Санкт-Петербург

Питерский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Санкт-Петербурге.

  1. max.r

    Ремонт вариатора в СПб.

    Ремонт вариатора в СПб.

    Добрый день товарищи. Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно проверить и в случае необходимости отремонтировать вариатор на Audi A6 (C6), 2009 г.в. 2.0 TDI 170 сил?...
  2. приезжий

    Теплый бокс на пару дней с 5-8 января 2021

    Теплый бокс на пару дней с 5-8 января 2021

    Здравствуйте, Питерские форумчане! Клубни, нужен теплый бокс в вашем замечательном городе, с 5-8 января 2021 года. В моем авто установлена музыка(Q7), которая себя очень плохо...
  3. Mikhailov dk

    Ремонт двигателя в СПб

    Ремонт двигателя в СПб

    Доброго времени суток господа! Подскажите пожалуйста,где в Санкт-Петербурге можно сделать капиталку двигателя Ауди 100 с4 (2.3 aar)? И сколько примерно по цене будет Спасибо
  4. crumb86

    Есть контакт автоподбор Питер?

    Есть контакт автоподбор Питер?

    Здравствуйте, нужен контакт по проверке авто в Питере, специалист по ауди, ку7 3 дизель
  5. Johny35007

    Некачественный чип-тюнинг

    Некачественный чип-тюнинг

    Кто хочет вместо исправной, но скучной машины в стоке получить пушку-гонку и кучу геморроя бонусом-обращайтесь, подскажу где нужно «правильно» чиповаться. Изначально была задача сделать...
  6. mayson

    Ремонт DL501 (0B5) DSG

    Ремонт DL501 (0B5) DSG

    Посоветуйте к кому в Питере обратится, понимаю что Дилижанс, но может кто по опытнее есть. Нужны толковые мастера, чтобы действительно разбирались а не разводили.
  7. yakushevgeniy

    Кто сможет посмотреть A4 в Рольфе на Витебском?

    Кто сможет посмотреть A4 в Рольфе на Витебском?

    Всем, привет! Задолбался искать живые варианты 2 л Quattro на 225 лс в Москве, все битые, крашеные и шпаклеваные, либо с подменными винами продают на 211 лс. И о чудо, выходит та самая...
  8. Sigmaton

    Шины на зиму

    Шины на зиму

    Поделитесь опытом, кто на чем ездит зимой в спб. Я шипы на липучку или вссезонку хочу поменять, что посоветуете. Уже смотрел варианты: липучка...
  9. DALS

    Нужна выездная диагностика Jetta (DSG+CAXA) VAGcom-oм

    Нужна выездная диагностика Jetta (DSG+CAXA) VAGcom-oм

    Всем привет. Присмотрел себе машинку. А ноут, на котором у меня вася-диагност, как назло, сдох. Сам проверить не могу. Может кто помочь с выездной диагностикой (не бесплатно,...
  10. Amir005

    Нужна скидка ЕВРОАВТО хелп!!!

    Нужна скидка ЕВРОАВТО хелп!!!

    все привет!! У кого нибудь есть скидка в ЕВРОАВТО 10-15%? Готов отблагодарить бутылочкой приличного алкоголя))
  11. Andrey1983

    Вопрос к Питерским Ауди владельцам.

    Вопрос к Питерским Ауди владельцам.

    Господа! Подскажите пожалуйста где у нас в Питере нормальный сервис и люди которые дружат с Ауди (только не официалы, там три шкуры снимут) Проблем то нет особых, так масло в движке...
  12. Четвертак

    Питер помоги!

    Питер помоги!

    Всем привет клубни! Нужна помощь хороших и добрых людей! если возможно то срочна! С машинкой приключилась не поладка, но Ее действие мне очень нужно! Ну так как я тут прошу помощи,...
  13. Костянчеггг

    Esp fault и значок домкрата при движении

    Esp fault и значок домкрата при движении

    Подскажите пожалуйста, ауди q7 2007 год 4,2 л бензин, проблема такая: Загорается ESP (на бортовой выдает надпись "esp fault, see owner manual) и после этого машина становится тугой,...
  14. Mirai

    Ремонт рейки

    Ремонт рейки

    Доброго времени суток всем Подскажите, где в СПб можно рейку перебрать А6С7 2014 2.0 tfsi
  15. XaXa

    Требуется помощь с секреткой!

    Требуется помощь с секреткой!

    Приветствую. Потерял секретку от колесных болтов. У кого стоят такие диски, или нужна 10 гранная секретка. Я бы подскочил куда удобно, на месте сорвал все секретки..
  16. Влад8102

    Ремонт АКПП Ауди А6 (С7) вариатор в СПб

    Ремонт АКПП Ауди А6 (С7) вариатор в СПб

    Кто может подсказать толкового специалиста по ремонту вариатора на А6 (С7) или сервис в СПб
  17. Opinion

    А почему в Питерской ветке так тихо? Давайте общаться!

    А почему в Питерской ветке так тихо? Давайте общаться!

    Очень любопытная вещь! :shock: Видимо в Петереурге существует какая-то особенность в поведении местных жителей. НА этом форуме, смотрю, в Питерской ветке мало как-то пишут, да и в...
  18. СЭР

    Где в Питере НЕ надо ремонтировать машину

    Где в Питере НЕ надо ремонтировать машину

    Прошу скидывать данные сервисов по теме , желательно с описанием . Good-Avto Бухарестская, 16 к1 Заезжал заправить кондей , сначала была попытка развести на клапана , по рублю за...
  19. Dmi.tryK

    Где самому починить машину?

    Где самому починить машину?

    Привет всем. Кто-нибудь пользуется так называемыми гаражами на час? Интересует в районе коменды. Поделитесь впечатлениями. Хочется провести то машины (масло, фильтры, подвеску глянуть)
  20. Михаил9119377223

    Резинка на А6

    Резинка на А6

    Есть у кого в наличии резина 255/40 r20 turanza бриджстон ??? Пробил колесо нигде не могу найти

Настройки отображения тем

Загрузка...