A6 Quattro, требующая кузовного ремонта. 185 000 т.р

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем w.r.m, 19 ноя 2017.

  1. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    #1 w.r.m, 19 ноя 2017
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A6
    Цена:
    185.000 руб.
    Телефон:
    89031229913
    Пробег (км):
    441.000
    VIN:
    WAUZZZ4BZWN034610
    Год:
    1997
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Бордовый
    Двигатель (л):
    2,4
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    165
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • Обогрев сидений
    • Парктроник
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Кондиционер
    • Подушка безопасности водителя
    • Обогрев зеркал
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Электропривод зеркал
    • Тонировка
    • Круиз-контроль
    • CD-MP3 проигрыватель
    • Регулировка сиденья водителя
    • Противотуманные фары
    • Регулировка руля (наклон, вылет)
    Контактное лицо:
    Вячеслав
    Регион:
    Московская обл.
    Статус:
    Продано
    Здравствуйте, одноклубники!

    В Сентябре текущего года произошло ДТП, в результате которого требуется кузовной ремонт: Задний бампер, крыло заднее левое - думаю под замену, вваривать. Так же желательно менять переднее левое крыло - прогнило и немного замято. По финансовым соображениям(Планируется ремонт в голой ипотечной квартире) временнорешил походить пешком, машину в декабре планирую продать. Полностью на ходу, можно ездить.

    По машине:

    1. Коробка - капиталилась на пробеге 355 тыс.км, работает без нареканий. Менялось масло, примерно полтора года назад.
    2. Двигатель - работает ровно, масло меняется регулярно. Доливаю, сколько - точно не скажу. На вскидку, беру 1 литр на сезон. Думаю до литра на 1 км.
    3. Подвеску полностью менял в 2014 году, с заводского спорт-пакета на стандартную. Аналоги оригинала. Последний раз смотрели в Апреле текущего года - нареканий не было.
    4. В марте 2017 на пробеге 432 000 заменен комплект ГРМ, антифриз, помпа, ремень агрегатный, масло, фильтра в том числе топливный.
    5. Состояние салона - хорошее, в машине никогда не курили, картошку не возили.
    6. АКБ 2017 г

    Охранка Pandora с автозапуском.

    Что из косяков: Есть жучки внизу дверей, трещина на лобовом стекле со стороны пассажира, обзору не мешает.

    К машине диски летние.
    Машина на хороших номерах У404ТК177 (надеюсь что они тоже чего-то стоят)).

    Ценник указал как предпочтительный, если задрал - буду благодарен за объективные замечания и предложения.
    Перекупам и салонам не звонить, на машине езжу сам.

    Выкладываю фото как до так и после ДТП.

    220 т.р цена.
     

    Вложения:

  2. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.692
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Рублей за 150 может ее и возьмут. А за 260 она как минимум без дтп должна быть.
     
    VBMW и Павел1980 нравится это.
  3. TheMonster

    TheMonster Завсегдатай

    10 мар 2015
    882
    Либо делай кузов полностью и оставляй текущую цену, либо делай ценник в пределах 200
     
  4. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    Ок, спасибо. Да, думаю до 230 скорректирую пусть повисит так пока. А ценник в 150 , это если бы движок или коробка еще загнулись, думаю это не объективная сумма.
     
  5. TheMonster

    TheMonster Завсегдатай

    10 мар 2015
    882
    Ремонт заднего крыла довольно долгий и думаю, что довольно затратный для человека, который берет авто в пределах 300к
     
    Павел1980 и Maksvrn нравится это.
  6. Den318

    Den318 Участник форума

    26 янв 2008
    379
    Немецкие W12 А8
    Эм... 230 тысяч за что??? Чтоб вложить еще 100 тысяч и прописать машину на месяц в кузовном? Не спасибо) Я мимо пройду)
     
    Павел1980 нравится это.
  7. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.692
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Если бы движок и коробка загнулись, она и за 50 никому не нужна была бы.
     
    Павел1980 нравится это.
  8. Motorin_Vladimi

    Motorin_Vladimi Завсегдатай

    7 фев 2008
    867
    Смоленская обл.
    Лада Веста и поло седан
    Была бы Рестайл ещё кое как продалась, а так цигане заберут за 200
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    :dead: однако подложил мне свинью, водитель самосвала. А по номерам что скажите, цену не увеличивают что-ли? Просто впервые продаю авто. Она у меня первая, 4 года откатал:thumbup:. Кстати аккумулятор менялся в мае 2017.
     
  10. Motorin_Vladimi

    Motorin_Vladimi Завсегдатай

    7 фев 2008
    867
    Смоленская обл.
    Лада Веста и поло седан
    Ваши номера абсолютно ни какой ценности не имеют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Эх, мне позапрошлой зимой примерно так же (я б даже сказал посильнее) левое крыло засадили на С5 (не знаю кто, тоже думаю либо грузовик либо трактор какой-то). Под замену был задний фонарь, кронштейн заднего бампера. Сам бампер внутри треснул, отремонтировали за 1500 руб.
    Ремонт\покраска крыла + покраска половины бампера обошлась в 15 тыс. руб. (вместе с краской)
    Вобщем итого где-то в 20-ку обошлась мне легкомысленная парковка в не очень удачном месте на дороге
    Ничего тут страшного нет, какая "сотка рублей", о чем вы ?
     
    w.r.m нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Motorin_Vladimi

    Motorin_Vladimi Завсегдатай

    7 фев 2008
    867
    Смоленская обл.
    Лада Веста и поло седан
    Ну правильно, нормальный человек «это» купит за сотку , дороже цигане , они вообще смотреть не будут - приедут и заберут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheMonster

    TheMonster Завсегдатай

    10 мар 2015
    882
    По хорошему там нужно менять панель, в которую крепится задний фонарь, да и само крыло срезать, иначе там тонна шпакли понадобится, хотя может в 20 летней машине на это уже пох
     
  14. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Имелось ввиду вот это:

    Это да, лучше поменять
    Я не стал заморачиваться (да и не было под рукой этой запчасти). А так проще поменять,чем её выстукивать
    Да я б не сказал,что прямо "тонна" (хотя смотря что понимать под этим выражением)
    А так да, можно и крыло поменять (работа не дороже наверно будет стоить, плюс само крыло пару-тройку рублей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Машина очень не плоха, особенно пробег;). Я на ALF 98-го накатал 500 тысяч,и ездила бодро, перебрал двигун из-за масложора по трассе. А так не доливал даже. Да и типтроник поменял на контрактный, умер "бублик".Но Ваша проблема в заднем крыле(несъёмном в отличии от переднего). Поэтому цена реально завышена. За эти деньги продают беспроблемные тачки такого возраста.:hi:
    Удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheMonster

    TheMonster Завсегдатай

    10 мар 2015
    882
    Ну про безпроблемные вы загнули))) Реально безпроблемные (хотя бы на ближайшее время) по ценнику приближаются к убитым С6 ранних годов, нормальный рестайл за 400 +- торгуют
     
    Валердосc нравится это.
  17. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Ну Вы тоже смотрите на рынок, машины висят по пол года. Запросить можно и лям, но надо думать головой!
    Любой человек хочет максимум выручить. Вашему авто цена как миниму на полтос ниже. Извините, за мнение! Перекрас , а это уже дефект, плюс время,сезон тп начался, там очереди. Я не покупатель Вашего авто, но участник форума, поэтому пардон, если обидел!
     
    Валердосc и Павел1980 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheMonster

    TheMonster Завсегдатай

    10 мар 2015
    882
    Да это не моя машина))) Я уже автору написал свое мнение о ценнике
     
  19. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    Ахах а то может и за 400 продадите так)))). Всем спасибо за мнение, пусть пока повисит за 220, продажа не срочная, машина используется.
     
    Павел1980 нравится это.
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Да ему без разницы :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...