Кухня

  1. АнтилопаКрус

    Оливковое масло

    Оливковое масло

    Привет!! Как выбрать правильное вкусное оливковое масло?? Я тут недавно купила, так оно через пару дней поменяло вкус... Стало каким-то прогорклым, что ли....
  2. ВадимХ

    Посоветуйте сковородку ( производитель)

    Посоветуйте сковородку ( производитель)

    Предпоследнюю покупал импортную ,производителя не помню, покрытие целое но стало почему то к ней пригорать через короткое время . Последнюю в магазине нахвалили Нева Металл - быстро...
  3. Zlodey

    уха из дорады в мультиварке

    уха из дорады в мультиварке

    Первый наш отчет/рецепт. Не судите строго. Ел уху всегда только в деревне, там речка рядом. И посему не было у меня в голове варианта, что ее можно есть и в москве:) Были в гостях у...
  4. Veuve Clicquot

    как вдова по грибы ходила ( грибы соленые, грибы маринованные, грибы весёленькие и веселящие

    как вдова по грибы ходила ( грибы соленые, грибы маринованные, грибы весёленькие и веселящие

    Кто любит грибы тот я В этом году Самарская губерния невероятно богата на грибы. каких только нет. В общем наездилась я по грибы вдоволь, собирать-то оно в удовольствие, а вот...
  5. Домовушка

    Худеем вкусно

    Худеем вкусно

    конечно по Дюкану)) на том и стоим)) Дюкан - наше все))) у меня много дю-рецептов)) Ну чуток расскажу. Для начала лучше купить книжку Пьера Дюкана "Я не умею худеть" (я скачала) Еще...
  6. Ронин

    Где в Москве купить хорошу баранину?

    Где в Москве купить хорошу баранину?

    По советам с форума, скачал книжку "Казан, мангал и ...", еще не начав читать озаботился вопросом, где в Москве купить хорошую, свежую баранину???
  7. disperado777

    молоко +микроволновка

    молоко +микроволновка

    А можно ли молоко греть в стакане в микроволновке?
  8. СМС

    Рыба или мясо?;))

    Рыба или мясо?;))

    а кто что предпочитает - мясо или рыбу? всегда думала, что мужчинам ближе мясо, да чтобы с кровью)) в последнее время все чаще встречаю мужчин, которые отдают предпочтение рыбе и...
  9. Домовушка

    Бомбовская капустка

    Бомбовская капустка

    Делала вчера на ночь. утром тарелку умяли в пять сек))))) вкусноооооооооооооооо))) Берём: 2кг - капусты 0,4кг - моркови 4 дольки - чеснока можно добавить яблоко,свёклу Маринад:...
  10. Домовушка

    Кружечный кекс

    Кружечный кекс

    Готовим прямо в кружке)) Звиняйте за фото, ну выперло его так)) Берем кружку (лучше грамм на 300, а то получится как у меня))). В нее кладем: 1 яйцо 4 ст.л. молока 3 ст.л....
  11. Lubim

    Ужин Холостяка #1

    Ужин Холостяка #1

    Я не очень люблю баранину, да и не готовил я её тоже ни разу ,во первых она имеет специфический запах, ну а во вторых я думал её трудно приготовить(посмотрим) :biggrin: И так не так...
  12. Микляев

    Запекаем свинятину))

    Запекаем свинятину))

    Я люблю готовить блюда за которыми ненадо стоять у плиты - ну предварительно всё приготовить и занимайся своими любимыми делишками :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu...
  13. ШБ

    Супруга бредит мультиваркой.

    Супруга бредит мультиваркой.

    Что это за хреновина? Нужна? Реально есть толк? Дорогая, собака. Не хочу покупать. Отбиваюсь пока. Дайте совет!
  14. Diamanta77

    Кассероле с Колбасками и Фасолью По-шотландски

    Кассероле с Колбасками и Фасолью По-шотландски

    ВКуснющее блюдо. Время: 55 минут Порций: 6 Ингредиенты для кассероле: 2 ст л подсолнечного масла 12 свиных колбасок хорошего качества 6 ломтиков бекона 2 средних...
  15. АняАня

    Новогодние рецепты.

    Новогодние рецепты.

    Пора уже планировать что на НГ столе будет.
  16. Домовушка

    Вареная сгущенка в МВ

    Вареная сгущенка в МВ

    Это такая вкусняшка!:sluni::sluni::sluni::sluni: Вспоминаю в советские времена варили на плите) Банки со сгущенкой взрывались, брызги во все стороны)))) Или молоко упаривали...
  17. Тигра

    Свиная рулька

    Свиная рулька

    Облазив просторы инета и найдя кучу неоконченных рецептов данного блюда, я решил приготовить рульку по собственно-разработанному рецепту. Итак, берем свинную рульку, отмываем её и...
  18. Stranger

    Мороженица!

    Мороженица!

    На улице жара:biggrin: семья захотела мороженицу, у кого есть сей агрегат? поделитесь опытом:wave: ЗЫ Галя, у тебя же точно есть!:wave::biggrin: ЗЗЫ а ещё нужен тостер, можно сюда же...

Настройки отображения тем

Загрузка...