Выбор Audi с пробегом

Все о покупке Audi с пробегом - помощь в выборе, техническая информация и отзывы одноклубников.

  1. Vladimir

    Почему в ФАКе написано про тубину

    Почему в ФАКе написано про тубину

    что она весьма надежна, а в "народе" считается что как ПРАВИЛО после 100-150 тыс тубина издыхает. <BR> <BR>Кто не прав? ФАК оптимистичен или это миф про турбо передается из уст в уста?
  2. S_G

    о ваших ауди

    о ваших ауди

    Господа! Я новичок! Подскажите, пожалуйста, я могу что-нибудь найти за $4500-6000 в 45 кузове? И какое это "что-нибудь" будет?
  3. WarkaMEN

    Разнообразные средства ухода за машиной.

    Разнообразные средства ухода за машиной.

    Люди! Человеки! Друзья! <BR> <BR>Люблю когда машина опрятна и ухожана, но по истечении лет, окрас машины приходит в совершенно не сияющий и не привлекательный вид. Вот по этому делу и...
  4. markos

    друзья одноклубники к вам вопрос?

    друзья одноклубники к вам вопрос?

    каков расход масла у вас владельцев а6 2,4 <BR>(arj) на 1000 км? по мануалу до 1 литра на 1000 в пределах нормы, а так понимаю эти движки склонны кушать маслецо(порядка 0,5 литра на...
  5. blavic

    ЦАРАПИНА

    ЦАРАПИНА

    На заднем бампере А4 появилась небольшая царапина, но перекрашивать весь бампер не очень хочеться посоветуйте каким средством избавиться от этой неприятности.
  6. Alekc

    A3 1.8 ili A3 1.6

    A3 1.8 ili A3 1.6

    Люди скажите пожалуйста какие основные различия этих движковб кроме как разницы объемов.Хочется услышать отзывы о разнице в тяге и расходе топлива с практической точки зрения. Спасибо.
  7. AUN

    Как вредно мыть машину самому :-)

    Как вредно мыть машину самому :-)

    Помыл с пристрастием своими руками машинку. Понятно, что идеальных поверхностей не бывает, но почему-то при обнаружении очередного маленького скола от камушка настроение маненько...
  8. afonia

    Прошу совета насчет выбора машины!

    Прошу совета насчет выбора машины!

    Тут на досуге мой шеф озаботился покупкой машины, в связи с чем у меня вопрос: народ, за какую сумму можно взят 3х - 4х летнюю А8? Какую комплектацию, каой двигатель лучше выбрать?
  9. Tim

    СТО для диагностики

    СТО для диагностики

    Привет всем! <BR>Дайте совет, где в Москве лучше диагностировать Ауди (80)при покупке. В авторизованных - дорого, да и не горят желанием. <BR>Зараннее спасибо.
  10. AUN

    Пугающая слепота

    Пугающая слепота

    Начал замечать такую вещь: поворачиваю глову при перестроении, чтоб проверить слепую зону, там никого, начинаю перестраиваться - би!-би!-фа!-фа!. Один раз не увидел КАМАЗа...Что со мной?...
  11. AUN

    3 месяца езды на 80-ке (ничего полезного, просто так)

    3 месяца езды на 80-ке (ничего полезного, просто так)

    Прошли первые восторги после покупки, кое-что пришлось первоначально вложить и кое-что еще предстоит доделать. Но сказать хочется о завершении, как я думаю, периода привыкания к машине....
  12. blavic

    Заправка кондиционера

    Заправка кондиционера

    Каждую весну заправляю кондиционер, это нормально или где то утечка? <BR>А4 2.8 ААН
  13. миша

    тюнинг

    тюнинг

    У меня Ауди А6 2,4 Как повысить мошьность минимумом затрат
  14. Slavon

    Моторное масло на сотку

    Моторное масло на сотку

    Мужики! <BR>Ваше мнение по поводу масла на А-100 90 г.в. движок NF, кузов С3, пробего около 200 т.км. <BR> <BR>Заранее благодарен.
  15. WarkaMEN

    Вот не везет, блин...

    Вот не везет, блин...

    Мало того, что какой-то гад разбил на дороге бутылку и я остался без хорошей резины... Точнее с резиной, но в ней огромная дырка, так еще строители около гаражей так установили свои...
  16. РусскаЯ

    Успокойте пожалуйста или только плюсы красной ТТ

    Успокойте пожалуйста или только плюсы красной ТТ

    Вчера купила красную ТТ... <BR>Собиралась покупать серебристую, месяц думала, переделала права, пришла говорю мне пожалуйста серебристую <BR>А мне такой девушке и на серебристой, весь...
  17. AUN

    Почитал тут ЗР...

    Почитал тут ЗР...

    Интервью с главным аудевым немцем. Сказал, что рынок в России они оценивают как большой. Говорит, что они заинтересованы в развитии дилерской сети и обучении тех. персонала и...
  18. pentagon19650709@rambler.ru

    Ауди 100/200 89г/в ASR (Антипробуксовочная система)

    Ауди 100/200 89г/в ASR (Антипробуксовочная система)

    При нажатии на педаль тормоза, загорается лампочка ASR-отключена. Какова может быть причина??? Заранее благодарен.....
  19. KOKA

    Кондиционер

    Кондиционер

    Народ!!!!!! <BR>Подскажите как меняется фильтр кондиционера с печкой в А6 1994 года?
  20. Borz

    Через тернии к звездам

    Через тернии к звездам

    Уж не знаю сколько таких, захлебывающихся от восторга повидали старожилы... Приобрел Audi 80 B3 '90 года!!! Да еще после шахи!!! Ребята - только что не прыгаю от радости!!! И конечно от...

Настройки отображения тем

Загрузка...