Тюнинг

Доработка мотора, подвески, чип-тюнинг и другие улучшения вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов
    RSS
  1. No.G.NeXt

    Вопрос про диски.

    Вопрос про диски.

    Это какого диаметра диски ???? Вроде от S но явно не 17 дюймов Как думаете это не оригинал ? и где такие купить?
  2. No.G.NeXt

    Вопрос по обвесу.

    Вопрос по обвесу.

    Вопрос такой (особонно к Яну) Хочу сделать обвес на свою А4 так вот Стоит ли спереди менять весь бампер (на Пролайновский) или ограничится кокупкой губы??? И за сколько можно...
  3. shi.void

    Замена штатной магнитолы на А6

    Замена штатной магнитолы на А6

    Есть некий хорус без поддержки сд-ченджера, но с сабом. Я решил поменять голову на сд-ресивер и столкнулся с проблемами: 1) Какую выбрать магнитолу. Некоторые установщики советуют...
  4. Pino

    Жесткие пружины

    Жесткие пружины

    Хочу поменять пружины, да думаю, нафига брать гражданские. Хочу поставить пожостче и желательно, а даже наверное обьязательно без занижения (я так думаю, может и не прав). Хочу...
  5. =МишА=

    И снова В3->B4

    И снова В3->B4

    Добре! Случлась вот тут у меня беда, подправили мне морду (капот, крыло, передняя панель (она же телевизор) ну и фары) В связи с этим встал вопрос: "а не поставить ли мне капот от Б4?"...
  6. YanRS

    Про Бильштайн

    Про Бильштайн

    Поставил я тут Бильштайн Спорт себе: 4 аммо. Очень приятственно изменилось поведение машины в свете надвигающейся зимы. Машина перестала рыскать на колее. Вот так вот просто: перестала...
  7. Yahont

    Противотуманка в бампер на турбо ???

    Противотуманка в бампер на турбо ???

    Приветствую !!! Вот есть мысль, воткнуть в A4 (b5) штатные противотуманки от S или от года 99, но есть боязнь что противотуманка перекроет процентов на 70, обдув интеркулера. Много ли...
  8. Kil

    Люди подскажите

    Люди подскажите

    Мож кто знает делают спортивную оптику для А8(на зад) по магазинам спрашивал говорят что не видели такого! но такого не может быть что б не делали такие веши на эту машину! хоть она и...
  9. No.G.NeXt

    Обвес от Автокомпозита.

    Обвес от Автокомпозита.

    Есть такая питерская фирма www.avtocompozit.ru они сами делают обвесы. На мой Взгляд то что они сделали с А4 на фотках выглядит ужасно, но зато дешёво. Мож кто видел их обвесы в...
  10. pavlenty

    Ох горе горе, придется магнитолку покупать.. :)

    Ох горе горе, придется магнитолку покупать.. :)

    решил тут музычку апгрейднуть в 45-ом кузове. ну типа на штатной голове улучшить звук :) поставил в подиумы Hertz HSK 165, зад правда не трогал... да и не надо он не играет почти,...
  11. KOJIOBPAT

    Сколько стоит S6?

    Сколько стоит S6?

    Интересно сколько будет стоить S6 с двигателем 2.2 Т в хорошем состоянии, год выпуска с 1995 – 1997? А то нынешняя не устраивает в плане мощи. Если ценники окажутся реальными, то думаю...
  12. No.G.NeXt

    А есть в Москве где нибуть тюнинг в КРЕДИТ ???

    А есть в Москве где нибуть тюнинг в КРЕДИТ ???

    Собственно сабж есть в Москве где нибуть тюнинг в КРЕДИТ ??? У буржуев это есть, а мы чем хуже.
  13. Topolini

    RS

    RS

    А откуда вобще пошло название RS и собственно что же под этим скрывается?! почему "S" собственно в чём принципиальные отличия.
  14. alexisp

    Вопрос про громкую связь:

    Вопрос про громкую связь:

    На А4 98гв стоит помоему штатная громкая связь, только вот на какой телефон - не ясно. Судя по размеру и разьемам тянет на старые Эрики. Так вот можно поменять только "стакан" или...
  15. Kotso

    Переделка салона А100\44

    Переделка салона А100\44

    У кого-нибудь есть опыт перестановки салона на 44 кузове от переходной модели?
  16. Nick1974

    Хочу чип

    Хочу чип

    Всем привет! Сразу прошу прощения за детский вопрос, но как физически делают чиптюнинг? Т.е. просто заливают новую программу, или втыкают новую карту? Объяснюсь: 1) хочу 190л.с. на 1.8Т,...
  17. крыс

    ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ ОТ А6 НА А4

    ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ ОТ А6 НА А4

    Кто знает чем грозит установка на а4TDi панели приборов от А6 бензиновой? Она отличается от родной еще тем,что у нее три выхода,а не два...Говорят,что это лишь добавит датчиков,но вот...
  18. Topolini

    Мужики надо обсудить обвесик.... на сотку

    Мужики надо обсудить обвесик.... на сотку

    И так на мой взгляд, передний бампер выглядит тяжеловато, а задний несколько курнузым ...
  19. motor-36

    помогите выбрать саб

    помогите выбрать саб

    :confused: Уважаемые специалисты,что лучше 2 10д или одна 12д головки,хочу поставить в ауди-80 в заднюю полку(free air) уселитель crunch pzn 2100(мощн.ном 2*75 или 1*250 4ом) полазил по...

Настройки отображения тем

Загрузка...