Санкт-Петербург

Питерский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Санкт-Петербурге.

  1. Gregi007

    Ауди Петроградская. Развод

    Ауди Петроградская. Развод

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Большая надежда на ваши советы и поддержку дилетанту, ибо сейчас в голове только крайности. Вчера был на сервисе по замене масла у официалов, меня...
  2. AlinaBaum

    Чат WhatsApp Ауди-Клуб Питер.

    Чат WhatsApp Ауди-Клуб Питер.

    Присоединяйтесь к нам в чат, дабы получить оперативно ответы на свои вопросы по машине или просто пообщаться! Welcome! Номера можете скинуть в ответе на тему или мне в личку. :super:
  3. ==>Linin<==

    Нужен совет по решению P17BF

    Нужен совет по решению P17BF

    Потёк мехатрон( печаль(( тачка не на гарантии уже( тож печаль(( Новый брать, сильно дорого. По ошибке P17BF выходит что трещина в гидро плите. Не пойму мне её брать тоже надо или можно...
  4. Wildstokman

    Ремонт пневмы в Питере, где!?

    Ремонт пневмы в Питере, где!?

    Всём привет✋. Может кто-нибудь подскажет где или кто у нас в Питере чинит пневму?! Спасибо.
  5. 15volley

    ку7 едет, но не ускоряется

    ку7 едет, но не ускоряется

    всем доброго дня. проблема с ку7. едет, но не ускоряется. был в трех разных сервисах и у всех разный ДИАГНОЗ. Подскажите хорошего специалиста, знающего ку7 но только не диллер, меня там...
  6. bazja999

    Протекает люк

    Протекает люк

    Добрый день. Помогите. Протекает люк с панорамным окном на А4В8 алроуд все водостоки прочищены. Но после вчерашнего дождя весь потолок мокрый. Заднее сиденье мокрое, с водительской...
  7. dmitry_mak

    Проблема с лобовым стеклом

    Проблема с лобовым стеклом

    PS: не понял как удалить тему, если модератор увидит - прошу удалить
  8. SkyWolf19

    Саленблоки рулевой рейки Ауди Q 7

    Саленблоки рулевой рейки Ауди Q 7

    Привет! Прошу помочь в ремонте рулевой рейки , замены саленблоков Ауди Q7 2014 гв в С-ПБ Спасибо
  9. KirillQ5

    Разблокировка скрытых функций Q5 2021

    Разблокировка скрытых функций Q5 2021

    Всем привет! Есть ли у нас в городе человек, занимающийся творческой работой? Q5 2021 - что можно открыть в данном авто? Дилер отказывается, ему нельзя))
  10. alexy75

    Питер. Ремонт гидротрансформатора. Где ?

    Питер. Ремонт гидротрансформатора. Где ?

    Добрый день, подскажите пож-ста, где в СПб можно починить гидротрансформатор на a8 d2 2001 ? Спасибо!
  11. Bogdan186

    Питерские подскажите пожалуйста !

    Питерские подскажите пожалуйста !

    Доброго времени суток друзья , приобрел автомобиль Ауди в кузове A6(C6)до рест 3.0 TDI 2 хозяина , две женщины пробег реальный 350 к . Брал для себя и хочу привести ее в порядок , чутка...
  12. TVR

    Нужен юрист в СПб

    Нужен юрист в СПб

    Собственно сабж. Посоветуйте проверенного автоюриста с уклоном в ОСАГО. Предстоит гражданский процесс со страховой компанией и возможно ГИБДД.
  13. Den1990

    Нужен ремонт механического инжектора КЕ-Джетроник в Санкт-Петербурге

    Нужен ремонт механического инжектора КЕ-Джетроник в Санкт-Петербурге

    Привет всем. Выручайте. У меня ауди 100 с мотором 2,3 КЕ- Джетроник. Резко потеряла мощность, задымила и жрёт как слон. Объехал кучу сервисов. Лишь услышат магические буквы КЕ -...
  14. XaXa

    Помогите с мозгами, кто разбирается и есть оборудование

    Помогите с мозгами, кто разбирается и есть оборудование

    Приветствую ‍♂️ Имеется Audi A4 b6 2.0 FSI 150л.с. 2003г дв AWA Вообщем имеется: ЭБУ мозги Bosh MED7.1.1 Приборка с иммо (дамп остался) Чип с отключённой лямбдой и егр (отпаяный) Надо...
  15. D1koy

    Подбор

    Подбор

    День добрый! Подскажи, кто может посмотреть машину в Питере, ку5 бензин
  16. Михаил1991

    Джетроник ремонт

    Джетроник ремонт

    Ребят добрый вечер! Не подскажете где в спб можно отремонтировать джитроник на Ауди 80б3? Есть спецы?
  17. FromHell

    Кто из форумчан может обновить прошивку RNS-E на R8?

    Кто из форумчан может обновить прошивку RNS-E на R8?

    Привет! Ищу, к кому можно подъехать и обновить прошивку с 0600 до 0650 и активировать AUX? Ездил в сервис, отдал на день машину, но так и не сделали (не знали, что нужно обновить...
  18. Balivar

    Потёк датчик абс

    Потёк датчик абс

    Приехал к вам в гости потёк датчик абс вытекала трмазуха. , заехал в ближайший сервис парни сказали нужно менять датчик в сборе. Позвони в евроавто сказал номер своего они сказали что...
  19. AbabiAV

    Ауди с4 1992г 2.8 автомат полный привод

    Ауди с4 1992г 2.8 автомат полный привод

    Проблема( когда нагретая чуть двигатель троит! Тупит коробка начинает на сброс передач пинать( менял почти все((( уже не знаю куда лезть(((
  20. kostya28061993

    Help! где отремонтировать рейку в спб?

    Help! где отремонтировать рейку в спб?

    Добрый день. Столкнулся с проблемой - загудела рулевая рейка. Появилась необходимость в хорошем сервисе, где четко проведут диагностику и по возможности отремонтируют рейку. Блок в...

Настройки отображения тем

Загрузка...