Правовая помощь

Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

  1. elisey

    Платная парковка?

    Платная парковка?

    Работаю в центре, мест для парковки ограниченное количество. С какого-то момента появились муниципальные парковщики, соответственно появился вопрос об оплате. На что можно культурно...
  2. А.Казак

    Мое первое ДТП

    Мое первое ДТП

    Сегодня я первый раз сделал это. Точнее, не я, а меня. Товарищ на мегазатонированных жигулях не увидел меня справа при трогании и протер правый борт своей трешки о мой левый бампер и...
  3. Master

    Помогите найти контрабасиста

    Помогите найти контрабасиста

    Нужно перегнать машинку из германии в москву Цена манины 2500Е Я думаю идеальный вариант это купить ее там и приехать на ней ко мне в гости За вознаграждение
  4. LОRD

    Подскажите???

    Подскажите???

    Подскажите пожалуйста. В суботу умер предыдущий хозяин моего авто мой хороший знакомый:( Я езжу по генеральной доверенности мне говорят что нужно срочно снимать ее с учета так как она...
  5. Falcon76

    Как пнуть горе-ремонтников?

    Как пнуть горе-ремонтников?

    Вопрос к уважаемому Турбо (и всем, кто с этим сталкивался): Проблема в следующем: решил застеклить балкон + окна-стеклопакеты поставить. Нашел фирму. Заключил договор. Фирма...
  6. Bluks

    Продали машину со скрученым пробегом - ВОПРОС

    Продали машину со скрученым пробегом - ВОПРОС

    Добрый вечер. Приобрел машину в извесном салоне. При покупке сказали что нету сервисной книжки, с пробегом 110 000. После покупки нашол в салоне машины сервисную книжку в которой...
  7. А.Казак

    Менты, блин! Разводят, гады...

    Менты, блин! Разводят, гады...

    Я каждую неделю мотаюсь в Орел в аэроклуб. Так вот, неделю назад около Тулы (перекресток, где поворот на Алешню) ловят меня за пересечение двойной сплошной (если честно, я сам лоханулся....
  8. Edw1

    Лишение прав

    Лишение прав

    Подскажите, за нетрезвое состояние сейчас только лишают или могут наложить штраф?
  9. маньяк

    СНЯТИЕ С УЧЕТА

    СНЯТИЕ С УЧЕТА

    Парни кто нибудь знает - как снять с учета авто в Москве, если машина зарегистрированно в Е-бурге - НЕ ГОНЯЯ его в Е-бург? Вроде бы можно предъявить авто по месту регистрации в...
  10. VladimirAL

    HELP!!! Криминалистическая экспертиза авто

    HELP!!! Криминалистическая экспертиза авто

    Здравствуйте, люди добрые! Необходима какая-либо инфа по поводу проведения криминалистической экспертизы авто. Проблема следующая. Хотел снять с учёта авто. На площадке инспектор,...
  11. Master

    Документы для машины ?

    Документы для машины ?

    Есть возможность купить очень недорого нерастаможенную машину (документов нет никаких !?) Машина очень нравится (А200/44Q серебристый металик кузов вроде не битый) Как сделать на нее...
  12. Maximilian

    Господа, кто знаком с темой временного ввоза

    Господа, кто знаком с темой временного ввоза

    трансп. средства на территорию России, расскажите как и что оформляется. Хочу приехать на своей машине на 2-3 месяца. Спасибо.
  13. Maneki Neko

    Проблема наследования дачи

    Проблема наследования дачи

    Ситуация такая: В семье 4 человека: отец; его дочь, являющаяся матерью-одиночкой; ребёнок дочери и жена отца, не являющаяся официально мачехой дочери. Предмет наследования дача. Отец и...
  14. vingod

    ТАВАРИЩИ! прошу у вас помощи

    ТАВАРИЩИ! прошу у вас помощи

    ктобы мог мне помоч ауди выбрать. если точнее распологаю я 3200$ хочю я 80b3 вот набрал пару вариантов из ауто.ру и вот мне нужна помошь при выборе и осмотре кто поможет! я в...
  15. Sam

    Турбо не мог бы разъяснить? плз.

    Турбо не мог бы разъяснить? плз.

    требуется твое авторитетное разъяснение, а то народ в растерянности и неопределенности! ;-) http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=9292
  16. Avdey

    Может быть поможете?...

    Может быть поможете?...

    Долго думал постить или нет эту просьбу по причине необходимости краткого экскурса в историю моей семьи. Решился. значит есть у меня родной младший брат. ему неполных 21. мы сироты при...
  17. Borz

    Вот - пара вопросов возникла...

    Вот - пара вопросов возникла...

    Куда еще обратится, как не к интеллигентнейшим людям :D Итак: 1. Насколько законно ездить с аэрографией по борту(вопрос интересует в принципе) 2. Какие основания на выезде из...
  18. Dark

    сняли номера

    сняли номера

    Сняли номера за отсутствие ТО выписали протоколы и тд но такой вопрос а как теперь ездить на машине хотя бы на тот же ТО ехать надо. Что придусматривает законодательство за езду без номеров
  19. Harley

    ОСАГО по временным правам.

    ОСАГО по временным правам.

    Насколько правомерно заключение договора АГО при наличии временных прав? Агент сказал, что как только вернут обычные права, надо будет подъехать и перезаключить договор. Вопрос: в...

Настройки отображения тем

Загрузка...