Продам Продано можно закрывать тему

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Вжик Вжик, 18 сен 2018.

  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Никого в лапти обувать не собираюсь...хамства тоже терпеть не буду...удачи в продаже.
     
  2. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    По моему Вы забыли зачем сюда заходили, Вам тут дорого.
     
  3. Audio.

    Audio. Завсегдатай

    12 сен 2011
    556
    Москва
    Nissan X-Trail T32
    Новый, без всяких скидок - 17250 в нормальном магазе! Можно ещё чуть дешевле найти, тож новый, те абсолютно новый! Считаю цену в 14 через чур завышенной! Да и у автора, что не трубка, то только для звонков используется и из дома не выносится, мухи принципиально не садятся))). Да и ехать ещё фиг знает куда, поэтому предложу 8, за 14 он нах никому не нужен, инфа сотка)))
     
    Motorin_Vladimi, LeXus470 и бобылев нравится это.
  4. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    #24 Вжик Вжик, 19 сен 2018
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    Та сам у меня покупал , и ни чего приехал и хер знает куда ))) и купил 5S а за 8000 купите себе пятёрку S ) наверное обиделся , что тебе не уступили)
     
  5. Audio.

    Audio. Завсегдатай

    12 сен 2011
    556
    Москва
    Nissan X-Trail T32
    Покупал, знаю что Вы за одноклубник, а ещё все Ваши ники забаненые на бмв и ауди клубах помню, и клубни помнят, как Вы им шляпу откровенную втюхивали, и родственников все Ваших помят,чью технику Вы продавали( брат, сват, дядя, тетя,сестра, племянник и тд), исходя из этого и предлогаю 8 - и это с доставкой до меня, ибо больше нет желания ехать фиг знает куда!
     
  6. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    #26 Вжик Вжик, 19 сен 2018
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
    Да не волнуйся ты так, я тебе не конкурент, думаешь люди не видят для чего ты срёшь в моих темах? Что тебя не устроило в телефоне что ты у меня покупал ? Услышал прочитал какую то хрень фиг знает от кого и подхватили эту тему ))) выставили хрен знает какие то фотки какого то не понятного мне телефона и решили теперь мне всю дорогу срать ? Приедь посмотри мои телефоны что я продаю чтоб все вопросы отпали , а на счёт сбивания у меня цены не получится , не продастся тут , купят на всём известном сайте без проблем куда дорога купить за 8000₽
     
  7. Audio.

    Audio. Завсегдатай

    12 сен 2011
    556
    Москва
    Nissan X-Trail T32
    Ахаха, улыбнуло!) 8к все таки много, даю 7 с твоей доставкой!
     
  8. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    На Горбушке купи с антенкой и 2 мя симками, тем более она там у тебя рядом !!! Общаться больше желания нет Покедова ! Так ты не ответиЛ тот телефон который ты у меня покупал, что тебя в нём не устроило? Цена?
     
  9. Audio.

    Audio. Завсегдатай

    12 сен 2011
    556
    Москва
    Nissan X-Trail T32
    Ну покедова, ну а тот телефон который я у тебя купил, оказался куском г..., на тот момент, к моему сожалению, был не силён во всех мелочах, и понадеялся на порядочность одноклубника, но оказалось зря! Одноклубник оказался таким же как и его телефон!
     
  10. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    Действительно, мне до тебя ещё далеко. Однако почитав твои высказывания по поводу кто разбирается в телефонах лучше так я ещё раз повторяюсь , я тебе не конкурент в этом . Правильно мне в личку пишут что есть такой тип людей хуже б...
     
  11. Audio.

    Audio. Завсегдатай

    12 сен 2011
    556
    Москва
    Nissan X-Trail T32
    Действительно, правильные вещи тебе в личку пишут!)
     
  12. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    Ага , прислушаюсь их .дабы не быть похожим
     
  13. Audio.

    Audio. Завсегдатай

    12 сен 2011
    556
    Москва
    Nissan X-Trail T32
    Получается?
     
  14. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
  15. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    #35 Вжик Вжик, 21 сен 2018
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    Цена 14000₽ , а уж продам или нет , не волнуйтесь Вы так , уверен , что продам, даже не сомневаюсь :rolleyes: и при чём тут выход моделей перечисленные вами , где SE и гдеXS,XSmax по цене и ценовой категории, лишь бы ляпнуть.
     
  16. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Ну на авито то точно по такой цене не купят..остаётся впаривать на клубе, типа все честно и цена для клуба..
     
  17. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
     
  18. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да я и не трачу время...по поводу скидки завидуй молча друг...потом специально для тебя чек выложу. А пятёрка ещё работает...и четвёрка рабочая лежит ..я в отличии от тебя телефоны старые не продаю, дома уже изрядная коллекция, так сказать на память.
     
  19. Вжик Вжик

    Вжик Вжик Участник форума

    4 окт 2016
    316
    Завидовать чему? Что вы до сих пор ходите с пятёркой?
     
  20. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Я же конкретно написал чему вы завидуете...зрение плохое у вас? Давайте посодействую в нашем МНТК калужском...
    И самое главное что вы же сами прекрасно понимаете что за эту цену не продадите.