S/RS

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi S/RS.

  1. Romario100

    RS Q3 отзывы, мнения

    RS Q3 отзывы, мнения

    Клубни привет!:wave: Есть желание взять RS Q3 для второй половины. Она загорелась посидев в ней в салоне. При этом на форуме практически нет отзывов и опыта эксплуатации данной машины....
  2. tema-500

    Хочу купить Audi RS5 2012 года.

    Хочу купить Audi RS5 2012 года.

    Подскажите может кто что посоветует или уже сталкивался с таким вопросом: Предложили RS5 2012 года, хорошая по состоянию, маленький относительно года пробег 45 т.км. Но есть проблема с...
  3. Ilya000

    Увеличился расход масла

    Увеличился расход масла

    Привет ребят, нужна помощь. Ауди s5 2012 г. хэтчбек рестайлинг,130к пробег. Сейчас кушает масло 0,5 л на 1000 км. Раньше кушала 1литр на 5000 км. Заливал Castrol 5w-30. Решил поменять...
  4. dimon5228hak

    Подойдёт ли коробка

    Подойдёт ли коробка

    Всем привет) Ауди S4 Коробка 6hp19 с HYL Подойдёт ли к ней такая же коробка , но HLB ? Передаточное то же самое! ( HLB код 8Е0910156М) (НYL код 8E1910156F) Спасибо за ранее
  5. 2947700

    RS Q3 нужна помощь плавают обороты

    RS Q3 нужна помощь плавают обороты

    Всем добрый день! машина RS Q3 2014 год есть проблема при холодном запуске когда включаестся прогрев катализаторов , плаваю обороты иногда может заглохнуть, это длится пока работает...
  6. фанат

    всем fsi моторам посвящается

    всем fsi моторам посвящается

    имеем rs4 с мотором 4,2 .фронт работ замена форсунок чистка геометрии в коллекторе и чистка впускных клапанов.при снятии впускного коллектора наблюдаем не очень приятную картину...
  7. sergeyshch

    Руль смотрит не прямо

    Руль смотрит не прямо

    Всем привет! RS3, руль при движении прямо чуть наклонен (градуса 3-4) направо При этом никаких биений, машину не ведет в сторону и тд, но я постоянно обращаю внимание на эти градусы и...
  8. Странник_01

    Ремонт "реснички" RS6.

    Ремонт "реснички" RS6.

    Здравствуйте. Кто может помочь с ремонтом "реснички" RS6 2009 г. Из видимых неисправностей - сгорел защитный диод на входе. Заменен, но ресничка не заработала, видимо диод что-то потянул...
  9. vitlik00

    Посоветуйте автоподбор для S5

    Посоветуйте автоподбор для S5

    Всем привет Посоветуйте проверенного автоподборщика для проверки audi S5 2017 в МСК. спс
  10. Naib

    Ауди sq 7 abt

    Ауди sq 7 abt

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть у кого-нибудь опыт с Audi SQ7 ABT,стоит ли брать такую машину? Это не реклама честно просто хочу узнать мнение проф.
  11. BAKH Intercooler

    4.0 tfsi st2\3 1000+HP Охлаждение H2O-to-Air \ Air-to-Air \ Опыт \ Замеры

    4.0 tfsi st2\3 1000+HP Охлаждение H2O-to-Air \ Air-to-Air \ Опыт \ Замеры

    Доброго всем дня. Скажите у кого какой опыт по постройке 4.0 tfsi st2\3 800\1000+ hp Кто на каком охлаждении строил проект, как поехал? Кто планирует, каких производителей и ателье...
  12. Ferdinand P.

    Покупка audi s8 d4

    Покупка audi s8 d4

    Приветсвую , сейчас встал вопрос о покупке другого авто. Присмотрелся к audi s8 d4 рестайлинг. Сам проживаю в Москве и хотел бы узнать , возможно кто-то что-то знает об данном авто....
  13. roadall

    Впускной коллектор S 5.2 BSM BXA

    Впускной коллектор S 5.2 BSM BXA

    позанимавшись тут своим впускным коллектором, получил несколько вопросов, понял что тема актуальна, напишу свои соображения, коллектор на ауди с данным типом двигателя вещь крайне не...
  14. fair men

    Ошибка 1338

    Ошибка 1338

    Приветствую всех. По данной ошибке поменял датчик холла. Зажигание перепроверили. Ошибка не ушла. Шнурок пишет обрыв или короткое замыкание. Схемой поделитесь, буду признателен...
  15. devel0per

    rs q8

    rs q8

    Ребят, очень интересно покататься, хотя бы пассажиром на сабже, рассматриваю к покупке довольно давно. Взамен могу покатать на дооснащённой x5m50i g05 или оплатить. Москва, ЮЗАО.
  16. jussi25

    Приглашение в чат RS Q3

    Приглашение в чат RS Q3

    Всем привет, для добавления в чат в ватсапе пишите свой мобильный телефон в личку. Чат международный на 20% (Германия, Швейцария, Бельгия, Мексика, Южная Африка, Колумбия, Бразилия,...
  17. Indigosx

    3.0 tfsi болезни?

    3.0 tfsi болезни?

    Хочу купить s5 или a7 с этим двигателем, слышал что задиры у этих движков часто? Это так? С какого года вылечили эту проблему?
  18. Vadym Petrov

    Стоит ли брать S8/D4 в таком состоянии?

    Стоит ли брать S8/D4 в таком состоянии?

    привет, товарищи. Есть машина S8 2012, 110к пробега. Диагностика компрессии показала странные цифры(прилагаю) Остальное в порядке(задиров нет, пропусков зажигания нет, свечи чистые,...
  19. Tema8820

    Параметрия блоков RS5

    Параметрия блоков RS5

    Всем доброго времени суток . У кого Ауди RS5. Прошу помощи. Нужная параметрия блока 46. В идеале 09, и 5F. Прошу связаться со мной или отписаться в этой ветке. Помощь не бесплатно.

Настройки отображения тем

Загрузка...