А кто-нибудь в театр ходит?

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Horhe, 28 окт 2012.

  1. Бригадир808

    Бригадир808 Участник форума

    26 янв 2015
    216
    Москва
    Q7 -4M -V6 TDI
    посл.раз был театрариум на серпуховке....рекомендую в целом
     
  2. Nillkin

    Nillkin Новичок

    15 апр 2015
    28
    A4 B7
    Я последний раз в театре был в 8 классе :D
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Почти каждые выходные ходим с женой на концерты классической музыки, нам нравится.)
     
  4. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Буду в Москве с 13 августа по 14 сентября. Есть шанс, что хоть какой-то хороший театр открыт? Или опять не судьба? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lina88

    Lina88 Новичок

    11 май 2015
    6
    Очень нравится Большой, недавно была на балете "Дама с камелиями", где танцевала Светлана Захарова - великая балерина!
    Да,многие театры летом не работают. В сентябре все работает, сентябрьская афиша обычно появляется в июне-июле, хотя во многих на сайтах и сейчас есть август. Рекомендую МХАт им.Чехова, et cetera (http://www.et-cetera.ru/).:up:
     
  6. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Спасибо! Буду следить за афишей.В Мюнхене, кстати, мне тут подруга сказала. что тоже хорошо ставят Даму с камелиями. Надо будет посмотреть и там и там ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Нулька

    Нулька Новичок

    27 апр 2015
    22
    "Служанки" Виктюк, весьма интересный,специфический,красивый спектакль, но не для всех.игра четырех актеров-мужчин, красивая хореография, берущая за душу музыка. Некоторые диалоги тяжелы для восприятия.
     
  8. Зелень

    Зелень Новичок

    13 авг 2015
    9
    Chevrolet Tracker
    В октябре иду в Мастерскую П.Фоменко на "Семейное счастие" по Толстому и на "Как жаль..." Г.Маркес
     
  9. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Кто-нибудь пробовал брать билеты в Большой он-лайн? Не нашла инфу там с 00 часов или как обычные кассы с 10 утра?
     
  10. Ingri_SW

    Ingri_SW Участник форума

    22 дек 2004
    420
    made in germany
    Очень хотела на некоторые спектакли к Фоменко попасть, но постановок не было в августе. расскажете свои впечатления, когда сходите. Я надеюсь в следующем году удастся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Зелень

    Зелень Новичок

    13 авг 2015
    9
    Chevrolet Tracker
    Конечно!) Уже скоро))
     
  12. Лунтик.

    Лунтик. Новичок

    4 дек 2015
    7
    Периодически хожу с молодым человеком и подругами.
    Происходит это примерное раз в 2-3 месяца )
     
  13. Фиеста

    Фиеста Старожил

    22 фев 2015
    7.434
    ****
    Тогда я отстояла в очереди на Щелкунчика. Именно на этот балет взять билеты он-лайн невозможно.

    Сколько лет я мечтала о том, чтобы посмотреть этот балет в Большом перед Новым годом! И вот наконец это случилось. Прекрасная музыка, декорации, балетные и сама постановка, наши места в зале очень удачные, шампанское в перерыве...

    Все прекрасно и.... как-то грустно. Наверное, я ждала настоящего чуда, слишком много ждала...
     
  14. garik-210

    garik-210 Участник форума

    21 мар 2012
    330
    A6 2.0 2007г.
    Всем привет!
    Вчера был с дочкой в МХТ им.Чехова,спектакль №13d называется,очень рекомендую,моментами смеялся до слёз.
     
  15. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.580
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Наконец-то собрался и купил билеты в ЦАТРА, на Зельдина (Танцы с учителем). Теперь надеюсь, что спектакль не отменят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.580
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Сегодня посетил сие мероприятие! Я не заядлый театрал, но спектакль очень понравился! Смеялся и плакал! Честно скажу, я очень счастлив, что увидел данное зрелище!
    Зельдин - просто красавец!!!
    Дай Бог ему здоровья!


    uploadfromtaptalk1454267373141.jpg
     
    Викт0р нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. aviadrug

    aviadrug Участник форума

    20 авг 2015
    260
    а\б6 1.8т 04
    Я постоянно посещаю наш пензенский драм театр.
     
  18. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.758
    Двухколесная повозка
    из последнего, что могу посоветовать:
    "Развод по-мужски" в Театре им. Маяковского - легкая комедия, но с хорошим смыслом
    "Свидетель обвинения" в МХАТ Чехова - Литвинова, Верник и Чонишвили супер
    "С наступающим..." в Современнике - конечно, лучше ее смотреть под Новый год, но даже летом игра Гармаша и Скляра очень радует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дитте

    Дитте Заблокирован

    23 май 2016
    157
    я лично на балете никогда не была, и даже горжусь этим
     
  20. GANGrena

    GANGrena Новичок

    1 авг 2016
    84
    Был в Москве, подруга местная отвела в Большой окультуриться..что сказат...ненужно всё это . Устаревшая тема, рулила до кино, до ютуба, до интернета, до хороших панелей и проэкторов

    Потому там 90% пенсионеры.

    В туркменистане запретили балет и живут норм не парятса, думаю и в России это евроразвлечение (театр) не нужно