Новый кроссовер Audi Q8 замечен в Подмосковье

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 25 июл 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.513
    Москва
    А4
    Купе-кроссовер от Audi, который будет конкурировать Mercedes-Benz GLE Coupe и BMW X6, встанет на конвейер в следующем году, а сейчас ведутся его ходовые испытания - причем в том числе и в России! Кроссовер был замечен в подмосковных Бронницах, да еще и в компании с еще одной новейшей моделью Audi.

    [​IMG]

    Фотографиями спрятанного в камуфляж купеобразного кроссовера Audi Q8 с редакцией АвтоВестей поделился подписчик Егор. Очевидно, автомобиль на немецких регистрационных номерах проходит дорожные испытания, готовясь к российским условиям эксплуатации.

    Камуфляжа пока слишком много, чтобы получить полное представление об облике кроссовера, однако свободные от пленки элементы позволяют разглядеть переднюю и заднюю оптику на матричных светодиодах и черты нового корпоративного дизайна с острыми гранями - кроссовер явно выполнен в том же стиле, что и новая A8. Кроме того, "ку восьмому" обещали безрамочные двери - остекление, как ожидается, должно стать имиджевым отличием Q8 от конкурентов, построенных в Mercedes-Benz и BMW.
    [​IMG]

    Кстати, флагманский седан A8 последнего поколения, представленный буквально неделю назад в Барселоне, тоже был замечен в компании кроссовера. Эта новинка уже секрета не представляет, поэтому автомобиль передвигался по городу без камуфляжа.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По предварительным данным, базой для кроссовера Audi Q8 станет платформа MLB, а вот силовые установки кроссоверу разработают новые. По слухам, главной из них станет гибридная, в состав которой войдут трехлитровый бензиновый V6 и электромотор. Совокупно они смогут развивать до 470 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Кроме того, ожидается, что Audi выведет на рынок и "заряженную" версию RS Q8 с четырехлитровым V8 мощностью более 600 л.с.

    http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/677112/
     

    Вложения:

    • 606.jpg
      606.jpg
      Размер файла:
      95 КБ
      Просмотров:
      30
    ruthl3ss нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. C.I.A.

    C.I.A. Участник форума

    1 янв 2009
    177
    Тамбовская обл.
    FF III
    Вот я поражаюсь этим испытаниям в Москве и Подмосковье.... Ребята из АУДИ - добро пожаловать в Тамбов на испытания!!! Вот здесь то и нужно проверять, как поведут себя ваши машины в российских условиях, а не на хороших столичных дорогах замеры делать! Вы пишите в личку, если заинтересовало предложение - встретим, покажем где кататься надо и как. Надеюсь ваши новые Q8 и А8 не разваляться в нашей "глубинке"... Заодно и качество сборки проверите, и шумоизоляцию, и энергоёмкость подвески, и много ещё что! :thumbup: