R8

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi R8.

  1. VjBoriS

    Карты навигации

    Карты навигации

    Собственно говоря задолбался кататься по айфону Есть ли где можно скачать диск с картами свежими или это из области космической фантастики?
  2. st1ve

    Сколько стоит сделать рестал?

    Сколько стоит сделать рестал?

    Кто-нибудь заморачивался установкой новой оптики? Есть какие подводные камни? R8 пока только в планах, но уже думаю об этом вопросе. Очень уж устаревшими выглядят фонари и фары! И на...
  3. yakimovav

    зимнее хранение автомобиля

    зимнее хранение автомобиля

    Ребят, всем привет! Расскажите, плиз, как храните audi r8 в русскую зиму :) Свою поставил в гараж, не совсем теплый, держится минусовая температура (-5С) Очень волнует вопрос с...
  4. Boba_kz

    Руководство по эксплуатации

    Руководство по эксплуатации

    Скачал на английском, а есть где нибудь в свободном доступе на русском?
  5. Alien_Aj

    Фильтра нулeвики на Ауди R8 V10/Gallardo Lp560

    Фильтра нулeвики на Ауди R8 V10/Gallardo Lp560

    Какие фильтра фирмы BMC ( просто конические или двойные конические и т.д ) посоветуете ставить на эти автомобили и почему ?
  6. m alex

    ВЕС ДИСКА

    ВЕС ДИСКА

    А КТО ПОДСКАЖЕТ ВЕС ЗАДНЕГО ДИСКА R18 И R19
  7. GriZZli1

    Michelin - CAP2

    Michelin - CAP2

    http://www.michelin.ru/tyres/michelin-pilot-sport-cup-2?fromTyreSelector=true&fromTyreSegment=2 Появилась возможность заказать на лето такую резину , ни кому не надо ? Знаю что потом не...
  8. rockblade

    Различия Audi R8 с magnetic ride и без

    Различия Audi R8 с magnetic ride и без

    всем привет СРОЧНО нужен совет знающего человека! есть одна R8-ая которая, пожалуй, всем мне подходит, кроме того, что в ней НЕТ опции magnetic ride. я на тест-драйве ездил на авто где...
  9. GriZZli1

    RNS-E R8 - noble

    RNS-E R8 - noble

    Вот нашел , может обсуждалось .. Кто вкурсе что это и где найти ? :) http://www.youtube.com/watch?v=5ySk1iD9cc4
  10. Vvboiko

    Как наш бензин воспринимает ? 95-98?

    Как наш бензин воспринимает ? 95-98?

    Кто на каком топливе ездит ? , и какой расход у вас в экономичном режиме , и в быстром ?
  11. Vit1984

    Проваливается педаль сцепления

    Проваливается педаль сцепления

    Привет всем ! машина на механике , подскажите проблема такая , прихожу утром завожу машину нажимаю на сцепления педаль проваливаеться ,не могу включить скорость . если машина стоит...
  12. R888

    Замена ксенона на светодиоды - есть опыт?

    Замена ксенона на светодиоды - есть опыт?

    У кого-нибудь здесь есть опыт по апгрейду оптики на R8? Интересует замена ксенона на светодиоды (дорестайл). Кто в Москве вообще может взяться за такую работу и какие подводные камни?...
  13. Vladimir

    Исторя о том, как мы ездили смотреть R8 в Питер

    Исторя о том, как мы ездили смотреть R8 в Питер

    информация для тех кто в поиске поехали с другом покупать R8 c пробегом в Питер. 5.2l, 11 год выпуска, 12 год продажи, пробег 3100. Машина стоит в Рольфе (Ягуар/Рейнж). По телефону...
  14. nickart

    Как заставить поехать R8 4.2?

    Как заставить поехать R8 4.2?

    Друзья, как заставить нормально ускоряться R8 с мотором 4.2, это же овощь просто. Внешний вид супер, а ускорение на уровне хотхэтчей с моторами как пакет молока... Что можно сделать с...
  15. Dima1988

    Желтый восклицательный знак в кругу

    Желтый восклицательный знак в кругу

    У меня робот на r8 загорелся желтый восклицательный знак в кругу, при зажигании происходят 2 стука и машина не заводится, в аварийный режим стала, что это случилось, кто подскажет?
  16. arsen7878

    Желтая шестеренка на дисплее

    Желтая шестеренка на дисплее

    При переключении на 2 передачу робот тупит не может воткнуть скорость и переключает на 3ю скорость после чего загорается желтая шестеренка на дисплее. Кто нибудь всталкивался с подобной...
  17. riverdale

    Индикатор омывающей жидкоски

    Индикатор омывающей жидкоски

    Здравствуйте! тут как то закончился омыватель стекла а индикации на приборке никакой не было. Обратился в сервис, проверили датчик - сказали что датчик установлен, работает исправно,...
  18. abaleilo

    Превратить в подобие nanuk - реально?

    Превратить в подобие nanuk - реально?

    Удалить Реально ли вообще взять R8, приподнять, поставить колёса побольше наподобие nanuk или это из области фантастики?
  19. khan001

    Помогите, робот тупит

    Помогите, робот тупит

    Всем привет! Внезапно ауди перестал ехал. Загорелся чек, в книге прочитал рас шифровку, о тех проблеме в автомате. Пробег 21 тыс. Подскажите в чем может быть проблема. И еще в роботе...
  20. Davydov

    Пневма R8

    Пневма R8

    Кто нибудь слышал, это реально? Я знаю, что реально и в космос при желании, но прошу по делу!:)

Настройки отображения тем

Загрузка...