Акция "Нет завышенным ценам на топливо!" 14 октября 2006 г.

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем aleksandrov, 26 сен 2006.

  1. saw

    saw Живу я здесь

    25 сен 2005
    3.972
    A6 C5 Q Avant 2.5TDI (BDH), в прошлом много поколений продукции VAG'a
    Ответ: Акция "Нет завышенным ценам на топливо!" 14 октября 2006 г.

    Ага, это оптовые цены понизились, а розничные остались прежними или к примеру на дизель в связи с переходом на зимний, даже выросли!
    К примеру в Европе зафиксировано рекордное снижение цен на заправках, к примеру в Эстонии 95-й стоил в конце лета около 15.2-15.4 крон, нынче 12.4-12.6, почувствуйте разницу! А 95-й в Ивангороде(РФ) как стоил 21.5 руб, так и остался, а дизель даже подорожал с 17.7 руб до 17.9 руб. Бензом я только лодочный мотор заправляю, а на соляре-то постоянно езжу, так что народ, бастуйте, я мысленно с вами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: Акция "Нет завышенным ценам на топливо!" 14 октября 2006 г.

    имхо все эти ленточки -хуенточки - до лампочки! :umnik: действенный метод - удар рублём - т.е. никому не заправляться, но такую акцию организовать очень очень очень сложно :uhoh:


    зы: самому заебло заправляться по 21,6 руб/литр 95-го :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...