Правовая помощь

Помощь при ДТП, юридические вопросы, общение с органами и пр.

  1. SV_tester

    Хочу вернуть деньги за ремонт авто

    Хочу вернуть деньги за ремонт авто

    Попал я на 40350 руб. В двух словах. Пропало натяжение ремня ГРМ, в результате чего погнуты клапаны, разбиты гидрики. Ремонт ГРМ обошелся в указанную сумму. Летом менял ремень и ролик....
  2. Oleg G

    Непройденный ТО

    Непройденный ТО

    Уважаемые, подскажите - что грозит за непройденный ТО ? из одних источников- штраф 50р, из других- свинченные номера... кто прав ? И есть ли разница для ГИББонов, почему я не...
  3. gonzales

    Мент врубился

    Мент врубился

    У моего знакомого беда!!! В него врезался мент и в результате удара, он вылетел на зебру и сбил тетку. Менты все валят на него, типа он на красный ехал, хотя это однозначно не так. По...
  4. ultra13

    Вопрос про МГСА (юристы, посоветуйте)

    Вопрос про МГСА (юристы, посоветуйте)

    Возникла такая проблема: у нас в семье 3 человека, 2 машины и 2 гаража, любой машиной могут воспользоваться 3 человека, но в гаражах сторожа и правление в пропуск вписывают только одного...
  5. Aureal

    Не было разбора после ДТП.

    Не было разбора после ДТП.

    04 сентября сего года сбил человека. Группы разбора не было. Можно ли поехать отдать времянку и забрать свои водительские права?
  6. audiserg

    ОСАГО помогите

    ОСАГО помогите

    Сегодня пришла повестка в суд. В заявлении истца(По делу о ДТП при обоюдной вине), требуется выплатить 10 тысяч морального вреда и 4000 издержки адвоката, свою вину в исковом заявлении...
  7. delph

    Нужна помощь при снятии авто с учета

    Нужна помощь при снятии авто с учета

    Возможно моя просьба слишком нагла, но выхода нет. У меня по ген. доверенности Ауди-100 старушка, купил, т.к. мою 80-ку угнали, через месяц нашли, но я уже купил сотку... Теперь ее...
  8. Azat

    Помогите по юр. вопросу!

    Помогите по юр. вопросу!

    Полчаса назад позвонили из суда. Поинтересовались, почему не явился на заседание.(живу не по адресу прописки) И пригласили на повторное в качестве 3-го лица как хозяина а/м....
  9. fastniko

    белорусские номера

    белорусские номера

    Кто ездил или ездит на белорусских номерах по доверенности в Москве? Как менты реагируют?
  10. dynamo

    ДТП???

    ДТП???

    ДТП??? я немного в непонятках... история- лето, отпуск, Краснодарский край, отдых, выпил пива, надо ехать, местного знакомого сажу за руль(крайне аккуратный водила, ни разу ни...
  11. ivan908

    эвакуация

    эвакуация

    интересует вопрос насколько правомерна эвакуация авто, даже исли он стоит под знаком "остановка запрещена". Ведь насколько я могу судить: мой автомобиль- это частная собственность, и...
  12. Женька на бочке

    Купля-продажа авто

    Купля-продажа авто

    Господа Юристы! Хотелось бы попросить описать сделку купли-продажи авто с юридической стороны. Что, как и где нужно сделать... (в декабре продаю свой пепелац, а опыту нуль) Спасибо!
  13. Drogan

    А у вас с головой всё в порядке ?

    А у вас с головой всё в порядке ?

    У меня вот чо-то с башкой не то......А как у вас с этим делом ?
  14. kvaker-d

    Вопрос по регистрации

    Вопрос по регистрации

    Есть один вопрос: К нам приехал знакомый из Украины. Он будет тут работать, и жить, естественно ему необходимо сделать регистрацию. Мы не против чтобы он зарегистрировался в нашей...
  15. Коля Герасимов

    Новая беда на нашу голову

    Новая беда на нашу голову

    Сегодня. Москва, ул. Летниковская. Приехал на работу, двухполосная улочка как всегда забита припаркованными по обе стороны машинами. Зато есть место у заводского забора, на земле! Там...
  16. Drogan

    Членам клуба - бесплатно

    Членам клуба - бесплатно

    Дам юридичкеские консультации бесплатно только членам Ауди-клуба (карточку предъявлять обязательно). ICQ 86303914 или в этом разделе.
  17. Aureal

    Квартирный вопрос

    Квартирный вопрос

    Такая ситуация - есть однокомнатная квартира. Живет в ней бабушка по маминой линии, она прописана в ней и является ее владелицей. Семья состоит из мамы, которая владеет другой квартирой,...
  18. Shade

    Что такое увольнение по статье и чем это грозит ?

    Что такое увольнение по статье и чем это грозит ?

    Ситуация - работал в компании замечательно и без проблем в течении 1.5 года... далее появилась необходимость поменять место работы, в связи с тем что ген.дир не с того не с сего вообщем...
  19. xace

    Именной номер

    Именной номер

    Вчера ехал от друга из видного машина 80 висит номер на положенном месте тоесть освещается всё по гостам, а с низу на бампере висит моя табличка Xace так вот тормозит мент меня говорит...
  20. Aureal

    Уголовное дело

    Уголовное дело

    Как (или кто) может аккуратно пробить, заведено ли уголовное дело по поводу дтп, и где заводятся и рассматриваются дела от 2го БСПДПСУГИБДД, что находится недалеко от мкад по можайке в...

Настройки отображения тем

Загрузка...