Тестовый прототип Audi A7 выгорел дотла

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 7 июн 2017.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    Компании Audi, похоже, придется на некоторое время остановить программу испытаний Audi A7 нового поколения. Одного тестового прототипа компания уже лишилась, и обстоятельства возгорания до сих пор неясны.

    [​IMG]

    Фотошпионы, охотившиеся за прототипом нового Audi A7 в австрийских Альпах, смогли запечатлеть все подробности его бесславной гибели. Как уточняет агентство Automotive News, возгорание произошло под капотом, и погасить огонь доступными средствами команде испытателей не удалось. Впрочем, инженеры успели снять с тестового образца измерительное оборудование.

    Прибывшей через 15-20 минут пожарной команде оставалось лишь окончательно ликвидировать угасающее пламя и констатировать гибель прототипа. О причинах возгорания прототипа пока ничего не сообщается – неясно, связано оно с некими конструктивными особенностями испытательного экземпляра либо со внешними факторами.

    Новое поколение хэтчбека A7 компания Audi тестирует уже около года. Предполагается, что новинка будет построена на модернизированной версии платформы MLB и получит чуть увеличенную по сравнению с нынешним поколением колесную базу. Моторную гамму для хэтча составят из шестицилиндровых бензиновых и дизельных моторов. Кроме того, поговаривают, что на Audi A7 найдет применение и дизельный V8, разработанный для Audi SQ7. Он отличается системой тройного наддува с электрическим компрессором и развивает 435 л.с.

    Предположительно, новое поколение Audi A7 дебютирует нынешней осенью.

    http://auto.vesti.ru/news/show/news_id/674544/
     

    Вложения:

    Mongol1980 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mkr

    mkr Новичок

    21 окт 2016
    90
    На фото старый кузов
     
  3. howaboutno

    howaboutno Новичок

    8 июн 2017
    50
    Так никто новый кузов не обещал, это же будет рестайлинг. Все равно жалко, красивая машина.
     
  4. ilya_kazan

    ilya_kazan Новичок

    17 янв 2017
    2
    Татарстан респ.
    Audi A6 allroad(c7)
    Я бы сказал нынешний!
     
  5. aktubatop

    aktubatop Участник форума

    22 сен 2014
    122
    A6/C7 2.0T Q 15г.
    тестируют новые автомобили как в новых кузовах, но закрытых полностью или частично камуфляжем, так и в старых кузовах "мулах".

    будет полностью новое поколение и, ес-но, полностью новый кузов. рестайлинг текущего поколения, которое представили в 2010, был в 2014 году.
     
    mkr нравится это.
  6. iheaby

    iheaby Новичок

    22 июн 2017
    83
    Разумеется тесты проводят на шасси и двигателе под старым кузовом или камувляжем, скрывающим-искажающим реальные формы авто. Вряд ли в возгорании виноваты какие-то внешние факторы, прототип на тест он и есть прототип, чтобы все отработать. Раз измерительное оборудование сняли, значит уже давно выяснено почему загорелся.