 08г.
    Сегодня была такая же ситуация, полностью отключился звук, громкость ,и переключение треков не работало...постояла 30 минут все включилось самостоятельно.
     
  11. alexars2012

    alexars2012 Bad e-mail

    16 апр 2012
    2.401
    958 15, RRE 15
    Были такие же симптомы пару раз в первый год после покупки. Разряд АКБ исключаю, т.к. полностью пропадал звук при движении по трассе. На следующий день появлялся. Поехал к одному ОД - получил отказ. Типа сейчас всё работает - свободен. Поехал к другому (благо их много). Заменили MMI по гарантии (ждал около 3-х недель). Ошибки не считывал. Шнурок приобрёл только по окончании гарантии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dikamen

    Dikamen Новичок

    15 май 2013
    46
    Тверская обл.
    Всем привет!!!
    Дабы не плодить темы отпишу свою праблу в этой.
    Машинка А6 2009 MMI 3G Bose.
    Пропал звук! То есть MMI работает вроде исправно, но звука нет. И НЕ ЗАПУСКАЕТ диски в чейнджере, это второе что пошло не так. Более ничего не нахожу.
    Сейчас стало холодать, грешу на мороз, но что именно он сделал не понятно.
    1 раз - машина простояла около суток при -10.
    2 раз - часов 30 при -12.
    После поездки оставлял её на пол часа в заглушенном и полсе этого все ок, ЗВУК ЕСТЬ!.

    То есть все ок когда тепла постоит.
    Ошибки пока не читал, а судя по всему их может и не быть. К электрикам тоже пока не гонял.

    Может у кого такое же было?

    Повторюсь: Звук есть когда прогреется изнутри и малешко постоит. На холодную - болт!
     
  13. Cectek ATV

    Cectek ATV Новичок

    3 июн 2012
    89
    Москва
    Audi Q3 2013
    Ну вот и у меня случилась данная оказия, в пятницу днем стартанул на дачу-звука нет. ММИ перезагружал, предохеры в багажнике на ночь вынимал чтобы обнулить Bose как советовали, ни фига! Флешки и СиДи не видит, blutooth есть, телефон видит, звука нет от телефона нет, в настройках балансы фадеры высокие низкие на нуле, не регулируются.

    Испугали что усилок бозе накрылся:shock:

    буду искать шнурок для начала
     
  14. Cectek ATV

    Cectek ATV Новичок

    3 июн 2012
    89
    Москва
    Audi Q3 2013
    Вроде по всем параметрам сгорел или как то по другому устал усилитель, посоветовали начать ремонт с компании Эрта, у них вроде есть человек кто делал эти усилки.

    По разборкам никто не подскажет, вроде от А6 такой же, куда к кому обратиться

    На existe стоимость 55000:cool:
     
  15. Александр 777.197

    24 июл 2014
    1
    Q7 3T 10
    Неожиданно пропал весь звук в машине, уже больше месяца только шум колес и редкий скрип, навигация работает.
    Неоднократно побывал перезагружать MMI, официалы заливали какое-то обновление, вводили код активации не помогло.
    Говорят замена блока 340 т. руб, как-то дороговато, в Авто-Z предлагают заказать или за 187 т.руб придет быстрее или 130 прейдется дольше ждать, все равно ценник не кислый выходит.
    Подскажите где найти хорошего электрика или рабочий б/у блок
     
  16. Aleksandr Rocco

    Aleksandr Rocco Новичок

    11 окт 2014
    5
    Q7 3.6 09г.
    Мультимедиа проблемы

    Друзья, привет.

    Сразу прошу прощения, возможно тема уже обсуждалась, но к сожалению, я ее не нашел.
    На q7 мультимедиа воспроизводит звук странным образом - играет только левая сторона.
    С начала подумал, что баланс или фейдер так настроены, но нет.
    Когда фейдер переводить полностью на право звук в машине совсем пропадает.
    Скорее всего что-то с каналами либо перегорели, либо не подключены.
    Предыдущий хозяин сказал, что мультимедиа меняли, т.к. предыдущая вышла из строя и привозили новую из Германии.
    Посоветуйте, может быть кто-то с таким сталкивался или знает головастых ребят, которые умеют диагностировать, при необходимости прошивать, паять.
    Заранее благодарю!
     
  17. HyperScan

    HyperScan Новичок

    11 окт 2014
    6
    A4/B5 1.8 97
    в первую очередь надо посмотреть сопротивление на колонках, потом приход по питалову!!!!
     
  18. Aleksandr Rocco

    Aleksandr Rocco Новичок

    11 окт 2014
    5
    Q7 3.6 09г.
    Ну я не шибко умею, поэтому Кулибина и ищу))
     
  19. коляти

    коляти Новичок

    29 мар 2009
    94
    Q7 3.0 TDI
    Ошибки надо посмотреть вначале что пишет а уж потом все дербанить
     
  20. Aleksandr Rocco

    Aleksandr Rocco Новичок

    11 окт 2014
    5
    Q7 3.6 09г.
    Самое интересное, что никаких ошибок и нет.
    Может в какие-то закрома в меню надо зайти??? Тогда подскажите:confused: