A6 или камри?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем stast, 9 дек 2013.

  1. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    #421 AMIru, 28 авг 2017
    Последнее редактирование: 28 авг 2017
    Ну если для вас, SimonFin, "музон" - свидетельство крутизны фарша - то да.
    По мне - главное как авто едет.
    В Ауди для меня приоритет - полный привод квадра. И рулежка с движком.
    И тут даже мощность - не так важна. Сбалансированность авто - важно.
    Как, впрочем, и в Мерсе. Кстати - машинки мои вполне упакованные и по остальным показателям.
    Ничего подобного у камри нет и в помине. И не планируется. Вся их упакованность в "музонах и прочих приблудах". Инженерией подвески, движков и коробок они вообще не заморачиваюся. Немцы же кропотливо вкладываются именно в это.
    За то и люблю их продукт. И пока могу его себе позволить.
    А не за "музон и вентилляцию".
    ИМХО
     
    alexson.75 нравится это.
  2. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Что курил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    что же у вас там такое в ауди чего нет в тойоте? спортивный дифференциал и пневма? так мой лексус ес (считай камри) без пневмы, комфортней чем мой гл с пневмой, а мой гл с пневмой комфортней любой а6.

    сбалансированности а6 не вижу нигде, что подтверждается ее нулевыми продажами по сравнению с 5кой и е-классом
     
  4. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Дружище,не занимайся самообманом,если ты считаешь Лексус верхом совершенства,то это твое право,но объективно....Камри хорошая машина,хоть и не однозначная,тем не менее она не конкурент А6 совсем,хочется тебе этого или нет.
     
    alexson.75 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    #425 AMIru, 28 авг 2017
    Последнее редактирование: 30 авг 2017
    Заметим - наш уважаемый любитель Камри, чуть что кроет Лексусом...
    Ну Ок. Лехус конечно чуть комфортнее и напичкан пожирнее. Но как же "сорвало крышу" его дизайнерам в последние годы. Уродливая рюмка впереди, сплошной визуальный шум плюс избыточный разбалансированнный дизайн, густо обсыпанный хромцем снаружи и много много разноцветных гаджетов а'la Китай с фальшивым алюминием внутри - это все технологические достижения Лехуса. А ведь неплохо начинали лет десять тому. Но остапов унесло... И да - возлюбите уж лучше какой-нибудь Дженезис или Кворис. Они жирнее по комплектации, красивее, гармоничнее и комфортнее... Ещё и сэкономите ...
    Хотяяяя ... Зачем вам А6 или Мерс?
    Если есть Камри...
    А там и на Логан можно замахнуться )))
    Любовь зла ...
    ...
    с ув
     
    alexson.75 нравится это.
  6. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Тока не надо про Лексус. Если бочку гамна смешать с бочкой меду - всё равно получится две бочки гамна.
     
    AMIru нравится это.
  7. Asasin

    Asasin Участник форума

    26 фев 2010
    256
    A6
    Бггггг
     
  8. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    нравится внешне или нет дело вкуса, у меня есть ауди, мерседес и лексус.
    есть с чем сравнить.
     
  9. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    из всех ауди не являются обыденными автомобилями только rs5,rs6,rs7

    да и то, по цене rs6 сейчас идет e63s (быстрей на 0.5 сек), м5 (наконец то с полным приводом!)
     
  10. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    СимонФин, расскажите нам за управляемость Лексуса. Очень интересно.

    ЗЫ. Помню вопрос из анкеты "управляющих мечтой"
    Как вам нравится управляемость автомобиля.?
    Варианты ответов:
    1. Чуть лучше чем у КамАЗа.
    2. Чуть хуже чем у КамАЗа.
    3. А что такое управляемость?

    ЗЫЫ. Кстати про комфорт. Ездил пассажиром на Камри и Лк200. С комфортом переборщили, имхо. Диван на колесах. Я не космонавт и не моряк.
    Если с дизайна выворачивает фигурально, то с комфорта - реально. Вот так.
     
  11. SimonFin

    SimonFin Участник форума

    9 июл 2015
    470
    поезди на gs-f или rc-f, вопросы все сразу пропадут, и на тойоте супре, которая выйдет через полгода. обрати внимание новая бмв z4 взяла тележку от тойоты (двигатели свои)
     
  12. Натурал

    Натурал Новичок

    17 авг 2017
    83
    Пензенская обл.
    A5, Camry
    камри и правда не конкурент а6. камри проедет не одну сотню тысяч без особого ремонта. ну кроме подвески, хотя она там простая и дешевая. никаких сюрпризов с мотором и коробкой не будет - лично проверено. и с другими узлами тоже никаких проблем. а вот ауди проедет сто тысяч с кучей ремонта. причем ремонтировать возможно придется все что угодно. по кузову у камри нет таких косяков как на фото на прошлой странице- сказки это, это после дтп или неизвестно какой эксплуатации. руль тоже в порядке. плюсы а6 это другой уровень комфорта, динамики и пр. либо ездий на простом и надежном авто, либо катайся с удовольствием и постоянно отстегивай деньги на ремонт и трать время на сервис
     
  13. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Давайте детально что у вас в А6 за сто тысяч сломалось
     
  14. SRGK60

    SRGK60 Живу я здесь

    25 май 2012
    2.922
    Санкт-Петербург
    А6/С4 1.8 97'avant
    Если б она еще у него была...
     
    LeChat нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    )))
    Ему бы Логан - вот счастья было бы с верхом... "Ездий" не парься ...
    Куда там ломучим отстойным фрицам
     
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.378
    Q5
    Шутки шутками, но свежие данные рейтингов надежности автомобилей от тюв говорят как раз таки обратное. Логаны там где-то в районе плинтуса, а "ломучие" Ауди на верхних строчках списка.
    ©
    https://auto.mail.ru/article/65624-samye_nadezhnye_avtomobili_v_germanii_polnyi_spisok/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Натурал

    Натурал Новичок

    17 авг 2017
    83
    Пензенская обл.
    A5, Camry
    я А5 купил полтора месяца назад. поэтому пока лично статистику не знаю. но сейчас коробка начала барахлить что и привело меня сюда. и это при пробеге 112 тысяч. и до меня первый владелец ковырялся. ничего прям критичного - но помимо ТО лазил в подвеску неоднократно и еще что-то. нет под рукой бумаг просто.
     
  18. Натурал

    Натурал Новичок

    17 авг 2017
    83
    Пензенская обл.
    A5, Camry
    таким высерам место в коментах ютуба. там коментаторы не усложняют себе жизнь почитать и что-то по делу ответить. также пукают вникуда
     
  19. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    У меня
    слышал про такие (f-ки), но НИ РАЗУ не видел
    хотя всяких там АМГ, RS и М встречается достаточно
    вывод напрашивается
    ЗЫ. Но с моего вопроса вы стрелки перевели. Хотя оно неудивительно. Управляемость Тойоты - это оксюморон.
     
  20. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    То что представил на фото,присутствует на 3-х из 4 машин которые обслуживают одну из фирм,на 4-й нет этихх косяков по той простой причине что оня Япчкой сборки,все машины про которые говорю не имеют ни одного ДТП,снимите розовые очки,Камри в последнем кузове как была гуамном,так и после рестайла им осталась.
    Покупают их большей массой организации под персоналки,да за достаточно малую стоимость получаем много ништяков,но качество всего набора...дно,я б даже сказал днище.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...