Кухня

  1. speeeed

    Рейтинг тушенки

    Рейтинг тушенки

    надоело покупать овно в виде тушенки,кто какую берет? давайте составим рейтинг,а я потом в первом посту отредактирую.
  2. Mr. Ban

    Дайте пожалуйста рецепт по жарке Осётра

    Дайте пожалуйста рецепт по жарке Осётра

    Уважаемые хозяюшки и повара, хочу приготовить Осетра зажарить его в духовке и красиво его потом оформить, перерыл кучу рецептов в интернете, но что то меня смущает все как под копирку...
  3. Рустам75

    Что приготовить из диких уток?

    Что приготовить из диких уток?

    Народ, в наличии после воскресного выезда в угодья имеется 4 ощипанные потрошеные тушки диких уток-чирков. Небольшие такие, грамм по 300. Жырные как ни странно. Что из них посоветуете...
  4. Lubim

    Ужин Холостяка #2

    Ужин Холостяка #2

    Практически трудовая неделя подходит к своему завершению ,я наконец то нашёл фотик, хотя громко сказано мыльницу ,купленную году этак 2009,решил в четверг(рыбный) побаловать себя рыбой...
  5. Микляев

    Котлеты по-португальски.

    Котлеты по-португальски.

    Навеяло темой Домовушки Нам понадобится: Сами катлеты: - Мясо свинина 400гр - 2 средних луковицы - 3 яйца - 4 столовых ложки крахмала - 4 столовых ложки майонеза - Сливочное...
  6. Ser100

    Домашняя пивоварня

    Домашняя пивоварня

    Навеяно, естественно, темой про мыловарню... Короче, мужики, пока наши жены мыло варят, предлагаю заняться НАСТОЯЩИМ мужским делом!:beer::rofl: В продаже имеется целый ряд изделий,...
  7. Toxa_Arz

    Новогодние (и не только) ништячки

    Новогодние (и не только) ништячки

    Собственно, надо чем-то укомплектовывать новогодний стол) Прошу поделиться идеями различных ништяков Интересуют больше закуски разнообразные, нежели салаты... Желательно, чтобы по...
  8. made_in_USSR

    Чугун. Эксплуатация, уход и прочая.

    Чугун. Эксплуатация, уход и прочая.

    Некоторое время назад сбылась мечта идиота. Купил чугунную сковороду с ребрами. Размером на одного цыпленка табака или на два стейка. С тяжелой, ребристой крышкой. Ввел в эксплуатацию....
  9. Christian Ludwig

    отделяем желток

    отделяем желток

    полезный совет:thumbup: http://ziza.qip.ru/1346398614-klassnyjj_sposob_otdelit_belok_ot_zheltka.html
  10. Фармазон

    Щука фаршированная

    Щука фаршированная

    Эх... Давно я не брал в руки шашек... А так же всякую кухонную утварь :rollingeyes: Берем щуку выловленную в реке Ока на которую мы, волей случая, оказались :nod: Вес 670 грамм....
  11. тепловоzz

    рулет " Лимонный"

    рулет " Лимонный"

    тока что состряпал лимонный рулет , всё просто и вкусно ! тесто: стакан муки, 2 яйца, 1 банка сгущёнки, 0.5 ч/л соды гашенной уксусом-всё мешаем и в духовку 200 градусов на минут 7,...
  12. Домовушка

    Курица в тминном тесте

    Курица в тминном тесте

    рецепт с моего любимого кулинарного форума)) тесто вода 1/2 стакана яйцо 1 шт. тмин щепотка соль 1/2 ч.л. мука ~2 стакана курица (бройлер) 1,5 кг. специи для курицы соль...
  13. made_in_USSR

    Мороженные грибы - маринуем

    Мороженные грибы - маринуем

    После осеннего изобилия осталось ассорти (белые, подосиновики, подберезовики) замороженное. Т.к. жарехи и супы поднадоели захотелось вот типа такого забацать. Вопрос в следующем:...
  14. MAVR

    Еврейская закусь!

    Еврейская закусь!

    Сегодня, в предверьй пьянки с друзьями по школе, прислали закусь проще некуда! Одним словом "Еврейская":rzunimagu Короче вот: Еврейская закуска. Порезанный лук(кольцами) ошпариваем...
  15. Домовушка

    Для служебного пользования)) Самогон

    Для служебного пользования)) Самогон

    Ну тема давно назревала))) Надоело пить водку)) решили самогончику нагнать)) Поставили бражку. Вода-дрожжи-сахар. Бражка знатна получилась)) Переливаем в самогонный...
  16. Домовушка

    Квас домашний

    Квас домашний

    Нашла новый рецептик. Опробовала. Понравилось! Для окрошки - самое то))) Кисленький! 5 литров воды (кипяченой, комнатной температуры) наливаем в кастрюлю. Добавляем 3 ст.л....
  17. Полковник

    Креведко в беконе

    Креведко в беконе

    Решил сделать по рецепту Вальдемара АФ, так как очень захотелось, после просмотра его темы с фото :thumbup: Итак ингредиенты: 1. Креветки королевские 2. Бекон нарезка 3. Соевый...
  18. Horhe

    О рисе...

    О рисе...

    ... правильном для плова. Камрады, поделитесь, кто где покупает правильный рис для правильного плова девзира или лазурный. Да и басмати тож сойдет, если он выращен "там"?
  19. Домовушка

    Пальцем пиханная:) а также разные колбаски домашние

    Пальцем пиханная:) а также разные колбаски домашние

    Сбылась моя давнишняя мячта! Купила я вчера на рынке кишки. Очень хотелось мне свою ковбаску сделать. Делаем фаршик. У меня было филе индейки, я его мелко порезала, порезала еще...

Настройки отображения тем

Загрузка...