Мультимедиа и автозвук

Дооснащение вашей Audi звуком, мультимедиа и дополнительным оборудованием.

  1. Saturn

    Установка памяти на сидение

    Установка памяти на сидение

    Вобщем на машине кроме меня катается жена. Уже надоело постоянно менять настройки сидения и зеркал. Вот и задался вопросом про установку памяти сидений. Порылся в интернете но что то...
  2. Johnny Mnemonic

    Чейнжер не отдаёт диски

    Чейнжер не отдаёт диски

    Засунул в чейнжер две болванки с MP3 он их не увидел, а т.к. для него их нет он их и не отдаёт, т.е. при нажатии eject доступны (мигают кнопки) всех вставленных дисков кроме этих. Как...
  3. 404

    навигация

    навигация

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста обновить програмное обеспичение навигации на 55.40,audi q7
  4. tsb

    Ладельцы радара-детектора Cobra 880 и похожие, подскажите

    Ладельцы радара-детектора Cobra 880 и похожие, подскажите

    Смотрел я на радар-детектор 3 года )) Решился в этом году, купил cobra RU 880, так он не видит НИ-ЧЕ-ГО ))) На ютубе ролики, где он так славно ловит СТРЕЛКУ, КРИС и т.д. У меня тишина...
  5. tyumenec

    Мирком М500 - самый совершенный встраиваемый навигатор. Кто ставил.

    Мирком М500 - самый совершенный встраиваемый навигатор. Кто ставил.

    Здравствуйте уважаемые соклубники! Подскажите, кто имел опыт пользования данным устройством (http://mircom-m500.ru). Хотел узнать: как работает (на сколько удобно и качественно), во...
  6. ЕвгенийС

    кондиционер в Ауди 80 "бочка"

    кондиционер в Ауди 80 "бочка"

    Привет всем! Может кто ставил в Ауди 80 "бочка" (кузов В3) кондиционер? Если кто ставил, поделитесь опытом. Машина 1991 года выпуска. Спасибо!
  7. shaban4uk

    audi concert

    audi concert

    Умерла ауди концерт с сд. Заглушил машину, пошел домой. Пришел _она не включается. На дисплее волна, вроде как сгорел или типа того. Вобщем угого мож валяется такая или кто знает вчем...
  8. Dinis

    РНС-д и ТВ тюнер

    РНС-д и ТВ тюнер

    Продам Ауди навигейшн РНС-д (с кодом) и ТВ тюнер.
  9. cybviolence

    Доступ к GPS датчику от штатной навигации

    Доступ к GPS датчику от штатной навигации

    Приветствую! Подскажите, имеется ли возможность получить с мобильного устройства к штатному gps датчику? Пользуюсь только яндекс картами да гугл картами, штатная навигации ума...
  10. zemin

    снятие блокировки в движении MMI G2

    снятие блокировки в движении MMI G2

    Добрый вечер, подскажите как снять блокировку картинки в движении, у меня машина АУДИ А4 B8 2009 года, европейка захожу 07 in VAG-COM, 1А, 16 далее нужно ввести секрет. код - где его...
  11. Авдотья09

    Музыка в А4

    Музыка в А4

    Всем добрый день! у меня Ауди А4 2009 года уже с MMI дисплеем! что можно сделать со штатной музыкой чтобы добавились такие функции как навигация,USB,bluetooth, возможность подключения...
  12. andrey777

    Кто знаком со штатной музыкой A4 8E?

    Кто знаком со штатной музыкой A4 8E?

    Модель Avant 2002 год с 8-ю динамиками, т.е. во всех дверях + фронт + саб. Интересует как это всё поключено. Магнитола стоит вот эта http://www.erta.ru/base/audi/concert_cd.shtml и не...
  13. AGENT COOPER

    AMI Как создать плейлист

    AMI Как создать плейлист

    Подключил к ами внешний жёсткий диск на 500 г.В мануале написано, что там как-то можно делать плейлист и в меню есть такая папка в самом первом списке, там что-то про списки...
  14. BahaYerzhan

    компрессор

    компрессор

    Возможно ли установить компрессор на 3.2 (AUK) от 3.0 TFSI?
  15. agricaev

    Штекерные разъемы аудиосистемы Standard (до календ. недели 35/08)

    Штекерные разъемы аудиосистемы Standard (до календ. недели 35/08)

    Подключаю сейчас звук от миркома в штатную акустику. Планировал через ауксгейт, но сейчас изучал разъёмы на штатном усилителе и обнаружил, что есть контакты для "подключения мобильного...
  16. sitetech

    Что можно сделать с царапками на экране?

    Что можно сделать с царапками на экране?

    На защитном слое экрана есть микроцарапки. видимо от тряпки. водителю не заметно, ну если только солнце на экран падает, а пассажиру видно всегда. как можно убрать их (кроме замены...
  17. jokeer007

    можно ли на а6с7 подключить к mmi андроид???

    можно ли на а6с7 подключить к mmi андроид???

    Знаю что к mmi можно подключить ай понт и гонять с него через экран mmi навигатор.. Фильмы смотреть... А андроид устройства можно подключить???
  18. Romantik 171086

    кто юзал Alpine iDA-X305? помогите советом!

    кто юзал Alpine iDA-X305? помогите советом!

    Всем привет, наконец решил поменять голову с оригинальной на вот эту!Alpine iDA-X305 помогиет, кто юзал сие чудо, может есть альтернативные варианты, одним словом, проявите соклубный...
  19. t.r.a.m.p

    Тюнинг капота!

    Тюнинг капота!

    Приветствую! Хочу наварить себе немного железа на капот, как на фото. Как вы считаете пучок света будет преломляться? Кто сталкивался?

Настройки отображения тем

Загрузка...