Ремонт Ауди

Обсуждение вопросов по ремонту и обслуживанию вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов о ремонте ваших автомобилей
    RSS
  2. Дизельные двигатели

    Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей
    RSS
  1. Calvados

    Помогите найти нормальный сервис

    Помогите найти нормальный сервис

    Здрасти граждане и Гражданки! Мож кто подскажит адресочек нормального и не дорогова сервиса в районе Теплого Стана????? А то чего-то впоследнее время везет мне на "рукастых...
  2. Albert100

    --НЕСООТВЕТСТВИЕ?????--

    --НЕСООТВЕТСТВИЕ?????--

    Привет:) Люди посмотрите у себя, какая скорость при 2000 оборотах на 4 скорости, у меня 60 км/ч, смотрел на других машинах только не на Ауди, у них по 80 км. при таких же оборотах....
  3. vlad k

    машина перестала заводиться

    машина перестала заводиться

    Постояла неделю на морозе,перестала заводиться. Все проверил:искра есть,пусковая форсунка работает,клапан подачи воздуха работает,давление в системе есть.Что может быть?
  4. arttyphon

    HELP сигнализация

    HELP сигнализация

    Всем доброго утра, уважаемые софорумники! Вчера вечером машинка отказалась передвигаться в сторону дома. Вся проблемма в том, что не срабатывает сигнализация. в течении всего дня...
  5. IgorNL

    АКПП-Курьёзнейшая ситуация!!!

    АКПП-Курьёзнейшая ситуация!!!

    Model / Year: AUDI A6 1.9TDI Automatic / 1998 4х скоростная автоматичкская коробка передач DMX C правой стороны коробки передач (сторона пассажира), находится сенсор датчик...
  6. Васятка

    КАК ВОССТАНОВИТЬ АККУМУЛЯТОР?

    КАК ВОССТАНОВИТЬ АККУМУЛЯТОР?

    Привет народ! У меня вопрос... Вот сдох аккум, ну сдох ещё осенью. Сдох - электролит по нулям. Вот... Как он сейчас не замерзает ума не приложу, но хватает его, если машина стоит, на 2...
  7. Andrey A6

    Пермяки, откликнитесь!!!

    Пермяки, откликнитесь!!!

    Земляки! Подскажите, у кого в Перми покупать запчасти? Чтоб и цены были нормальные, не как в Экскурсе, и на складе водились. А то понадобился ремкомплект на задний суппорт, а мне...
  8. alexiv777

    подушка безопасности ???

    подушка безопасности ???

    купил 100 А6 2.5тди 95 г.в. при диагностике выяснилось что срабатывала подушка безопасности. Вопрос: нужно ли менять блок управл. подушкой или он перепрограммируется ? и...
  9. Jc

    Выкипание антифриза и доливка воды

    Выкипание антифриза и доливка воды

    Здравствуйте уважаемые знатоки:) Вот возник вопрос по доливу воды по мере выкипания антифриза.Мне сказали , что при уменьшении уровня этого самого антифриза нужно доливать только...
  10. svk

    Очиститель Hi-Gear

    Очиститель Hi-Gear

    Хочется услышать отзывы об использовании очистителей форсунок. В продаже их достаточно широкий спектр. Кто что посоветует использовать из собственного опыта применения.
  11. Albert100

    Кто-нить красил пластмассовые вставки на Ауди 100 С4?

    Кто-нить красил пластмассовые вставки на Ауди 100 С4?

    Назрел небольшой вопрос кто-нить красил пластмассовые вставки в бампере? А то хотелось освежить маленько, ребята говорили что простым балончиком можно, но там ведь разные есть, матовые...
  12. d_sem

    Гуляют обороты на Ауди!!!!!!!!!!

    Гуляют обороты на Ауди!!!!!!!!!!

    Короче пацаны тема вот какая! Ауди 80 2.0 инжектор обороты гуляют от 500 до 1500 что делать утром вообще труба при - 20 обороты держит 2500 тысячи и минут пять что делать
  13. Vanik

    Книги по AUDI.

    Книги по AUDI.

    В тех. литературе не нашёл книг по ремонту и обслуживанию. Или эта информарция есть но не разглашается? Знаю откуда можно качнуть на русском след. книги: 1. Audi 100 (83-91гг) 53Мб....
  14. Vadgr

    Re: }{олодно однако.

    Re: }{олодно однако.

    Был на комп. дигностике климата показала - все исполнит механизмы ОК. Рекомендовали поменять фильтр салона. Фильтр заменил - действительно засратый был. Но тепла прибавилось мало = (...
  15. Ranger

    Заглохла и не заводится AUDI-100

    Заглохла и не заводится AUDI-100

    Заглохла и не заводится AUDI-100 или КАК Я ЗГОРЕЛ! AUDI-100; 94г. Двигатель 2,6; АКПП; климат; есть сигнализация с иммобилайзером. Машина стояла неделю, сегодня завел без проблем,...
  16. Dallas

    Замена потенциометра на 3A помогите найти БУ

    Замена потенциометра на 3A помогите найти БУ

    Плавали обороты ХХ. На диагностике выявили накрытие потенциометра. Сказали блок меняется целиком стоит 600 euro. Гадство в том что потенциометр съемный. Сказали найдешь потенциометр...
  17. Rumser

    Холостой ход AAN '92

    Холостой ход AAN '92

    А не поможет-ли кто... На AAN '92 года с наступлением морозов следующий и весьма неприятный глюг обнаружился: на морозе не заводится (зажигание, 2 сек холостого хода на 1100 - и...
  18. DDOK

    как блокирует иммобилайзер?

    как блокирует иммобилайзер?

    Перестала заводится А6 1996 V6-цилинровый. Центральный замок работает. Нет импульсов на форсунки и блок зажигания. В сам Электронный блок управления двигателем сигналы с датчика фаз и...
  19. fireborn

    свист

    свист

    :confused: вопрос такой. при старте под капотом чтото свистит при прогреве свист пропадает и появляеться тока при резком наборе газа. что может быть?
  20. marshall

    лопнуло зеркало бокового вида.

    лопнуло зеркало бокового вида.

    Господа вчера в пробке заметил, что лопнуло зеркало бокового вида. А из под него пошел запах горелой проводки. Что это может быть??? После того как отключил обогрев, проверил моторчик....

Настройки отображения тем

Загрузка...