Q5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi Q5.

  1. Дмитрий-1978

    Вентилятор кондея

    Вентилятор кондея

    Всем привет. Перестал гнать воздух вентилятор. Кнопочки загораются, сопла в зависимости от выбранного режима слышно как меняют свое положение, а вот вентилятор воздух не гонит....
  2. Поночка

    Потеют фары

    Потеют фары

    У кого была такая проблема: в дождливую погоду потеют фары, это вариант нормы для новой ку 5 или надо к дилерам ехатт?
  3. Justas040

    MMI и Bluetooth на AUDI Q5

    MMI и Bluetooth на AUDI Q5

    1) Можно ли как то настроить iPhone 4s и MMI через Bluetooth,чтобы проигрывать музыку не подсоединяя кабелем? Или можно только звонить?На SQ5 2013 г.в. можно. Подскажите. 2) Как...
  4. Тора

    Замена вентилятора.

    Замена вентилятора.

    По ELSA выложите пожалуста инфу, или сылку. Замена вентилятор радиатора 400W 400MM номер по каталогу 8K0 959 455 G. Это который по ходу машины слева. Зарание спасибо.
  5. PeterK

    турботаймер на CNCD - нужен?

    турботаймер на CNCD - нужен?

    всем привет! недавно обзавелись Q5 рестайл - до этого не было опыта с аудевскими тфси, но краем уха слышал про турбобензины что "надо дать турбине поработать после остановки" и "нужен...
  6. Гунила

    как определить тип коробки

    как определить тип коробки

    Приветствую вас уважаемые форумчане! кто в курсе или может просветить тему -подскажите - как по коробке узнать ее тип. есть коробка от ку 5. стояла на 3 литровом дизеле. вИна нет....
  7. FuraZ

    Защита картера и шум

    Защита картера и шум

    Товарищи, добрый день. Недавно на трассе поймал палку, которая сломала меня защиту картера. Пришлось её полностью снять пару дней назад. Заметил, что в машине стало шумнее, чем было...
  8. vsmartsound

    Производитель расходомера воздуха (Q5 3.0 TDI CCWA)

    Производитель расходомера воздуха (Q5 3.0 TDI CCWA)

    Добрый день Кто-нибудь в курсе, какая компания является производителем оригинального расходомера на указанном двигателе? Имеется Q5 3.0 TDI CCWA дорест (код оригинальной детали - 059...
  9. Сирота Казанская

    Сетка в решетку радиатора Q5...

    Сетка в решетку радиатора Q5...

    Поиском не нашел... Если было извиняйте! ку5 Эслайн 1. Есть кто подскажет как решетку снять малой кровью? 2. нижние жабры на губе закрываются как то или пусть йожики пролетают?
  10. viktor.srn

    gearbox malfunction you can continue driving

    gearbox malfunction you can continue driving

    Привет всем, Сегодня утром произошло такое, загорелась на панели шестеренка и коробка встала в нейтраль. Подождал немного, завелась. Поехал домой потихоньку, вставал пару раз, ждал чтобы...
  11. nra777

    Подскажите по двигателю CDNC

    Подскажите по двигателю CDNC

    Доброго времени суток! Решил поменять цепь грм , а за одно ремень и ролики навесных агрегатов и помпу.Нужны номера роликов,ремня и помпы.
  12. sunshu

    Глохнет авто при выходе из авто

    Глохнет авто при выходе из авто

    Добрый день вопрос такой, я приехал в гараж, поставил на Р, выхожу из машины и она глохнет, а мне это не нужно я хочу открыть гараж и поставить и сам заглушить когда надо, как победить...
  13. sunshu

    Выбор режима езды

    Выбор режима езды

    Добрый день! Я стал обоадателем q5 2013г.в. 67т.п. tfsi 225лс бензин. хотелось бы задать вопрос знатокам, на каком режиме езды лучше ездить чтобы не убивать нежную коробку. Слышал что...
  14. Dmitriypilugin

    Надпись SAFE на приборной панели

    Надпись SAFE на приборной панели

    Сегодня после очередного запуска авто (Audi Q5 2008г.в.) загорелось SAFE на приборке и вся приборка отрубилась , подсветки, климат и много прочей электроники не пашет. Заводится ездит но...
  15. Alexa Sakhalin

    Газ из двигателя идет в расширительный бачок с антифризом...

    Газ из двигателя идет в расширительный бачок с антифризом...

    Доброго всем времени суток! Нахожусь на грани нервного срыва:cry:...Свою ласточку - AUDI Q5 QUATRO S-LINE TDI (2.0 турбодизель) приобрела в октябре 2016 г., сейчас пробег 93 000 км,...
  16. Semiwise

    Замена заднего фонаря в бампере

    Замена заднего фонаря в бампере

    То тех. причинам не могу поставить эльзу и етку. у кого есть пожалуйста подскажите. 1. Длинный узкий фонарь в заднем бампере, правый. Отличается ли он у рестайла и дорестайла, или...
  17. Anatol77

    Подскажите плз по оштбкам

    Подскажите плз по оштбкам

    Вася диагност выдал список ошибок. Подскажите, что это и как это лечить. Машина 2.0 бензин, 2008 года. Заранее спасибо.
  18. Marat_K

    как менять сайлент блок?

    как менять сайлент блок?

    Приговорили сайлент блок на верхнем рычаге передней подвески. Как правильно заменить, или только рычагом в сборе?
  19. VMV

    Аккумулятор

    Аккумулятор

    Вопрос по сроку эксплуатации аккумулятора, на сколько должно хватать? Машина 12г. 2.0 tfsi. В морозы -30 после ночной стоянки машина предлагает заменить аккум из-за низкого напряжения,...

Настройки отображения тем

Загрузка...