Все обо всем

Флуд, общение на свободные темы, выходящие за рамки других разделов.

  1. Истории интересные и смешные

    Любые рассказы и заметки о том интересном, что произошло с Вами в пути и не только. Поделитесь своими наблюдениями и опытом. Или расскажите что то смешное. Побаяньте вволю, если хотите.
    RSS
  1. Parradox

    ХЕЛП, нужно пробить мобильный номер человека

    ХЕЛП, нужно пробить мобильный номер человека

    известно: ФИО, адрес и телефон МГТС нужно: мобильный номер, оператор не известен. может ктонибудь подсобить ?
  2. AraBus

    Следующее поколение...

    Следующее поколение...

    http://www.dezinfo.net/?post=168 :unhappy: :unhappy: :unhappy: :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
  3. Сонька

    А вот сколько может весить ящик гвоздей? :)

    А вот сколько может весить ящик гвоздей? :)

    Таких, не детских, двадцаточка? :) Просто смотрю (в 1000 раз! :) ) фильм Девчата щас по России и вот там эта малявка-повариха легко и непринужденно прет наверх целый ящик...
  4. RAMAZ

    Москва - Сухиничи - Москва

    Москва - Сухиничи - Москва

    Побывал в деревне за 270-280 километров от Москвы, по киевской дороге. Небольшие зарисовки, на чем остановился взгляд городского жителя.
  5. AraBus

    vzhope

    vzhope

    www.vzhope.ru :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
  6. Слейд

    Сфоткал два.

    Сфоткал два.

    Вот так встретили НГ. Уронили бокал сухаго вина, а следом ножъ. Аццкое зрелище. Жаль, не было рядом жОлтой прессы. "Водитель маршрутки догнал свою жертву".
  7. shaliman

    Владелец авто- ЖЕНЩИНА...

    Владелец авто- ЖЕНЩИНА...

    Частенько читая объявления о продаже авто вижу следующее-"ЕЗДИЛА ДЕВУШКА" Интересно мнение одноклубников-это + или всё таки минус:wave: Если тема:[:]|||||| прошу удалить:nod:
  8. LittleTOXA

    помогите чела найти плс..

    помогите чела найти плс..

    по базам походу не бьётся.. в общем о чем речь: купил мотоцикл в прошлом году. Схема правовладельцев такая: есть собственник (СМВ) есть чел, который мне его продал (ЛМВ) есть я....
  9. MISS

    Пооооздраааааааааавиииииииииииим Ziama (нараспев)))))))))))))))

    Пооооздраааааааааавиииииииииииим Ziama (нараспев)))))))))))))))

    Семен, с днем рождения!!!!!!!!!!! мечты под новый год сбываются...а у тебя двойной праздник-значит твои желания исполняются пусть вне очереди!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:...
  10. ellips

    сфоткал......

    сфоткал......

    привет вот такая фотка вышла тут под новый год ни какого фотошопа 100 реальный снимок
  11. Finik[San]

    Доброе уторо...

    Доброе уторо...

    а чёйтпа вам всем в полшестого не спится? PS с новым годо!м pps а какой сегодян день?
  12. Сотка

    Подарки на новый год

    Подарки на новый год

    Начались еще вчера. 1) Попал в аварию покоцал А4 виноват я. 2) Сейчас сосед на два этожа выше залил три квартиры, в том числе и мою. Всех с наступающим.
  13. Слейд

    Философское - зачем нужен телевизор?

    Философское - зачем нужен телевизор?

    Путин-Пугачова-Галкинд-Басков-Петросян... В Москве-то че-нить предлагают на НГ нетрадиционное (прошу понять правильно)? У нас обещают по местным каналам концерт Секрета, Аббу и Бонни...
  14. CMyCMyMpuK

    город шестёрок и семёрок

    город шестёрок и семёрок

    в новый год(часа так в 3-4) решили прокатиться по праздничной Москве...ехать было реально страшно:dead: из всех машин на дороге процентов 90 были пятерки-шестерки-семёрки,двигавшиеся по...
  15. Aleksey7

    Ну ВСЕХ с наступившим!!! 2008!

    Ну ВСЕХ с наступившим!!! 2008!

    Желаю всем того что и сами желаете себе, а так же того, что б ваши желания пришли в умиление от ваших возможностей!!!! Так же желаю здоровья вам и вашим родным. Ура! С 2008!
  16. BahoSSS

    ВСЕХ С НГ!!! Я УЕХАЛ БУХАТЬ!!!

    ВСЕХ С НГ!!! Я УЕХАЛ БУХАТЬ!!!

    ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!!! Ну а мне пожелайте пересадки печени))) похмел начавшийся 27-28го перешё1л в запой до числа 9го... всегда ваш,алкоголег Бахъус)))...

Настройки отображения тем

Загрузка...