i В России попытались отозвать несуществующую модель Audi

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 30 окт 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.514
    Москва
    А4
    На официальном сайте Росстандарта появилось уведомление об очередной отзывной кампании, которая объявлена немецким производителем. Среди прочих моделей, подлежащих отзыву, упоминается кроссовер, который компанией Audi никогда не выпускался.

    [​IMG]

    Audi отзовет в России 6 687 автомобилей, выпущенных в период с 2012 по 2017 годы и оснащенных мотором 2,0 TFSI. Причиной отзыва называют возможное проникновение влаги в электронные компоненты двигателя, что может повлечь за собой выход из строя дополнительного насоса охлаждающей жидкости. В этом случае в двигателе возможны локальные оплавления.

    Согласно информации Росстандарта, компания за свой счет заменит насос на отзываемых автомобилях, а также модернизирует софт в блоке управления двигателем.

    Несколько озадачивает опубликованный ведомством список запланированных к отзыву моделей. Помимо Audi A4, A5 и A6 в нем присутствует и некий Audi Q6. Судя по индексу, Росстандарт имеет в виду некий вседорожник, однако, модели с таким обозначением в линейке Audi никогда не было: индексом Q6 обозначался на этапе разработки кроссовер, который сейчас известен под именем e-tron. Производство электрокроссовера только-только стартовало, его европейские продажи начнутся только в следующем году, а когда он доберется до России, неизвестно.

    Вероятнее всего, имеет место банальная опечатка, а в Росстандарте подразумевали Audi Q5. Дело в том, что в июне нынешнего года ведомство публиковало информацию об отзыве 728 автомобилей Audi по той же самой причине – и с тем же самым списком моделей, где, впрочем, вместо мифического Audi Q6 присутствовал вполне реальный Audi Q5.

    Auto.vesti.ru
     

    Вложения:

    advert нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    13.653
    Q5 3,0 TDI 2014
    Следующей "новостью" будет, что и акции то отзывной не было...:facepalm2::D
     
    Put_nik нравится это.
  3. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    3.990
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    А еще после, что вообще марки ауди не существует и это всеобщая мировая глобальная афера фольцвагена!