Подмосковье

Подмосковный филиал Ауди Клуба. Общение и встречи с одноклубниками в Подмосковье.

  1. Velsh

    Куплю выпускной распредвал alt 2.0 бу

    Куплю выпускной распредвал alt 2.0 бу

    Куплю выпускной распредвал alt 2.0 , главное чтобы звездочка была не стерта(собственно это и есть причина замены)
  2. Еврокар

    открыть свой магазин автозапчастей в Подмосковье

    открыть свой магазин автозапчастей в Подмосковье

    Можем поделиться опытом, как открыть свой магазин автозапчастей (EVROCARсобакаzmailточка ру)...
  3. Lida37

    Одинокие многодетные мамы примут одежду бу

    Одинокие многодетные мамы примут одежду бу

    Общество многодетных мам просит у вас любой помощи в виде бу вещей для детей и других крайне необходимых вещей для воспитания ребенка. На данный момент нам очень нужны детские вещи на...
  4. sanches4ever

    АК Дубна

    АК Дубна

    Всем привет! Вот забросило меня из Москвы в замечательный город Дубна. Теперь вот здесь обитаю и работаю. Есть кто из Дубны? Приезжайте в гости :beer::thumbup:
  5. Pryanick

    привет из Волжского)

    привет из Волжского)

    в общем был замечен, привет тебе) фарами сзади поморгал, гоняться не стал за тобой)))
  6. Иван Литвин

    Зеленоград! Где берем запчасти?

    Зеленоград! Где берем запчасти?

    Привет из Зеленограда! Товарисчи, а давайте писать где лучше брать запчасти на авто у нас! Я конечно заказывал доставку, но как-то неоперативно все! Короче, пишем кто где и что...
  7. Александр s8

    в Воскресенск нужен диагност!

    в Воскресенск нужен диагност!

    Здравствуйте, уважаемые мастера своего не легкого, автомобильно-разборного дела ;-) Нужен грамотный специалист, который поможет осмотреть автомобиль перед покупкой, выявить косяки , и...
  8. $MANAGER$

    Ближайшие разборки к г. Истра

    Ближайшие разборки к г. Истра

    Давайте делиться адресами ближайших к нашему городу разборок. Я был на разборке в Дарне, там ловить нечего...Одни ТАЗики, и то снять уже нечего. Был в Ламишино, заглянуть за забор не...
  9. Саша Локоть

    Такие машины для дорог, как в Европе или наши тоже пойдут?

    Такие машины для дорог, как в Европе или наши тоже пойдут?

    как мне кажется, каждый перед покупкой машины думает сколько она ему отслужит, насколько она практична, оценивает ее вид, надежность и совместимость с нашими дорогами. Так вот по этому...
  10. стасян

    кто живет МО, Ленинский район, д. Румянцево, стр.2

    кто живет МО, Ленинский район, д. Румянцево, стр.2

    Кто живет рядом ребята? нужна помощь. есть магазин там вот http://shop.larex.runwww.shop.larex.ru/index.php?ukey=auxpage_1 мне нужно там купить болты вот эти и отправить мне...
  11. $MANAGER$

    Истринский оффтопик

    Истринский оффтопик

    В данной теме как и в любом другом оффтопе, идут разговоры обо всем что связанно с Истрой и не только. Пожелания доброго утра, пятничный позитив:), и просто общение происходит именно здесь.
  12. sluch

    парни кто из капотни

    парни кто из капотни

    помогите гляньте авто стоящее или нет http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24079300-0884bd.html есть ли смысл рассматривать или все же стоит рассмотреть...
  13. ИванПерунов

    РЕБЯТА, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    РЕБЯТА, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Всем большой привет!:wave: Хочу попросить о помощи. Ситуация следующая: девушка разбила в хлам мой автомобиль А5 1.8TFSI 2011 г.в. белого цвета. Застраховать я его не успел, т.к. только...
  14. ellips

    есть кто из Раменского?

    есть кто из Раменского?

    привет есть ли кто из Рамы отзовитесь давайте встречатся , общаться пивко пить
  15. стасян

    нужна помощь

    нужна помощь

    Ребята не нашел ветку Москвы, поэтому попробую обратиться сюда. может кто поможет. Нужны 2 запчасти купить в Москве и отправить мне Автотрейдингом. Просто запчасти недешевые, а денег...
  16. Vitasik

    Коломна и область

    Коломна и область

    Предлагаю сделать встречу всем из области по направлению Москва- Рязань. Обсудить все вопросы, скушать раков и выпить пивка.

Настройки отображения тем

Загрузка...