А взяли бы вы Range Rover Sport?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем NO EXIT, 12 дек 2010.

  1. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Собственно очень хочется эту машину,да и по цене я могу ее себе позволить...но наслушавшись всяких историй и приколов по поводу их ломучести,как то начинаю сомневаться,но когда вижу эту злую морду,так и хочется на нем промчаться...

    Неужели она такая ломучая?ездить я собираюсь по Москве,по внедорожью испытывать не буду...как думаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AgressоR

    AgressоR Bad e-mail

    9 июл 2010
    399
    Audi А4/B6 1.8T 03г.
    Теме самое место в разделе "АУДИ С ПРОБЕГОМ"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    перенёс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Сори, с телефона сижу, не заметил какая ветка.
    Спасибо за перенос темы.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    У двух друзей был Дискавери 3 и долго жили, ниче не ломалось, один правда под списание разбили, спас двух людей!!вышли из машины с одной царапиной)
    А вот многие конечно про ломучисть говорят, с другой стороны говорят те у кого лен роверов не было)
     
    MadMit нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Да я тоже заметил что про их ломучесть говорят либо те кто их убивал по бездорожью,либо те кто просто слышал что они ломучие..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AgressоR

    AgressоR Bad e-mail

    9 июл 2010
    399
    Audi А4/B6 1.8T 03г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.758
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    У меня в семье Фрилендер2 70т.км. пробега,у брата RRS 2010 Supercharged пробег 15т.км.-ни с тем,ни с другим проблем нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Максим Александрович

    23 мар 2010
    509
    W221 4M, TLC200
    вопрос о новой машине? если нет, то каких годов?
     
  10. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Увы..денег только на 2006,возможно найду 2007 года..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Спасибо за инфо,но к сожалению моя будущая машина,будет уже не на гарантии..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Максим Александрович

    23 мар 2010
    509
    W221 4M, TLC200
    насколько знаю, с этих годов качество уже вполне себе.

    опять-таки не ясно, бензин Вы желаете или дизель.

    с бензином не было проблем, а на дизельном сталкивался с проблемой в виде очень капризной догревочной "вебасты", очень и очень некомфортный баг был..
     
  14. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Это первая моя машина,так что хочется все же бензиновую..
    т.е. Вы считаете что 2006 года уже вполне норм машина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Максим Александрович

    23 мар 2010
    509
    W221 4M, TLC200
    весьма, весьма разумно. ))

    да, считаю. только при покупке Вы должны выторговать и оставить на кармане минимум тыщи три-четыре американских рублей на всякие расходники, надеюсь это понятно и для Вас не проблема.
     
  16. AndreyP

    AndreyP Завсегдатай

    3 апр 2007
    729
    VW Jetta
    Есть такая байка:
    если вы видите Rover грязный - значит он едет в сервис, чистый - с сервиса, без движения - ждет эвакуатор... :D:D:D

    Сам с роверами не имел дело, а вот соседа он имел/имеет по-полной :D:D:D...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Ну то что тыс 100 должно просто лежать на всякий случай я знаю,ибо не дешевая машинка в обслуге.

    А есть еще какие нибудь замечания?Что смотреть при покупке,где обслуживаться?)
    Эксплуатировать буду в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Вот из за таких как ты....хватит в моей голове сомнения сеять!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Максим Александрович

    23 мар 2010
    509
    W221 4M, TLC200
    да все хорошо было, едет он отлично, места сзади нет (но это Вы уже должны знать), менять будете пневмостойки из относительно дорогого..

    за Москву не скажу, может местные чего накидают.
     
  20. NO EXIT

    NO EXIT Участник форума

    6 мар 2010
    122
    A5 3.2FSI 08г
    Часто пневму приходится ремонтировать?(
    Может имеет смысл поменять их сразу на обычные?или это уже извращение?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...