Клуб фотографов

Обсуждение фотографий, выбор фототехники, новости из мира фото.

  1. made_in_USSR

    Чистка матрицы

    Чистка матрицы

    Созрел для данной процедуры, теоретически подкован. Но не могу найти Eclipse-2, жидкость. В foto.ru рекомендуют набор для чистки матриц, палочки с липкими наконечниками. Брать, или...
  2. Sergo1st

    Фото на грани сна и реальности

    Фото на грани сна и реальности

    Наткнулся вот интересную подборочку фото, думаю кому-то тоже будет интересно: Фото на грани сна и реальности Эти фотографии похожи на обрывки старых снов. Честно говоря, трудно...
  3. Leon582

    Фотографирую авто)

    Фотографирую авто)

    Всем привет! Вот решил немного похвастатьсо своими снимками) - - -
  4. Сонька

    Фотография ауры человека

    Фотография ауры человека

    С другом тут намедни прикололись : зашли в "салон аурофотографирования". Процесс, в принципе, вполне "не колдунский": кладешь левую руку на сенсорную площадочку , и она в течение 1 -...
  5. roytman

    Открыл фирму по аэрофотосъемке. Нужны оценки фотографий.

    Открыл фирму по аэрофотосъемке. Нужны оценки фотографий.

    Всем доброго времени дня. Недавно открыл фирму, занимающуюся фотографией с воздуха. Так как в основном вращаюсь в кругах близких к фотографии, хотелось бы узнать общественное мнение о...
  6. hyperchannel

    О том, как я лазил на 462-метровую радиовышку

    О том, как я лазил на 462-метровую радиовышку

    Дело было во вторник 18.08.2009г, когда на улице стояла довольно теплая погода и почти не было ветра (чуть позже он-таки появился). Договорившись заранее с начальником воинской...
  7. Alex009

    Обработка фото

    Обработка фото

    Добрый всем! Когда обрабатываю фотки в RAW, потом конвертирую в Жпег на выходе получается шляпа полная. Например добавляю резкости и контрастности, в редакторе все на экране...
  8. M.A.N.

    Осень, парк , машинки ( много фоток)

    Осень, парк , машинки ( много фоток)

    Полгода собирался сфотографировать новую машину жены, и вот сегодня наконец-то сложилось- и погода и природа и друг-фотограф-любитель свободен. С утра отмыл обе ( свою и жены) машины , и...
  9. Leon582

    Ещё немного автофото)

    Ещё немного автофото)

    Очень приятно что мои снимки многим понравились, и по просьбам ещё добавлю небольшую подборочку. Кстати, если у вас очень интересный, необычный или легендарный автомобиль (олдтаймеры,...
  10. Leon582

    Из последнего)

    Из последнего)

    по просьбам, несколько свежих снимков) - - -
  11. st-georg

    Суеверия машин

    Суеверия машин

    Правда что есть поверие машины свои не фотать :shock::shock: что мол к хорошему это не приводит, Есть мнения если тема обсуждалась ,можно дать ссылку эту удалить:shock::thumbup:
  12. jurry

    Концлагерь Аушвиц II (Освенцим, Польша)

    Концлагерь Аушвиц II (Освенцим, Польша)

    Был проездом в Польше, заехал вот в такое местечко... Остальное здесь: https://picasaweb.google.com/106153455090597534788/2?authkey=Gv1sRgCOPtrd3v7orfnwE#
  13. Pano77

    Бюджетное аэрофото.

    Бюджетное аэрофото.

    Наткнулся в интернете на такую статью:http://habrahabr.ru/blogs/subconsciousness/54901/ В двух словах: Фотоаппарат был отправлен на высоту около 30 км. Полазил я в инете и нашел...
  14. Sergo1st

    Вернуться назад «Дорогая сердцу фотография»

    Вернуться назад «Дорогая сердцу фотография»

    Фото-проект «Дорогая сердцу фотография» помогает вернуться в прошлое. И сделать нас немножко добрей. Тейлор Джонс, канадец 21 года от роду, как-то сидел дома и перебирал коробку со...
  15. romanonline

    [куплю] оптику для любителя к Canon 500D

    [куплю] оптику для любителя к Canon 500D

    Если кто желает продать подходящее стекло к Canon 500D в хорошем состоянии, пишите иль какое из новья посоветуйте любителю. Так же частенько использую его как видеокамеру ( ну не люблю я...

Настройки отображения тем

Загрузка...