A3 8P Адаптация DSG 7

Тема в разделе "A3", создана пользователем Evgesha300, 22 ноя 2015.

  1. rus1lan

    rus1lan Новичок

    4 фев 2014
    36
    Q5 TFSI 211 лс S-line
    #41 rus1lan, 4 фев 2018
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Вот я послушал (Daily Service,), что мол не лезь сам со своим васей диагностом, доверься профессионалам. Приехал, заплатил 1500 рублей, ДСГ мне не адаптировали, сказали что не адаптируется, причину не назвали . На вопрос, так что же с коробкой ,ответа так я и не получил. Я услышал только невнятное: Да, что то не так))) давайте попробуем поменять сцепление, под вашу ответственность.


    А 1500 рублей категорично стребовали. Пришлось заплатить. Вот только за что?

    Вывод: кто хочет просто подарить деньги -вам в Daily Service по адресу: Комсомольская площадь д 3c11
     
  2. rus1lan

    rus1lan Новичок

    4 фев 2014
    36
    Q5 TFSI 211 лс S-line
    #42 rus1lan, 4 фев 2018
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Не советую!
     
  3. Daily Service

    Daily Service Живу я здесь

    2 июл 2013
    4.749
    Москва
    БМВ
    Почему же самые ключевые моменты не пишите?
    1) вы позвонили и спросили можете вы адаптировать и я заплачу за результат, вам сказали НЕТ, оплата за факт адаптации
    2) вы все равно приехали
    3) адаптация не прошла по к2, вам это сказали
    4) вы крайне настойчиво пытались узнать что нужно ремонтировать, но мы не производили диагностику коробки, поэтому ответа на данный вопрос и не обязаны были давать, да и по данной отмене могут быть разные причины

    В чем недовольство в итоге? Что коробку нужно делать, а требуемый объем работ самим клиентом не дал нужного результат?
     
  4. rus1lan

    rus1lan Новичок

    4 фев 2014
    36
    Q5 TFSI 211 лс S-line
    #44 rus1lan, 4 фев 2018
    Последнее редактирование: 4 фев 2018
    Дальнейшую дискуссию и демагогию считаю не целесообразной.
    Как всегда виноват клиент.
    Которого "обирают" такие вот, с позволения сказать "профессионалы".

    За чем же вы мне звонили на следующий день?
    А, понятно, еще денежек хотелось.
     
  5. rus1lan

    rus1lan Новичок

    4 фев 2014
    36
    Q5 TFSI 211 лс S-line
    Друзья Привет, хочу поделиться как я сделал за 5.500 рублей , то что не смог сделать "профессионал" Daily Service)))
    после выкинутых у них 1500 рублей и невнятных ответах о том что, что то не исправно , и предложением заменить сцепление "под мою ответственность" за (не помню) но около 80 000 рублей (КОТОРОЕ НИ К ЧЕМУ БЫ НИ ПРИВЕЛО) полез я сам в интернет и нахватав инфы, понял надо снимать МЕХАТРОНИК, и вот пациент на столе,,,,,
    поняв что за четные передачи и задний ход отвечает соленоид Клатч 2 первым был снят он, но и также снят соленоид Клатч 1 для сравнения, они работают: отк-закр, стал подавать на них + и -, 12В, они открывались одинаково, но пару раз заел соленоид Клатч 2, я подумал , что они оба исправны.
    Но вспомнив что машина дергается на холодную, я положил оба соленйда в морозилку, и вытащив через час, опять стал подавать на них 12В, соленойд Клатч1, щелкал на 100 процентов, а вот соленойд Клатч2 еле дергался, и так раз 10, на 11-й раз задергался как надо, видать "прогрелся" (вот она проблема).. мною был куплен соленойд J08K0326 за 5500 рублей, установлен и воаля, машину не узнать!!!!!
    Ничего потом не адаптировал и деньги всяким "умникам" типа Daily Service не платил,

    Итог: Вывод делайте сами))) вот как там просто не из чего мог подарить им около 80000 рублей. а главное все равно потом лезть в мехатроник..

    Если кто то мучается с проблемой ДСГ DL501 спрашивайте отвечу, помогу, так как сам разобрал Мехотроник до винтика,, все фото не выкладываю, пишите в личку всем помогу...советом.
     

    Вложения:

    • 00.jpg
      00.jpg
      Размер файла:
      399 КБ
      Просмотров:
      169
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      358,4 КБ
      Просмотров:
      167
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      260,2 КБ
      Просмотров:
      162
    • 33.jpg
      33.jpg
      Размер файла:
      331,7 КБ
      Просмотров:
      156
    • 44.jpg
      44.jpg
      Размер файла:
      286,2 КБ
      Просмотров:
      138
    joydealer и Автоматный нравится это.