Саратов

Саратовский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Саратове.

  1. VADroad

    Нужна помощь в осмотре машины в Саратове!!!!

    Нужна помощь в осмотре машины в Саратове!!!!

    Кто из Саратова может глянуть авто предварительно??? А то ехать 400 км по морозу далековато ... Нужно глянуть VW CADDY 2011, тел.продавца 89272245282. Магарыч будет !!!
  2. accc

    Старый год будем провожать?

    Старый год будем провожать?

    АлКаши новогодоний сходняк будем мутить или нет?
  3. Andrei C4

    в память Михаилу Ларкину

    в память Михаилу Ларкину

    Вот так обычно и бывает, первыми уходят самые положительные и доброжелательные люди! Ушел из жизни наш одноклубник и просто очень хороший парень Миша Ларкин, ему было всего 28 лет!...
  4. mat88

    Отдам ДАРОМ.

    Отдам ДАРОМ.

    Вот есть кое что в гараже, может кому пригодится, лежат без надобности...
  5. BAMSYGAN

    Парни Хелп, есть люди с Ульяновска или Димитровграда.

    Парни Хелп, есть люди с Ульяновска или Димитровграда.

    Нуждаюсь в помощи, нужны парни с Ульяновска или же с Димитровграда. Если есть такие, давайте в личку телефоны я всё обскажу.
  6. v.a.i.s.master

    Доска почёта Саратов

    Доска почёта Саратов

    АК Саратов в лицах. Давайте выкладывать сюда свои фотки, чтобы как говорится было известно "ху из ху":nod::thumbup: Ну я начну, моё нетрезвое лицо:biggrin: и соббсно v.a.i.s...mobile
  7. Dim007

    У кого есть VAG COM? нужна помощь

    У кого есть VAG COM? нужна помощь

    Всем привет! Есть ли у кого кабель с ПО? Большая прозьба откликнуться,устал платить за тупую диагностику ошибок.Буду благодарен
  8. Andrei C4

    Гастрономия!!!

    Гастрономия!!!

    Парни! Все Мы любим вкусно пожрать и попить не так ли!?! Предлагаю в этой теме выкладывать информацию по продуктам питания, самым вкусным на Ваш взгляд! На прилавках огромное количество...
  9. Царь

    Всяко разное (куплю/продам)

    Всяко разное (куплю/продам)

    Продам диски с резиной для ауди. R15, 205/65, разбалтовка вроде 4*100 4 штуки за 6000 руб. Алексей 8960-354-44-22
  10. _LED_

    Потолок

    Потолок

    Помогите пожалуйста нужен потолок на сотку 45 кузов с люком . В данный момент крашу машину стекла вырезаны пока удобно надо что то сделать обвис собака
  11. ТрАвМаТоЛоГ

    О дорогах

    О дорогах

    Доброго времени суток! Предлогаю в этой теме делится о состоянии дорог,и т.п. Может кому и поможем не попасть в тупик или яму. Может сэкономим друг другу время и деньги.
  12. Александр1205

    что делать?

    что делать?

    подскажите! недавно купил А4 ТД и на холостых оборотах пищит какойто ролик,поднимаю обототы на 100 об.мин. пещать перестает. это значит что пора менять ГРМ и ролики? и если ГРМ...
  13. ando777

    помогите

    помогите

    всем привет я являюсь поклонником марки как любой здравомыслящий человек и вот миняя машину увидел её http://www.avito.ru/saratov/avtomobili_s_probegom/audi_a3_2001_181262728 и потерял...
  14. Texster

    Куплю

    Куплю

    Всем привет! Короче нужны домашние колонки S-90D или S-90F может кто в нашем Саратовском клубе продает готов купить за разумные деньги.:):wave:
  15. geliossl

    Знак Ауди

    Знак Ауди

    Нужен на Ауди А3 1998 г, передний знак марки. Кто может поскажет как и где найти? Всем откликнувшимся спасибо!
  16. geliossl

    Машина к свадьбе)))

    Машина к свадьбе)))

    Всем привет. Обращаюсь с необычным вопросом))) У меня свадьба 08.06.2013, хочу сделать предложение покатать свадьбу, само собой не бесплатно))) Хотелось зафрактовать Ауди А7. Кто...
  17. Andrei C4

    Демотиваторы, Прикольные фотки и видео!!!

    Демотиваторы, Прикольные фотки и видео!!!

    Парни!!!:cool: Предлагаю здесь постить Демотиваторы, Анекдоты, Прикольные фото и видео, как свои так и честно взятые с просторов тырнэта!!!:nod:
  18. zloy64rus

    Всё для А6 Саратов

    Всё для А6 Саратов

    Есть задние фары для А6 "горбатая" продам или обменяю:super:(у Саньков по 2500:confused:).Если надо фото выставлю:fotku:
  19. Илья_34_

    Продаю аморты передние б/у на 100ку!

    Продаю аморты передние б/у на 100ку!

    есть передние аморты на 100ку 45кузов, 6 штук состояние: ешё походят:) цена 300р. за штуку!89085599897

Настройки отображения тем

Загрузка...