Абхазия

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Pyshok, 13 янв 2015.

  1. Pyshok

    Pyshok Живу я здесь

    18 май 2012
    1.112
    audi a6 3.2
    Кто был, какие эмоции?
    как в целом отдых?

    куда ехать?

    куча вопросов, помогите))

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.325
    ауди а6/с7
    #2 vovan 77, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    Был летом в августе,отдыхал с женой и ребёнком. Всё понравилось.
    Остановились в старых Гаграх. Объездили много.
     
  3. Pyshok

    Pyshok Живу я здесь

    18 май 2012
    1.112
    audi a6 3.2
    а где там жить?
    нас 6-8 человек
    предпочтительно нужен дом, хороший дом
    до моря чтобы минут 5-10, ну 15 максимум

    нам нужно чтобы весело было
    чтобы лезгинку танцевать до утра)
    днем плавать, загорать
    чтобы купаться было можно, песок
    еда
    кафе и тд)
    короче для вселого отдыха))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.325
    ауди а6/с7
    #4 vovan 77, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    Короч смотри,мы были в гостиница(гостевой дом у Леона),до моря мин 10(обратно в гору,не оч понравилось). У гостиницы минут 7-10 в другую сторону ущелье,там стоят столики(500 р в день) с мангалами и столами(хоть лезгинку,хоть нижний брэйк ломай). Место оч красивое,рядом со столиками речка(купаться в ней кайф реальный). Ещё бы я рассмотрел Пицунду пансионат Дельфин,много там хороших пансионатов и дешевле(конкретно какой к сожалению подсказать не могу) Я там был (Пицунда) проездом,хотел в палаточном лагере тормознуть на пару дней,но передумал. Обязательно посети Рицу,прыгни с горы на крыле,пещера,монастырь. В обезьяний питомник не посещай(зря потратишь время),но если соберёшся с детьми, НЕ ПОДПУСКАЙ ИХ К КЛЕТКАМ!
    По кафе тож не подскажу. С песком там облом,только в Пицунде что то похожее.
    Что я ещё отметил там очень хорошие,гостеприимные,приветливые люди(с нашими ХМУРЫМИ не сравнить)))
     
  5. Pyshok

    Pyshok Живу я здесь

    18 май 2012
    1.112
    audi a6 3.2
    ну а в целом то, понравилось???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АнтилопаКрус

    АнтилопаКрус Участник форума

    29 дек 2014
    357
    Москва
    A4 1.8 TFSI 2012
    Была в июне в Пицунде. Отель Ирен. Были на фарелевой ферме - ни ногой туда!!
    на лошадках катались, прикольные, но не ухоженные совсем. Издеваются они над ними, работают до изнеможения. Это от отеля.
    еще ездили с местным на Рицу и водопады. Тут понравилось.

    Вообще, в Абхазию ехать за природой, сервис хромает((
     
  7. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.325
    ауди а6/с7
    Не то чтобы УХ,но вообщем понравилось. И ещё надо ехать туда кмк не в августе(бактерий много в море).
     
  8. vovan 77

    vovan 77 Живу я здесь

    13 фев 2010
    2.325
    ауди а6/с7
    Насчёт сервиса,в целом да,но не везде.
     
  9. AleksaHdr

    AleksaHdr Новичок

    25 янв 2015
    64
    А4 b8 2.0tdi 10г
    Поддержу мнение не ехать в августе , были именно в августе в Гаграх море очень теплое но и бактерий там на 4 день понеслось сначала ребенок потом жена а потом и я рисковать не стали поехали домой успели только на Риццу но реально природа там бомба стоит съездить и только на машине чтобы не быть привязанным ни к чему , а по поводу моря еще скажу что у кого мы жили они даже своим деткам запрещают купаться в нем
     
  10. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    Странно, море там в разы чище чем в том же Сочи. Ну и народу на пляже не так как у нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AleksaHdr

    AleksaHdr Новичок

    25 янв 2015
    64
    А4 b8 2.0tdi 10г
    наше побережье даже не обсуждается ни о какой чистоте там и быть речи не может
     
  12. felb2015

    felb2015 Bad e-mail

    27 фев 2015
    7
    бЫЛИ В АВГУСТЕ, МНОГО С КЕМ ГОВОРИЛИ, БОЛЕЛИ, У НАС ОБОШЛОСЬ. КРАСИВО
     
  13. Frat

    Frat Завсегдатай

    16 июн 2009
    701
    Москва
    WV tiguan 2,0 TDI 11г.
    Служил там :) Что бы кто то болел от моря не припомню, природа класс, но надо аккуратнее с местными.

    ПС. А по путевкам, так что бы с трансфером и проч. кто нибудь ездил?
     
  14. комбижирик

    комбижирик Живу я здесь

    11 окт 2011
    1.535
    Москва
    A5 8T 2.0TFSI Q 2016
    с 15 августа забронировал Villa Victoria, из Москвы выезжаю 13.08 :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    А мне в Афоне нравится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Voronin

    Voronin Bad e-mail

    27 окт 2014
    19
    Ауди
    Природа супер. Главное чтобы абхазы не обокрали. Они в этом спецы, работать не хотят, а аппетит отменный(( часто там бываю, могу многое рассказать.
     
  17. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    Я вот только вернулся от туда. Как то не произвела на меня Абхазия впечатления. Все какое то унылое. МОжет быть во время сезона все и приобразится, но в апреле там печаль. Ездили одним днем из Сочи заезжали в Гагры, Пицунда, Афон, монастырь, пещеры и какой то древний храм. Если есть у кого то виды летней Абхазии выложите в этой теме, пожалуйста
     
  18. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
  19. ураган

    ураган Участник форума

    26 июл 2011
    462
    А6/С6 3,0Q 04г.
    Чёт делать нечего прям щас, может пригодится кому. Езжу мож по нищенству мож по понятию только к нам и только на авто. Так среди Крыма и Краснодарского края Абхазия - это оч сильная тема. Т.к. всегда на юге на машине, объездил и приценивался много где и могу от себя сказать, что Гагры всякие - это только известное название, а делать там нечего. Пицунда, если нужно чистое море и природа - это верх. Там даже комара ни одного не видел, а в Гаграх вечером например они как собаки кусаются :D Понятно, что любитель при больших бабках и центре пустыни Сахара морской пляж закажет, но для простых смертных коим являюсь, что из последнего достойного видел - это Дагомыс не доезжая Сочи и Пицунду. Дай бог получится в ближайшее время повторить. Сейчас мой желаемый маршрут отдыха Дагомыс - Пицунда (и там и там понравилось). Насчет обезьянника в Сухуми (товарищ писал, что делать там нечего) - просто не надо уподобляться тем к кому пришли (таких там полно), а осмотреться для начала, прийти с заранее закупленным в другом месте кормом и идти к дальним клеткам с голодными обезьянами, а не у входа массовку создавать :D
     
  20. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Ну почему же. На обезьянок очень мило посмотреть. А вот в ботаническом саду в Сухуме точно делать нечего.