Санкт-Петербург

Питерский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Санкт-Петербурге.

  1. ALEX 51

    Помогите с покрасочными работами

    Помогите с покрасочными работами

    Доброго времяни суток всем!:wave: В Питере живу не давно, город знаю плохо,:shuffle: передвигаюсь по навигатору пока что! Ребята помогите советом:ded: нужно покрасить на моей А4...
  2. ser461373

    Продам Запчасти audi100

    Продам Запчасти audi100

    Продам запчасти на audi 100. 2.3 турбо .есть все кроме кузова . все оригинал звоните Питер.
  3. AlexKMC

    Нужен человек с Vag-Com на Юго-западе.. Помогите..

    Нужен человек с Vag-Com на Юго-западе.. Помогите..

    Ситуация такая.. собрался на переборку задний суппортов в http://www.vbp.uspb.ru , но они не смогут свести суппорта обратно после ремонта, ищу человека на юго-западе, к которому можно...
  4. PIKACHU

    ПИТЕР ALLROAD1 накладка двери зад. лев. - в поиске!

    ПИТЕР ALLROAD1 накладка двери зад. лев. - в поиске!

    Друзья, доброго всем майского! Не пощадил таксист мою дверь - НАКЛАДКА снизу пропала, может быть просто разлетелась на мелкие кусочки!!! Нет ли у кого??? Причем она не...
  5. Cramp

    Опрос!!! Достаточно ли дилерских центров Audi в городе?

    Опрос!!! Достаточно ли дилерских центров Audi в городе?

    Уважаемые коллеги, Уже как пол года сталкиваюсь в Питере с проблемой записаться на сервис. Я не один с этим сталкиваюсь, многие мои друзья, Аудиводы. Еще в 2012 было проще и быстрее....
  6. valera_ja

    Нужен ваг ком для С4 AAD

    Нужен ваг ком для С4 AAD

    Мужики, кто владеет ВАГ КОМом в СПБ, может пересекемся, нужно мою старушку поднастроить, в базовый режим ввести, выставить УОЗ, а то говорят все, на слух выставляй, как-то мне кажется...
  7. Lovchiy

    Куплю колодки Audi 80 b4

    Куплю колодки Audi 80 b4

    Доброго всем дня. Колодки Audi 80 очень ужж нужны. Диски думаю то же куплю. audi 80 b4 2,0
  8. Vel51

    Ребята, нужна помощь!

    Ребята, нужна помощь!

    Добрый день! Случилось страшное ДТП : http://www.gazeta.spb.ru/1201105-0/ На данный момент, девушка находится в крайне тяжелом состоянии в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе, со...
  9. qwerty1488

    АКПП А6 2000 г. ПОМОЩЬ!!!

    АКПП А6 2000 г. ПОМОЩЬ!!!

    Подскажите, на Audi A6 2000 г. на горячую, включаешь R или D коробка встает в аварийный режим и не едет. Читали, ошибок нет.
  10. Anastasya

    Музыка для ауди 80

    Музыка для ауди 80

    Куплю калонки и сабуфер для своего коня)
  11. Александр Невский

    заберу в питере на А6С6

    заберу в питере на А6С6

    Нужна пластиковая защита днища на А6С6 правая сторона от колеса до колеса и рещетка правой птф
  12. XuHT

    Покупка авто=))

    Покупка авто=))

    Ребята, всем привет. Я не местный, мне до Вас 1100 км пилить. Потому, хочется получить от Вас по возможности помощи - нашёл в Вашем городе объяву...
  13. токарев

    пластиковые накладки на ауди а4 в5

    пластиковые накладки на ауди а4 в5

    будте добры подскажите существуют ли накладки на колёсные арки для а4 в5, а если есть то где можно приобрести или ссылочку. Буду очень пизнателен.
  14. Dru67

    Подскажите кто знает не кидалово?

    Подскажите кто знает не кидалово?

    Подскажите кто знает не кидалово ли? automag-spb.ru собираюсь у них брать двигу,но из-за того что он пойдёт на заказ из РБ они хотят предоплату!? Может кто имел с ними дело?
  15. zz78

    Переехал в питер :)

    Переехал в питер :)

    Всем привет! Переехал с семьей в Питер из МСК вместе с работой. Если увидете черную А3 с московскими номерами обтянутую под карбон - это жена рассекает, сразу жалуйтесь мне, если...
  16. nectop

    Продам "голову" на Audi A3 8p на Android

    Продам "голову" на Audi A3 8p на Android

    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapcha...di_a3_123662389 Одноклубникам отдам дешевле.

Настройки отображения тем

Загрузка...