Воронеж

Воронежский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Воронеже.

  1. Panyu

    Ремонт S-Tronic в Воронеже?

    Ремонт S-Tronic в Воронеже?

    Товарищи, подскажите в Воронеже адекватный сервис по диагностике и ремонту коробки на A4 Allroad. Появляется чек "Gearbox malfunction! You can continue driving" (неисправность коробки...
  2. lazy_ronin

    Audi a4 b9 mib2

    Audi a4 b9 mib2

    Приветствую! Имеется а4 в кузове b9 cо стандартной mmi radio plus. Хотелось бы заменить на mib2. Занимается ли кто этим в Воронеже?
  3. Roman29

    нужна помощь по ошибке 01314 в Воронеже

    нужна помощь по ошибке 01314 в Воронеже

    Привет товарищи, приехал в гости и выскочила ошибка 01314, кто сможет помочь или подскажите сервис в Воронеже к кому можно обратиться для лечения, а то отпуск заканчивается... HELP ME
  4. vovapooteen

    Ребят кто может дать проверенный диск с прошивкой MMI 5150

    Ребят кто может дать проверенный диск с прошивкой MMI 5150

    Собственно хочу обновить прошивку mmi но почему то мой выдает ошибку , то ли у меня привод косячит на компе то ли хрен его знает что , хочу попробывать с уже проверенным сидюком , а то...
  5. add333

    Ремонт МКПП в Воронеже

    Ремонт МКПП в Воронеже

    Товарищи поделитесь информацией где в Воронеже можно качественно и по приемлимой цене сделать капремонт мкпп?
  6. add333

    Прошивка на Евро 2

    Прошивка на Евро 2

    Приветствую земляки! Подскажите где не дорого и качественно можно прошить авто на евро 2?
  7. nnagornyi

    Ищу толкового специалиста по Audi

    Ищу толкового специалиста по Audi

    Подскажите хорошего спеца по Audi. У меня A6 2005г. 2.4 бензин. На слух работает как дизель. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  8. Quattro074

    Посмотреть машину в Липецке кто может?

    Посмотреть машину в Липецке кто может?

    Доброго дня или вечера всем клубням!! Парни, кто может глянуть семерочку в Липецке дизельную??
  9. Alexander1989

    Разборки в Воронеже

    Разборки в Воронеже

    Народ подскажите пожалуйста где есть разборки в Воронеже по audi:)(без кидалово),желательно s6!!!
  10. add333

    Инструмент для замены грм на А6 с5 v6

    Инструмент для замены грм на А6 с5 v6

    Товарищи у кого есть инструмент, дайте в аренду на ваших условиях.
  11. Tapok

    Земляки, где поменять стекло лобовое

    Земляки, где поменять стекло лобовое

    Народ, где в Воронеже можно за нормальные деньги установить лобовик на А4. Срочно нужна информация!
  12. Maksvrn

    Ремонт вариатора в Воронеже

    Ремонт вариатора в Воронеже

    Парни, может кто сталкивался, где можно сделать диагностику и последующий ремонт вариатора? Авто а6 2000г бензин 2.4
  13. копченный слон

    Парни, клубни, кто может помочь в Воронеже?

    Парни, клубни, кто может помочь в Воронеже?

    Хочу купить салон в Воронеже, на Sq5. Надо проконтролировать отправку в мск. И сам салон пощупать- что не разводилово. С меня жирный магарыч.
  14. tonirovka35

    Кто нибудь смотрел авто Audi Q7 в Воронеже?

    Кто нибудь смотрел авто Audi Q7 в Воронеже?

    Ребят, знакомый хочет купить себе дизелька кушку. Нашли вариант у вас в Воронеже, кто нибудь его смотрел уже? Или может быть знает владельца, а соответственно и состояние авто, его...
  15. ViktorVRN

    Капиталка движка

    Капиталка движка

    День добрый. Люди добрые, подскажите, где у нас хорошо капиталят движки? (двиган ABK) И если кто то сталкивался с этим, во сколько данная процедура может обойтись?
  16. Dmfkeeper

    Встреча в Воронеже

    Встреча в Воронеже

    Воронежцы, отзовитесь!!!!! Кто здесь из этого города? Не хотите ли замутить встречу АК-Воронеж? Кто из Воронежа, плиз, напишите здесь!!! Прикинем хоть сколько вообще народа в АК оттуда....
  17. Армен.

    Есть кто на Q7?

    Есть кто на Q7?

    Привет. Нужна помощь в Воронеже. Подробности скину в личку.
  18. A4 Виктор

    Остатки от ауди А4 8Е

    Остатки от ауди А4 8Е

    Парни, всем привет! машину продал осенью, взял теперь VW тигуан. От машины осталась мелочевка: 1. стойки стабилизатора 2 шт. новые. 400 руб. шт. № 8D0 411 317 D № 8D0 411 318 D 2....
  19. Vladimir11rus

    Сервис в Воронеже!

    Сервис в Воронеже!

    Доброго времени соконфетники:wave: Подскажите пожалуйста отличный сервис в Воронеже, нужно поменять прокладки ГБЦ ауди Q7 3.0 CASA

Настройки отображения тем

Загрузка...