Мультимедиа и автозвук

Дооснащение вашей Audi звуком, мультимедиа и дополнительным оборудованием.

  1. Vano2701

    Клавиатура mmi audi q7 4l 2014 год

    Клавиатура mmi audi q7 4l 2014 год

    Подскажите кто нибудь, у меня стоит 3g+, но Клава старая. Купил себе андройд и он работает как старая клавиатура, а обычное меню по новому! Тоесть нажимая кнопку "tel" включается "car" и...
  2. Platon 2006

    Прошивка mmi 2g японка

    Прошивка mmi 2g японка

    Здравствуйте.Я на а6 с6 2006г. заменил mmi.Купил mmi 2g с японской машины, всё работает,но не могу его прошить на русский язык.Прошивки который нашел в интернете они для европейских авто...
  3. dimidrol321

    Блютуз к штатной магнитоле

    Блютуз к штатной магнитоле

    Добрый день, подскажите как решить проблему с подключением блютуз адаптера на магнитоле Симфония 2. Подключение на CD, блютуз с телефоном конектится, а магнитола не видит диска и...
  4. Mikhail_57

    Audi Q7 4L Сабвуфер "Стелс"

    Audi Q7 4L Сабвуфер "Стелс"

    Данный Сабвуфер может быть применен для замены штатного. Типоразмер динамика 10" и 8". Выполнен максимально под "штатный". Позволит сохранить место в багажнике и значительно улучшить...
  5. Sportsmen

    Русификация MMI 2G для Американок Audi A4 B8

    Русификация MMI 2G для Американок Audi A4 B8

    Всем привет. Создал эту темя специально для автомобиле с Американского рынка. Может умные люди поделятся советом как сделать все правильно. Много читал и понял что для европейского...
  6. Silver08

    Установка Сабвуфер в а6с6

    Установка Сабвуфер в а6с6

    Доброго времени суток соклубовцы , вопрос таков Ауди а6с6 дорест mmi2g хочу поставить сабвуфер в багажник , но не могу найти подключение его к штатной системе чтобы все по грамотному ,...
  7. Dasha21092018

    Плавающий звук в штатной акустике Ауди а3

    Плавающий звук в штатной акустике Ауди а3

    Всем здравствуйте! Недавно стал владельцем Ауди а3, так что мало чего знаю про эти авто. Хотел бы узнать сталкивался ли кто то с плаванием звука в штатной акустике? И как это исправить?...
  8. Boxer1507

    Снятие защиты усилителя

    Снятие защиты усилителя

    Друзья, привет! Кто сталкивался со снятием защиты с усилителя Bose? Есть варианты?
  9. Alex_Shur

    Замена магнитолы

    Замена магнитолы

    Всем доброго времени суток . Не так давно приобрел Audi A6 C7 2014 2.0 TFSI . Комплектация Taxi без всего можно сказать ) Машина была на юрика и видимо по начинке не морочились , а взяли...
  10. Bob191

    Не работают передние колонки помогите пожалуйста AUDI A6 C5

    Не работают передние колонки помогите пожалуйста AUDI A6 C5

    Всем привет, не работают передние колонки, точнее раз через раз когда как повернёшь ключ в замке, задние играют саб все ок, но когда заходишь в меню настройки телефона и крутишь...
  11. Firestar

    Замена штатной магнитолы a4 2006 на android

    Замена штатной магнитолы a4 2006 на android

    Коллеги, всем привет! Захотелось заменить родную магнитолу audi symphony на полноценный android, с GPS, подключением камеры и прочими плюшками. Залез на али, порадовался множеству...
  12. Chetvertax

    Проверить навигационный DVD

    Проверить навигационный DVD

    Всем доброго времени. Может кто поможет разобраться. Недавно купил audi a6 c6 пытаюсь запустить навигацию,пишет «проверьте навигационный DVD” и все. Есть два диска с картами один...
  13. Vasilii008

    Сдох усилитель 8t0035223t

    Сдох усилитель 8t0035223t

    Всем доброго времени суток. Может кто подскажет выгорел компонент в усилителе какой понять не можем
  14. DaveG30

    Audio tuner 4G1035053J на А4B8 (2011 года)

    Audio tuner 4G1035053J на А4B8 (2011 года)

    Добрый день! Подскажите пожалуйста,проблема в следующем:вышел из строя аудио тюнер под номером 4G1035053 (восстановление проблематичное,попала вода) На замену в основном есть...
  15. Denzzz1982

    Русификация ауди а4

    Русификация ауди а4

    Здравствуйте не давно купил ауди а4 2011 правый руль помогите можно ли сделать русификацию если можно то как заранее благодарен.
  16. Igorionia

    Подключение нештатной магнитолы - распиновка

    Подключение нештатной магнитолы - распиновка

    Всем привет! Был ли у кого опыт подключения нештатной магнитолы и перепиновки штатных коннекторов в обычный поводок ISO? Я купил себе сони магнитолку и у неё есть два стандартных...
  17. 430-33-85

    Как русифицировать прошивку H07 SW0350

    Как русифицировать прошивку H07 SW0350

    Здравствуйте, купил Q5 2012г, хочу русский язык на дисплее. Если кто знает как помочь, буду очень благодарен.
  18. Борис Галка

    Потух дисплей

    Потух дисплей

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проверял предохранители и потух дисплей на ауди а6 с6 2009, при установке предохранителя слышно треск. Что делать?
  19. NikitkaU

    Музыка по Bluetooth

    Музыка по Bluetooth

    Друзья, я заранее извиняюсь, сегодня весь день рыл форум и гуглил в поисках ответа, но ничего дельного не нашел. С самого первого дня эксплуатации своей машины я был крайне удивлен...
  20. dwilde

    MMI 3G issue

    MMI 3G issue

    Hallo alle zusammen, mein MMI bootet nicht richtig. Konsolenanzeigen: Nahaufnahme BIOS: Kein Paket gefunden! IPL: 3G_9304 / QNX 6.3.0 [PL_qnx_ipl-3g_9304_08253A, erstellt am...

Настройки отображения тем

Загрузка...