Сервисные пакеты для Audi Q7

Тема в разделе "Новости дилеров Ауди", создана пользователем IRINA_TARANOVA, 7 апр 2014.

  1. IRINA_TARANOVA

    IRINA_TARANOVA Новичок

    10 мар 2014
    1
    Ауди
    Сервисные пакеты для Audi Q7

    Весна — время обновления. Пора проверить техническое состояние Вашего автомобиля, пережившего суровую зиму, и привести его в форму в соответствии с высокими стандартами Audi Top Service1.

    Только с 24 февраля по 30 апреля 2014 года действует специальное предложение — сервисные пакеты для владельцев Audi Q72.

    Обеспечение Вашего удобства всегда являлось нашей приоритетной задачей, и поэтому для владельцев Audi Q7 были разработаны сервисные пакеты для основных узлов автомобиля по привлекательным ценам. Вам предоставляется уникальная возможность на особых условиях3 произвести замену передних и/или задних тормозных колодок и дисков, салонного фильтра, сменного элемента воздушного фильтра, проверить и при необходимости заменить элементы ходовой части.

    Встречайте весну в отличной форме!

    [​IMG]



    Салонные фильтры

    Люди, страдающие аллергией, могут дышать свободно — оригинальные салонные фильтры препятствуют проникновению в салон автомобиля загрязнений и вредных веществ. Благодаря этому также повышается эффективность работы системы кондиционирования. Салонные фильтры обеспечивают максимальный комфорт в любых условиях, даже если Вы двигаетесь по туннелю или стоите в пробке.

    [​IMG]



    Воздушные фильтры

    Оригинальные воздушные фильтры разработаны в точном соответствии с характеристиками двигателя, чтобы максимально увеличить его ресурс. Фильтры эффективно удаляют из воздуха, который поступает в двигатель, пыль, посторонние частицы и влагу, что способствует поддержанию хорошего самочувствия Вашего автомобиля.



    Элементы ходовой части

    Рычаги подвески — элементы ходовой части, которая является одной из самых интенсивно эксплуатируемых систем автомобиля и принимает на себя все нагрузки, связанные с состоянием наших дорог. Именно поэтому в данной системе важно использовать только оригинальные запчасти, которые обеспечивают идеальную кинематику колёс, хорошую управляемость, превосходную устойчивость и создают комфорт при движении.

    [​IMG]



    Детали тормозной Системы

    Как важно чувствовать уверенность за рулём! Ничто не должно отвлекать Ваше внимание от дороги. Контроль за состоянием и своевременная замена тормозных дисков и колодок играют важнейшую роль в обеспечении безопасности Вашего движения.

    Оригинальные запасные части Audi — это всегда забота о Вашей безопасности и комфорте, воплощённая в самых инновационных решениях. Особенно это касается деталей тормозной системы — именно они являются гарантией уверенного и безопасного торможения при любых условиях.

    1 Ауди Топ Сервис.

    2 Специальное предложение разработано для владельцев автомобилей Audi Q7 (2007—2012 модельных годов). Дополнительную информацию об акции и комплектности пакетов уточняйте в официальных дилерских центрах в Москве и Санкт-Петербурге.


    Сервисные пакеты для Audi Q7
     

    Вложения: