S/RS

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi S/RS.

  1. Marcus E

    Начинаю осваивать S6, нужны советы перед зимой

    Начинаю осваивать S6, нужны советы перед зимой

    Здравствуйте! Волей случая, стал обладателем AUDI S6 2015 года (как я понимаю, это последний рестайлинг данной машины). Ранее подобной техникой не владел, сейчас обладаю Lexus LX570 и...
  2. беркунов

    Номер резистивной пластины ДУТ для купе 91г.

    Номер резистивной пластины ДУТ для купе 91г.

    Привет всем! Кто может подсказать номер этой пластины? Не могу ни как найти. Спасибо!
  3. Moods

    Покупка RS6 - на что обратить внимание ?

    Покупка RS6 - на что обратить внимание ?

    Товарищи, планирую покупку бу RS6 с минимальным пробегом. Главный вопрос при покупке: на что стоит обратить особое внимание? Как отличить «уставшую» тачку, которая эксплуатировалась «в...
  4. RidekUA

    S4 b8 дорестайл

    S4 b8 дорестайл

    Кто подскажет, попал в ДТП, капот, бампер, крыло(левое),фара левая, S4b8(дорестайл) Вопрос таков, с обычной A4b8 крыло,капот и фара станут?
  5. Moods

    Выбираю RS6 - хочу услышать мнение одноклубников

    Выбираю RS6 - хочу услышать мнение одноклубников

    Товарищи, хочу приобрести RS6 бу максимально свежую и не уставшую насколько это позволят рыночные предложения ) Есть пара вариантов на auto.ru которые мне понравились. Первый вариант -...
  6. Lest

    RS4 B9 - хочу купить, есть выходы?

    RS4 B9 - хочу купить, есть выходы?

    Привет, мне интересна RS4 b9, в наличии машин нет, комплектация сильно богатая не нужна, можно сказать база + цвет. В общем может есть у кого варианты по покупке такого авто, бюджет я...
  7. StabMe

    Стоит ли брать эту S7?

    Стоит ли брать эту S7?

    Доброго времени суток! Никогда раньше не владел Ауди. Разные машины были - Honda Accord, BMW 530i, MB CLS 55 AMG, Cayenne Turbo, но вот Ауди никогда не было. Пришло время менять...
  8. AlexF1ame

    Подскажите по фарам

    Подскажите по фарам

    Друзья помогите, s5 2012 (рестайлинг). Думал что фары адаптив и по ошибки в итоге купил адаптив. В сервисе сказали что нужен разъем под них и тогда смогут замутить, но номер детали...
  9. sladky

    Непонятки с классом экологии RS6 C7 2013

    Непонятки с классом экологии RS6 C7 2013

    Всех приветствую. Почитал внимательно расшифровку VIN кода. Там движок ЕВРО-5. Смотрю в СТС и ПТС, там класс ЕВРО-4. Как так?
  10. jonny735

    s4/b6 BBK трясет мотор

    s4/b6 BBK трясет мотор

    Добрый день, соклубники! Вот в чем беда... имеем авто s4/b6 мотор ВВК. Постоянно вылазят ошибки пропусков зажигания. Мотор протряхивает, но не всегда. Свечи новые-оригинал, катушки живые...
  11. колюжный

    Плохо включаются передачи мкпп Audi s5 4,2

    Плохо включаются передачи мкпп Audi s5 4,2

    Пробег 140000. Не могу понять в какой момент начали туго включаться передачи. Особенно первая. Но происходит это не постоянно. На холодную например все хорошо. Потом хуже. Сцепление не...
  12. Firebird

    Карта ТО RS4 2014

    Карта ТО RS4 2014

    Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу помощи, подскажите где посмотреть/скачать карту техобслуживания для RS4 2014, весь интернет прошарил, не могу найти. Хотелось бы понимать что,...
  13. Alex822

    Не включается большой вентилятор охлаждения

    Не включается большой вентилятор охлаждения

    Ребят привет. При какой температуре по компу должен включаться большой вентилятор охлаждения ? При температуре 104 термостат открыт на 96% , вентилятор молчит, так должно быть или нет ?...
  14. RGBHV

    RS Q3 тычки...

    RS Q3 тычки...

    Приветствую! На второй передаче довожу до 2000 оборотов, затем сбрасываю до 1000, опять нажимаю на газ и происходит "тычёк". Всё происходит в пределах второй передачи. В пробках...
  15. Yarrus

    Отговорите от RS6 C6)

    Отговорите от RS6 C6)

    Вобщем,присматриваюсь к данной машине.Приятель ездил на такой год назад.Продавал тяжело и долго.Говорит,что денежный пылесос и даже поменять масло это целый процесс,за который берутся не...
  16. AxSki

    Колодки на Audi RS5, керамические диски

    Колодки на Audi RS5, керамические диски

    Всем доброго времени суток! Оч редко пишу, но сейчас нужно определиться с колодками. Машина - RS5, 2011. У меня спереди - карбоно-керамические тормозные диски. Неск лет назад впрок...
  17. Alex822

    Патрубок вторичной подачи воздуха S5 4.2 FSI

    Патрубок вторичной подачи воздуха S5 4.2 FSI

    Всем привет) Подскажите, для чего могли отсоединить патрубок (8T0133817B) с вторичной подачи воздуха ? Есть в этом смысл или могли забыть\сам слететь ? S5 4.2 fsi
  18. a6user

    Тип привода на S6 C7 (2012)

    Тип привода на S6 C7 (2012)

    Нигде толком не смог найти ответ на вопрос о системе полного привода на данной модели. Мотор продольный, поэтому не было сомнений, что межосевой дифференциал - Торсен. Но при этом,...
  19. Avendator

    Замена маслосъемных колпачков на РС 4 В7

    Замена маслосъемных колпачков на РС 4 В7

    Здравствуйте,интересует процесс замены,а точнее нужно ли снимать мотор или нет?
  20. OxygenKid

    S6 C4 2.2 или S8 D2 4.2 (Рестайл)

    S6 C4 2.2 или S8 D2 4.2 (Рестайл)

    Привет всем! Прошу помочь с выбором из двух пожилых ауди! Где не знаю - поставил знак вопроса, буду благодарен если подскажете! Для начала небольшое предисловие. Это будет мой первый...

Настройки отображения тем

Загрузка...