А взяли бы вы Range Rover Sport?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем NO EXIT, 12 дек 2010.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    А какие еще машины могут быть в ремзоне дилера Land/Range Rover?
     
  2. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    У LR как бы не одна модель....тот же Дискавери очень редкий гость на сервисах и даже многие манагеры делают выбор в пользу него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    В Дискавери ломаться нечему :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    А, ну там были проблемы с ТНВД, мотором 2.7 и пр.
    Видимо осталось в прошлом.
     
  5. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Сыну подогнали,для работы, РР с движком 510лыс. В салоне-космос. Все в коже:темно вишневой и бежевой. Опций не счесть. Разгон- ракета. Слюни текут.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SerjButovo

    SerjButovo Новичок

    26 янв 2015
    38
    A6 C7
    Чудес не бывает. БУшная дорогая машина будет просить денег и немалых по одной простой причине. Закон сохранения бабла в природе. Либо деньги тратите сначала либо потом, но тратить их все равно придется. Ездить на 3-5 летнем РР и не париться - несбыточная мечта! Да и по правде говоря все богачи на новых тачках передвигаются. Если вы будете на прошлом РР кататься, то всем ясно, что машина БУ и купили вы ее в два или три раза дешевле. Это тоже к вопросу о чудесах.... всем все ясно!
     
  7. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    С чего так решили?
    Чего в Дискавери нет? Или с дефендером спутали?
     
  8. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Посидел в новом Мл. Бредите.
     
  9. Рекс

    Рекс Новичок

    25 мар 2015
    7
    Ауди-Сигара
    Ровер проиграл битву за Африку Тойоте Крузаку. Поэтому не надо покупать машину с огромным налогом и жрущую 21-24 л бензинга. Тесла -вот тачка!!!
     
  10. bvv132

    bvv132 Новичок

    30 июл 2014
    50
    Владимирская обл.
    Q7
    только если новый и сервис рядом
     
  11. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    и новизна не поможет)
    Только если любовь и много бабла:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    Я в пару к своей S6 С7 взял легенду... Дефендер 110... Из последних, продающихся в России.
    Просто кайфовая парочка ... Доволен
     
  13. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    Ощущения по обоим авто напиши...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    не взял бы. бестолковые эти лендроверы и чемоданистые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMIru

    AMIru Участник форума

    17 июн 2011
    313
    Москва
    ПОЛНЫЙ ПРИВОД: А6 17г + GLS 350d W166
    #175 AMIru, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Пишу
    По Дефу пока особо большого опыта не накопил
    Радует эта машина меня. Своей НАТУРАЛЬНОСТЬЮ. Сажусь, еду, вспоминаю жигулешную молодость. Ручка же. Едет уверенно и НАДЕЖНО. Едет везде. Тарахтит. Не торопится. Сидишь выше всех. Далеко видишь. Все в ней в запасом. Все в ней просто. По мужски. Легенда одно слово.
    Кстати, лет пять тому отьюзал Диско 3. Даже два. Один из которых - первый - угнали. Если брать на пружинах, а не пневме - надежный и комфортный авто. ТНВД был проблемой. Вылечили тогда же. Могу рекомендовать.
    Теперь подробнее о S6.
    Писал в других ветках. Здесь повторю для Вас.
    Брал её после А7 дизельной.
    Если образно - S6 - комфортный реактивный джет . На ней за зиму накатал примерно 5 тыс.км. Без проблем.
    Из неприятных мелочей: их считай и не было. Несколько раз в утренние морозы при заводе загорался значок Пневмы. Как правило гас сразу при перезапуске. В сервисе сказали - скорее всего глючит датчик. Не стал менять - дорого. Да и редко беспокоит. Так пока езжу.
    Зимой была 19` резина Данлоп 3D - липучка. Отработала штатно. Очень комфортная. Летом ставлю 20` колеса.
    Греется V8 медленнее, чем обычные четверки и шестерки. Но быстрее заметно чем дизель на А7 3Dt если не использовать Вебасту... Пробеги за месяц ~ 1500-2000 км. Жрет он конечно больше дизеля в два раза примерно. Иногда и больше. У меня не получилось пока остаться в 10 литрах даже при достаточно спокойной езде. Зато рекурперация, выключение при остановках, отключение половины цилиндров реально работающая фишка. Экономит. Необходимо приноровиться было и к старту с таким табуном под капотом. Чтоб не дергалась машина со старта очень. Моща все де большая. Даже после А7 с дизелем, что мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Вроде адаптировался. Кайфую сейчас. Здесь в отличии от A7 режимы работы очень сильно влияют на авто. И подвеска, и динамика, и рулёжка, и подхват, и даже звук выхлопа и работа поворотных фар ))) авто на режимах efficient, comfort и спорт-dinamik - просто три разных машины. Интересна навигация с подкачкой пробок. Не так хорошо как yandex-пробки - но вполне ... Правда не во всех районах Москвы и области устойчиво берет обновления пробок (отдельная симка для этого вставляется) ... Звук Bose c активным шумоподавлением посторонних шумов гораздо лучше, чем аналогичный в семерке без шумоподавлениям. Оно и понятно - фон гораздо тише. Сама машина очень комфортна. Сиденья спортивные специально для S6 с интегрированным подголовником - очень хороши. Очень! И красивы с отстрочкой специальной. Но в А7 комфортные с вентилляцией ничем не хуже.
    Может даже и лучше. Главное конечно как S6 едет. Просто космос. Мне есть с чем сравнивать. И А7, и Инфинити, и Рейнджи юзал. Довелось летом этим поездить день выданной дружески на тест самой заряженной Порше 911 турбо S. Там кобыл 560 примерно. Круче конечно валит, но уж больно жесткая. Здесь валит почти также, но очень комфортно.
    А так внешне - на взгляд неискушенный - обычная шестерка... Безпонтовая. Еду никого не трогаю скромно так. И это мне особенно нравится
     
    aegean и Atomuliyadala нравится это.
  16. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Не очень. :))
    Б\у шорт блок с коленом почти не купить.
    Ремонт 2.7, судя по клубу, явление частое и не дешевое.
     
  17. horned king

    horned king Живу я здесь

    8 авг 2007
    1.697
    Москва
    audi
    Если по теме, то полгода на RRS езжу. Великолепная машина.
     
    MadMit нравится это.
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Привет всем! Джентльмены, а у последнего Шпрота что никакого рестайлинга с 2013г так и не было ? Не могу найти никакой информации по этому вопросу, когда вообще ожидается? Четыре года на производстве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Он каждый год чуть меняется. Обновляют мультимедию, всякие мелочи.
    Снаружи сильно заметных отличий нет.
     
    Catherine-Lis нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как раз меня внешние отличия интересуют, смотрю на них 2016 и 2018 модельный ничем не отличаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...