Мультимедиа и автозвук

Дооснащение вашей Audi звуком, мультимедиа и дополнительным оборудованием.

  1. alek_S

    Замена Audi Concert ?

    Замена Audi Concert ?

    Всем привет !!! подскажите, решил поменять магнитолу Audi Concert (касетная) на что нибудь по современнее (не от ауди), вот и встал вопрос, с какими проблемами столкнусь ? может что то...
  2. bezba

    Concert, AMI и IPod - как все это будет работать?

    Concert, AMI и IPod - как все это будет работать?

    Добрый вечер! Как дружат IPod и Concert (соединенные через AMI) - будет ли полная поддержка альбомов/исполнителей/жанров/плейлистов? Будут ли отображаться обложки альбомов и нет ли...
  3. Partylatvia

    Audi 100 c4 93г хочу поменять орегинальный мафон !!

    Audi 100 c4 93г хочу поменять орегинальный мафон !!

    Добрый день, Ауди любители, вот с сегодняшнего дня я стал такой же любитель, в полне доволен машиной, хотя год старенький , но машина как новенькая !!! И так, у меня Ауди 100 с4 93г...
  4. urcaGun

    Съёмники для чейнджера

    Съёмники для чейнджера

    Или как вынуть чейнджер ? Мож фотки с маштабом для самостоятельного изготовления ?
  5. evgen83

    заикается звук громком прослушивание на магнитоле.

    заикается звук громком прослушивание на магнитоле.

    Магнитола пионер. Делаю громкость на больше среднего как колонки начинают заикаться. магнитола не гаснет и не мерцает. В чём может быть дело?
  6. Privratnik

    Bluetooth и IPhone

    Bluetooth и IPhone

    Подскажите пожалуйста, кто нибудь коннектил IPhone с Bluetooth в Ауди А6 ? Попытался свой IPhone подключить, а он никакого Блютуза в машине найти не может, а через MMI поиска Блютуза нет...
  7. imyster

    Оказывается есть Bluetooth!!!

    Оказывается есть Bluetooth!!!

    Может кому в помощь будет. Оказывается во многих машинах (где есть установка под телефон) есть bluetooth. Я вчера случайно в мануале прочитал, решил проверить, и о чудо, все заработало!...
  8. Mobilisu

    Блютус в Audi A8

    Блютус в Audi A8

    Есть такая машинка, с телефоном (блютусной моторолой) проблема лишь в том, что кроме этой моторолы она нифига видеть не хочет. (проверено на iphone, Vertu constallation, nokia 8800)...
  9. Ромка A6

    замена ПЕРЕДНИХ ФАР на рестайлинг

    замена ПЕРЕДНИХ ФАР на рестайлинг

    купил машину и мне как бонус отдали оригинальные рестайлинговые фары. решил их ппроверить перед установкой но реснички не горят (как их правильно включить?). теперь полазил по форуму и...
  10. Дмитрий А898МР

    Как подключить усилитель к штатной акустике Bose?

    Как подключить усилитель к штатной акустике Bose?

    Завалялся усь DLS и буф Alpine. Подскажите пожалуйста, как подключить усилитель к штатной акустике Bose?
  11. By3u

    Вольтметр в Ауди а4 в5 96г.в

    Вольтметр в Ауди а4 в5 96г.в

    Всем привет.Хочу поставить дополнительно вольтметр в Ауди а4 в5 96г.в..Подскажите к чему его подключать,или поделитесь опытом кто делал?Заранее спасибо.
  12. алекс119

    бортовой компьютер

    бортовой компьютер

    Добрый всем вечер подскажите пожалуйста как зайти в меню настроек борт. компьютера если кнопки меню нет,экран цветной,похожий вопрос находил в поиске но ответить никто не смог
  13. ДимаS8

    А8 4е телевизор не выезжат

    А8 4е телевизор не выезжат

    Телевизор работает, все показывает, но перестал выезжать. Издает скрипящие звуки! Что подскажите?
  14. Indigo 12

    Помогите с распиновкой разъемов монитора

    Помогите с распиновкой разъемов монитора

    Помогите с распиновкой разъемов монитора 6.5" mmi radio plus и монохромного на a6 2010
  15. Alexsting

    Клубни помогите с подключение майфуна!

    Клубни помогите с подключение майфуна!

    Вообщем недавно купил машинк Audu A4 B6 2003 2 недели ездил страдал слушал один диск и радио только не чётное. Стоит магнитола симфония 2 выдрал, заранее купил вот такую Sony XAV-63 с...
  16. pavel190

    подскажите по подключению акустики

    подскажите по подключению акустики

    всем привет.Подскажите, гуру по музыке:такая проблема - имею ауди а4 В6 американка, при покупке стояла голова пролоджи, всё играло, включая тыл и саб. Решил поменять на голову пионер...
  17. с.с.с

    Мр3 с любой флэшки на NAVI+ дешевле не бывает.

    Мр3 с любой флэшки на NAVI+ дешевле не бывает.

    вот придумал можэт каму понадобиться у каго есть тв тюнэр .Берём обычный FM трансмиттер чтобы был с разёмами под разные флешки и наушники,кабель (с одной стороны тюльпаны с другой штырёк...
  18. Mastyf

    Русский язык в Audi A5, 2011г.

    Русский язык в Audi A5, 2011г.

    Коллеги, приветствую! Имею audi a5 sportback, 2011 года (без навигации). Очень напрягает, что в меню не видно русских названий песен с SD карточки и русских имен в меню телефона....
  19. ТрАвМаТоЛоГ

    Переходная рамка под автомагнитолу на В5 в Саратове

    Переходная рамка под автомагнитолу на В5 в Саратове

    Подскажите пожалуйста где можно купить переходную рамку в г. Саратове,поменял музыку и теперь эти дырки по бокам сильно портят всю картину салона
  20. uncle-gop

    A6 c5 Как закачать на штатную навигацию актуальные карты??

    A6 c5 Как закачать на штатную навигацию актуальные карты??

    Всем привет!!! Может кто озадачивался таким вопросом??? Как закачать на штатную навигацию актуальные карты?? Navigator Blaupunkt. Audi a6 2002г.

Настройки отображения тем

Загрузка...