Уиллиам Ламберти — новый посол бренда Audi в России

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 27 июл 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.508
    Москва
    А4
    • Легендарный шеф-повар и ресторатор Уиллиам Ламберти стал послом бренда Audi в России.
    • Знаменитый ресторатор выбрал флагмана в линейке кроссоверов — Audi Q7.
    • Другие посланники Audi в России: Иван Ургант, Ксения Собчак, Виктория Исакова.


    Легенда ресторанного бизнеса, знаменитый шеф-повар Уиллиам Ламберти стал лицом премиального автомобильного бренда Audi в России. Известный ресторатор будет представлять флагманскую модель в линейке кроссоверов — роскошный и высокотехнологичный Audi Q7. Среди других посланников бренда Audi в России: телеведущие Иван Ургант и Ксения Собчак, а также актриса Виктория Исакова.

    [​IMG]

    Из широкой модельной линейки немецкого бренда Уиллиам Ламберти выбрал просторный Audi Q7, оснащенный инновационными вспомогательными и развлекательными системами, что обеспечивает непревзойденный уровень комфорта водителя и пассажиров. Мощные двигатели в комбинации с адаптивной подвеской и облегченным кузовом делают Audi Q7 самым динамичным кроссовером в своем классе.

    Уиллиам Ламберти отметил: «Я рад возможности присоединиться к ряду известных посланников Audi в России. Для меня Audi — это воплощение стиля, безопасности и высоких технологий. Выбор этого бренда связан с тем, что мне близка его философия, выраженная в постоянном поиске прогрессивных решений, креативности и бесстрашии перед смелыми экспериментами».

    [​IMG]

    В рамках сотрудничества Уиллиам Ламберти также займется разработкой авторского меню для важных мероприятий Audi в России.

    Уиллиам Ламберти начал свою карьеру в Италии под руководством именитого шефа Камеручи. Он работал во флорентийском ресторане итальянской кухни Enoteca Pinchiorri (3 звезды Michelin), парижском Lucas Carton у Алена Сендеранса, затем в первом удостоенном звезды Michelin итальянском ресторане в Лондоне — Halkin у Стефано Каваллини. В Москву он приехал более двадцати лет назад и начал работу с Гуальтьеро Маркези в ресторане «El Dorado», а в 2004 году стал шеф-поваром в культовом заведении Аркадия Новикова «Пирамида», и был бренд-шефом в ресторанах «Галерея» и «Гранд-Опера». В настоящее время он является совладельцем известнейших и востребованных заведений в Москве. Первое из которых — именной ресторан «Uilliam’s» на Малой Бронной — был открыт в 2011 году, затем последовали получившие высокие оценки ресторанных критиков и столичных гурманов: Ugolek, Pinch, «Северяне», Salumeria и Nofar. Уиллиам Ламберти также сотрудничает с ресторанами компании «Космик» и является создателем проекта о здоровом образе жизни UillToBe.

    [​IMG]

    https://www.audi.ru/ru/web/ru/news/2017/07/uilliam-lamberti.html
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...