Ремонт Ауди

Обсуждение вопросов по ремонту и обслуживанию вашей Audi.

  1. Отчеты

    Раздел для отчетов о ремонте ваших автомобилей
    RSS
  2. Дизельные двигатели

    Вопросы связанные с ремонтом и обслуживанием дизельных двигателей
    RSS
  1. nth1dxe

    ремонт или замена АКПП

    ремонт или замена АКПП

    Ремонт или замена АКПП ??? Помогите , кто сталкивался или владеет информацией о ремонте АКПП на AUDI A6/45 2.6 95 г.в.? Причина, при переходе со второй передачи на третью...
  2. Васятка

    Выпускная система-что, где, почём..

    Выпускная система-что, где, почём..

    Народ, привет! Вот и "пропердел" я к концу зимы среднюю часть глушителя.. Надо менять. Вот сразу и возник вопрос - где и какой фирмы можно приобрести среднюю часть выпускной системы. Ну...
  3. igorsav

    компрессия?

    компрессия?

    Господа! Какая компрессия должна быть на 1,9 TDI, двигатель 1Z? У меня по всем цилиндрам 20,5 - это нормально?
  4. Аудит

    Народ, помогите! Беда!!!

    Народ, помогите! Беда!!!

    Короче, так. Сломался карбюратор, холостые не держит, постоянно глохнет. Два варианта, либо его ремонтировать, либо новый купить. Если новый, то где? и Скока тоит. У меня сейчас (по...
  5. МАЧО

    Огромное блин спасибо!!! Я задал в принципе простой вопрос+

    Огромное блин спасибо!!! Я задал в принципе простой вопрос+

    а в ответ получил кучу ненужной информации. Вы уж простите меня колхозника, не получил я кайфа от к-джета, если бы можно было здесь выразить свои мысли о к-джете в том виде в каком они у...
  6. volf

    свистит генератор

    свистит генератор

    засвистел генератор подозреваю что подшипники. подскажите они чем нибудь смазываются или только под замену? please!!!
  7. maf

    AUDI 80 b3,с АКПП,Какая АКПП у меня установлена

    AUDI 80 b3,с АКПП,Какая АКПП у меня установлена

    Подскажите пожалуйста Какая АКПП у меня установлена, если возможно её описание и прочая информация по её эксплуатации и обслуживанию заранее благодарен
  8. ау--ди

    Помогите !!!! не подаеться напряжение на втягивующу

    Помогите !!!! не подаеться напряжение на втягивующу

    Ребята может кто встречался с прпажей напряжения на втягивающу ? Замок зажигания вроде нормальный прозвонил.боюсь не коробка (автомат) ли это ?
  9. МАЧО

    Снова я! Прочитал сообщение afoni по поводу вопросов к Гуру, тады вопросик к нему

    Снова я! Прочитал сообщение afoni по поводу вопросов к Гуру, тады вопросик к нему

    Ну и к другим тожа. Всё тот же карбюр про который писалhttp://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=5228 можа мне его вообче утилизировать а? И, пожалуйста посоветуйте...
  10. Rasch

    Опять есть вопросы по двигателю JN в В3 88г.

    Опять есть вопросы по двигателю JN в В3 88г.

    В связи с большим расходом топлива - по рекомендациям поменял датчик (под заказ тащили из Германии) капающий на мозги информацию о температуре двигла. Расход изменился, но не слишком....
  11. Joda

    Про рулевые наконечники

    Про рулевые наконечники

    какой нужен съемник для снятия оных? посоветуйте пожалуйста
  12. SuspeciosWheels

    "Оно" вылезло!!!!

    "Оно" вылезло!!!!

    Собратья! После недавней поездки под Питером (многие наверное знают какие там дороги) заметил на свой машине странное изменение! Она мутировала! Правое переднее колесо вылезло наружу!...
  13. yra

    ke jetronic

    ke jetronic

    сколько людей столько мнений может кто подсказать насколько важен в работе двигателя стабилизатор холостых оборотов у механ.впыска:confused:
  14. Слейд

    Снова о литых дисках

    Снова о литых дисках

    Перед зимой купил себе литые диски б/у, приехал в шиномонтаж, там сказали, что они кривоваты, предложили прокатать (500 руб за штуку), я согласился. Вот зиму отъездил, вроде все...
  15. Azat

    Чего за гул и почем КПП на разборах?

    Чего за гул и почем КПП на разборах?

    Загудела паразитка! На скоростях 55-65км/ч, выше и ниже нет. От передачи не зависит, как только газ слегка отпускаешь - пропадает(то есть только под нагрузкой). На нейтрали нет....
  16. Andrew (cupe)

    Ремонт провисшей двери........

    Ремонт провисшей двери........

    Начиналось все хорошо: - Поменяли с друганом на его 100 футорки с фарсунками. Щас быстренько поменяем штоки с втулками и пивка попьем : говорит он мне. Да не тут то было. С девяти...
  17. Tim

    Помогите летнюю резину выбрать

    Помогите летнюю резину выбрать

    Всем привет! Грядет переход на летние колеса. А я ни бум-бум какие выбрать-то? По производителю или по модели? Помогите ссылочкой тестов... Где в МСК места недорогие? Нужно...
  18. Dron11

    Свечи зажигания

    Свечи зажигания

    Подойдут ли свечи NGK BP5ES,для AUDI 100 90г.2.3 NF на газу.:confused:
  19. Vovka

    у кого какое давление ?

    у кого какое давление ?

    у кого показывает давление масла, интересно какое оно ? м какое вообще считается оптимальным ? у меня 1,5 примерно :rolleyes:
  20. smarket

    Как проверить балку переднюю

    Как проверить балку переднюю

    Audi 80, PM, 88 г.в. 1.8 Как проверить балку переднюю, может размеры у кого есть. Машинку стуканули сильно после угона об паребрик сломался диск, ушла стойка. Все выставили развал...

Настройки отображения тем

Загрузка...