А6с7 ошибка по фаре

Тема в разделе "A6", создана пользователем Андрей56, 13 ноя 2018.

  1. Андрей56

    Андрей56 Новичок

    13 ноя 2018
    1
    Москва
    Всем добрый вечер!
    Проблема такая в прошлом году купил автомобиль А6с7 2011года, и все было супер, но заметил такой момент. После долгой езды зимой (в холодное время года) на машине 3-4часа стала выскакивать ошибка что перегорел ближний и дальний свет слева( и свет и правда пропадал) после того как я глушил машину и заводил снова, свет опять появлялся! Потом попробовал при появление этой ошибки тумблер света переводить в 0 положение и обратно на свет, и он опять появлялся! Наступило лето и когда температура была 20+, то эта ошибка вылезла постоянно как только я включал фары, но опять же при всех манипуляциях она пропадала на короткое время и опять фара тухла. Щас наступили опять холода и уже 3недели у меня не появлялась такая ошибка, но при этом на дальние расстояния не ездил. Звонил в несколько сервисов мне по телефону сказали что с большой вероятностью нужно менять блок ксенона.
    Получается что у меня что-то перегревается и из-за этого не работает фара! Может кто-то знает что именно может греться? И как устранить все это?
     
  2. Дмитрий C

    Дмитрий C Участник форума

    26 сен 2016
    261
    Московская обл.
    A6 (C7) 2.0 tfsi multitronic 2014
    #2 Дмитрий C, 14 ноя 2018
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
    Привет, тут видится пару вариантов решений. Или разбираешь блок и пытаешься отремонтировать "поколхозить" или покупаешь другой. Новый или б\у. Можно поменять блоки местами, дабы исключить другие проблемы до блока.
     
  3. [waZZup]

    [waZZup] ____ (╮°-°) ┳━┳ взял стол (╯°z°)╯┻━┻ устроил дебош

    24 май 2014
    4.316
    Санкт-Петербург
    S8+ 2016 stock
    Кхм...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lvi

    Lvi Новичок

    19 мар 2013
    8
    Смоленская обл.
    A6С7 2.8 2014
    АУДИ А6С7 2014 года, полный привод. Помогите решить проблему выскочила ошибка 393989 системная ошибка корректора фар. адаптировать не могу, не берет, менял датчики высоты кузова, и тоже ничего не помогло. что делать дальше?
     
  5. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.159
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    https://www.audi-club.ru/threads/te...avnosti-chast-2.438539/page-132#post-12298988
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...