Первые полностью беспилотные автомобили Audi покажет в 2021 году

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 31 май 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.706
    Москва
    А4
    Кроме этого, к 2020 году компания планирует выпустить три электрокара

    Немецкая компания Audi планирует выпустить свой полностью беспилотный автомобиль к 2021 году, об этом 29 мая сообщил «Коммерсант» со ссылкой на главу компании Руперта Штадлера.

    [​IMG]

    Во время ежегодного общего собрания Audi было заявлено, что компания взяла на себя ведущую роль в разработке технологий автономного вождения среди предприятий Volkswagen Group.

    В 2018 году компания хочет презентовать автомобиль с автопилотом третьего уровня, который позволит водителю ненадолго отвлекаться от процесса. А к 2021 году компания произведет ограниченную серию машин, которые можно будет использовать в городской среде, они уже будут обладать полноценной технологией автономного вождения.

    [​IMG]

    Кроме того, что Audi раскрыла некоторую информацию об автомобилях с автопилотом, компания подтвердила информацию о том, что к 2020 году будут выпущены три электромобиля. Было заявлено, что Audi будет постепенно электрифицировать модели в каждой из своих основных серий.

    Портал Сarscoops пишет, что судя по всему компания возлагает большие надежды на электрокары, поскольку было заявлено — Audi ожидает, что к 2025 году треть продаж составят полностью или частично электрические модели.

    [​IMG]

    Напомним, ранее СМИ сообщали, что модели Q4 и Q8 будут выпущены в 2019 году, а в ближайшее время Audi намерена сконцентрироваться на выпуске обновленных моделей серий A7 и A8.

    https://regnum.ru/news/2281372.html
     

    Вложения:

    Элиот нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.159
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    А к 2030 Ауди выпустит вашего полноценного клона который будет делать ВСЕ за ВАС даже заниматься любовью с ВАШЕЙ женой .....:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. howaboutno

    howaboutno Новичок

    8 июн 2017
    50
    Очень надеюсь, что Audi получится осуществить задуманное, тогда заживем! 2020-то не за горами :)