Владимир

Владимирский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками во Владимире.

  1. stasraduga

    шруз на транспортер

    шруз на транспортер

    Продам внутренний шруc метелли на задний мост. А так на WV Транспортер идет. Хотя В экзисте по замене на зад А4/В6 идет - не знаю, может и правда одинаковые, не сравнивал. Купил по...
  2. Dr.Manager

    Цифры номера...

    Цифры номера...

    33 регион! ... интересно, а есть ли у кого "мысли" и "расчеты", чтоб я приехал где-нибудь в области тачан на учет ставить, встал в очередь и чисто случайно получил номера с числом 100?...
  3. Фараон

    Авто масла на доливку VAG остатки от А8 квадро

    Авто масла на доливку VAG остатки от А8 квадро

    Остались масла от А8 квадро. Может кому чего надо... Не открытые канистры Лонг Лайф3- 3шт., Mobil "NewLife 0W-40" -1шт.,Castrol "EDGE 5W-30"- 1шт. В остальных грам по 100-150 не...
  4. EGOR TLT

    Товарищи, гляньте машинку в Покрове, нужен совет.

    Товарищи, гляньте машинку в Покрове, нужен совет.

    Вижу ее на автору больше месяца, цена снижается. С виду ровная аккуратная машинка, но есть сомнения, почему не продается? Может кто с Покрова может ее глянуть....
  5. Моциля Фигефох

    Муром! едем к вам)

    Муром! едем к вам)

    форумчане, приветсвую. Планируем поситить на первые майские праздники славный город Муром и окрестности. Что стоит посмотреть, на что стоит обратить внимание? Достопримечательности,...
  6. Моциля Фигефох

    Покрова на Нерли - разлив.

    Покрова на Нерли - разлив.

    Народ из Владимириа, привет. Нужна ваша посильная помощь. Хотим с друзьями приехать на Покрова на Нерли на разлив посмотреть, когда там все поля заливает и церковь стоит на островке. Вот...
  7. Weis

    Помогите разобраться!

    Помогите разобраться!

    Всем доброго дня! Помогите, плиз, расшифровать сии цифири:
  8. Апрель

    ремонт и окраска кожи

    ремонт и окраска кожи

    http://avtoshkoladuk.ru/Avtoservis/ ну кто пользовался услугами?! кто что скажет?! отзывы?
  9. dj-dash

    установка линз

    установка линз

    кого интересует установка линз биксенона вместо обычных ламп,шлифовка рисок с внутренней стороны стекла,установка омывателей,обращайтесь в личку
  10. enchantress

    помогите узнать

    помогите узнать

    Всем привет, можно я у вас тут немного пофлужу?))) мне посоветовали обратится к вам на другом автофоруме. все что мне нужно - это узнать немного информации о владельце Audi Q5(может Q3)...
  11. Alex_z

    Где во Владимире покрасить диски порошком?

    Где во Владимире покрасить диски порошком?

    Привет владимирцы! Подскажите,где у вас можно покрасить литые диски порошком недорого и качественно :biggrin: ?
  12. mrc

    Владимирские, нужна помощь :)

    Владимирские, нужна помощь :)

    есть кто живой? нужно доехать до москвы за денежку :wave:
  13. funt

    Халявная чиповка. Есть желающие?

    Халявная чиповка. Есть желающие?

    Есть тема: чиповка 1.8T. Во Владимире. Цена 4 рубля (с условиями). Обещают в эти же деньги на евро2 перевести по желанию. Тема на Владимирском век-форуме вот...
  14. Petron

    TDI как дела с дизелями в городе???

    TDI как дела с дизелями в городе???

    Вопрос по заправке соляркой, где на ваш взгляд проверенная солярочка, особенно, в предверии зимы? На каких сервисах не шарахаются дизельков и подходят со знаниями, а не с желанием...
  15. advert

    Добро пожаловать!

    Добро пожаловать!

    По многочисленным просьбам создаем подраздел "Владимир"! Удачи!
  16. Dr.Manager

    Собиральщики!

    Собиральщики!

    Раз уж третий год собраться не можете - хоть бы совместную вылазку на ту же автоэкзотику устроили бы... Я 9 числа еду.
  17. DeKorch

    не смог пройти ТО 33

    не смог пройти ТО 33

    Земляки помогите с прохождением. Проблема с выхлопом хотя есть подозрения что из-за горящего чека они выводы сделали, а не трубкой своей увидели)). Времени в обрез и поскольку у доброй...
  18. Noel

    Где платить коммуналку?

    Где платить коммуналку?

    20 января 2011 года заканчивается срок действия договора на прием коммунальных платежей между ОАО «ВКС» и Сбербанком РФ. Это значит, что при оплате в отделениях Сбербанка с плательщика...

Настройки отображения тем

Загрузка...