Строительство и ремонт

Все что связанно с планировками, материалами, проектами, вопросами/советами по строительству и ремонту.

  1. testa

    Нужны офисные перегородки

    Нужны офисные перегородки

    Всем доброго времени суток! Нужно на объекте стены из гипсокартона или чего-то подобного возвести. Кто-нибудь занимается? Или может контактами нормальных контор поделитесь) Нужно под...
  2. raad77

    Построить производственное здание

    Построить производственное здание

    собственно есть проект ,есть земля,-вопрос кто строил,кому строили,какие заморочки. Нахожусь на этапе поиска подрядчика,может кто что подскажет. Здание 1000 кв.м из сендвича Да, еще надо...
  3. Horhe

    Брусчатка

    Брусчатка

    Камрады! Кто из вас мостил брусчатку перед домом? Поделитесь советами!
  4. Archer

    Последовательность ремонта

    Последовательность ремонта

    Тут вот вопросом задался. Буду делать: Обои ламинат натяжной потолок. В какой последовательности?:shock::shock::shock:
  5. Бас

    Архитектор-конструктор

    Архитектор-конструктор

    Всем доброго дня!!! Есть кирпичная коробка. Необходимо сделать АР и КР. Готов к разговору.........
  6. Romus'

    Кирпичный мангал

    Кирпичный мангал

    Вот задумался этим летом поставить на даче кирпичный мангал. Железный уже есть, так что теперь надо на кирпичный переходить))) может кто делал уже, есть навыки - поделитесь опытом......
  7. gektor666

    Проект. Рельефна стена из гипса.

    Проект. Рельефна стена из гипса.

    Ремонт. Наверное практически каждый сталкивался с этим, и всегда встает вопрос о дизайне помещения. Так сложилось и у меня. Я хочу представить на суд общественности стену облицованную...
  8. M.A.N.

    Современные Афони или песнь сантехнику!

    Современные Афони или песнь сантехнику!

    Не, ну это ваще писец !!!!:hot: Случилось так, что после опрессовки потекли краны на батареях. Как законоослушные граждане , вызвали из РЭУ " спецов ". В четверг пришли двое, что то...
  9. Trava

    автоматы (предохранители)

    автоматы (предохранители)

    собственно какого производителя выбрать, чтоб была уверенность что сработают когда нужно? или у какого меньше процент брака? сейчас стоят ИЭК - не сработал. нагрелся, завонял, но не...
  10. dudui

    Для бань

    Для бань

    Могу помочь с преобретением обливных устроиств,купелей,душевых кабини офур.Все сделанно с натурального дерева. Для ориентира http://www.sauna-light.ru/katalogprodukcii/kupeli...
  11. Димон 688

    Хочу поставить пластиковые окна

    Хочу поставить пластиковые окна

    Хочу поставить пластиковые окна подскажите где дешевле, и какой профиль выбрать :shock:
  12. Вoвчик

    Покупка квартиры с неузаконенной перепланировкой

    Покупка квартиры с неузаконенной перепланировкой

    Думаю взять квартиру в Москве, но смущает, что в ней есть перепланировка - немного увеличена ванная за счет кухни. На сколько я знаю, такую перепланировку не согласовывают, т.к....
  13. FIN®

    раскритикуйте плз. (жилище)

    раскритикуйте плз. (жилище)

    Рассматриваемый вариант указан в картинках. задачи: 1. дом на троих чел. (2 вз. + 1(2) реб.) 2. частое использование для приема гостей. 3. Планируется круглогодичное посещение, но не...
  14. Oracle

    Стройка

    Стройка

    УФФ!!! Закончил 2-й этап строительства. Теперь - неспешно мебель, шторы, небольшие доделки (видно по фото)... Спрашивайте, критикуйте! Строил бы сейчас - многое бы сделал...
  15. aleksios

    Строю дом!

    Строю дом!

    Запланировали в этом году начать строительство что-то типа базы отдыха предприятия в Карелии, но в связи с задержкой оформления земельного участка, принял решение построить дом в...
  16. 949A4

    какой пол у кого в детской?

    какой пол у кого в детской?

    В раздумьях между пробковой доской или паркетной. Порбка теплее но мягче, паркет крепче. На пробке продавленные следы от мебели говорят остаются, но и падать ребенку мягче. Весь мозг...
  17. roma48

    Паспорт земельно участка под сомнением. Как быть?

    Паспорт земельно участка под сомнением. Как быть?

    Собрался купить в селе не достроенный дом. Участок 38 соток. Стараюсь подвинуть цену. Упираются. Сегодня бегло ознакомился в кадастром и вырезал из картона макет участка с домом....
  18. Nastasia

    Строители- Помогите пожалуйста!

    Строители- Помогите пожалуйста!

    Подскажите пожалуйста, чем делать звукоизоляцию такого потолка сначало делали пеноплексом , но эффекта никакого нет, слышимость по-прежнему ужасная. Потолок и полы из дерева......
  19. evilcore

    Помогите по стоимости работ! (кровля)

    Помогите по стоимости работ! (кровля)

    Народ, вощем такое дело, ща закупил железо, надо покрыть крышу. Площадь работ по кровле 250 метров. Задача - на 100м2 прибить обрешетку -250м2 положить металлочерепицу...

Настройки отображения тем

Загрузка...