Клуб фотографов

Обсуждение фотографий, выбор фототехники, новости из мира фото.

  1. Kabalyero

    Где взять фото для сайта

    Где взять фото для сайта

    Всем привет! Нужны фото для сайта медицинской тематики "травматология-ортопедия". Посоветуйте, плиз, качественные бесплатные, ежели такие есть вообще, или адекватные платные ресурсы.
  2. Sorbino

    муки выбора Nikon D7000 или D7100

    муки выбора Nikon D7000 или D7100

    В моей светлой голове, зародилась мысль о смене камеры... Если кто юзает и может поделиться опытом эксплуатации D7000 или D7100, буду очень рада :)
  3. mosk43

    Ищу оператора

    Ищу оператора

    Нужен оператор для сьемки лав стори, хронометраж 5-7 минут несколько локаций. Не дорого Москва
  4. Djels

    Audi A4 B6 Фотосет

    Audi A4 B6 Фотосет

    Разбавлю ветку фотографов своими творениями: Не пинайте сильно :) Можно конструктивно рецензировать!) Первые две на GoPro ради интереса) Остальное на Canon 500D + Canon EF-S 55-250mm...
  5. Oksygen

    Где купить Canon в Мск?

    Где купить Canon в Мск?

    Всем привет! Собираюсь приобрести телевик для Canon. Точно с моделью пока не определилась, остались детали, но основная проблема не в этом... Дело в том, что до этого всю фото...
  6. Genas

    Профессиональная обработка фотографий

    Профессиональная обработка фотографий

    Дорогие соклубники, есть необходимость в фотошопной обработке фото. Кто поможет? Естественно не за просто так :beer: Что конкретно нужно: ретушь и замена фона.
  7. Mr Gesser

    Наши лица.

    Наши лица.

    Несмотря на созданную уже тему "ПОРТРЕТ" хочу создать данную тему.Она будет не в противовес "ПОРТРЕТУ", а скорее как дополнение. Итак. В данной теме хочется увидеть лица наших...
  8. Komozja

    Портрет

    Портрет

    Выкладываем портреты миниатюрой не постить не флудим флуд удаляется
  9. mc240

    СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам! (читать пост №1)

    СМЕРШ!/СМЕРтьШедеврам! (читать пост №1)

    Если ты считаешь,что снял шЫдевр ,пости сюда по этим правилам,мы с ним разберемся 1.миниатюрой не постить,Как выложить фотографию!!! постить 600 ширина х 400 высота,либо 400 ш х 600...
  10. D.A.R.I.K

    Canon 600D стоит ли брать?

    Canon 600D стоит ли брать?

    Уважаемые фото любители подскажите. Знакомый продает: Canon EOS 600D 18-55 IS II стоит ли брать?Цена 19 000.Спасибо.
  11. motorov

    нет сюжета?забухай в гаражах!

    нет сюжета?забухай в гаражах!

    Очень творчески прошла встреча. Куусинена молния-гараж - это как дверь кладовки, ведущая на опушку леса. Я результат посмотреть могу сразу, т. к. сымал на цифру, - есть несколько угарных...
  12. Тохыч

    Ищу семейные фотографии 1961г

    Ищу семейные фотографии 1961г

    Ищу семейные фотографии 1961г и близких годов - у кого есть подобный материал - поделитесь, если не жалко!
  13. jurry

    Музей AUDI AG в Ингольштаде

    Музей AUDI AG в Ингольштаде

    Музей AUDI AG в Ингольштадте Прокатился на днях на своём тракторе по маршруту Эстония, Латвия, Литва, Польша, Словакия, Австрия, Германия, Чехия, Германия и в обратном порядке :) по...
  14. Kur$ant

    UNLIM 500+ (18-19 мая 2013г.)

    UNLIM 500+ (18-19 мая 2013г.)

    Фото не мои, а моей девушки, решил тут скинуть, я думаю есть на что посмотреть) http://vk.com/ekaterina.mironova
  15. ASheff

    Некроп vs кроп

    Некроп vs кроп

    Кто что думает по этому поводу? Один человек хочет перейти с D300 на D700, причина говорит - некроп в условиях недостаточной освещенности будет делать более четкие кадры, с меньшим...
  16. Genas

    Фотоаппарат Canon РСТ или нет

    Фотоаппарат Canon РСТ или нет

    Всем привет! Стоит ли переплачивать за ростест или выкинутые деньги? Собрался покупать Canon EOS 70d для любительских целей. Спасибо.
  17. Серёга!!!

    3D картинки(стереопары)

    3D картинки(стереопары)

    Возможно уже многие сталкивалися с подобными стереокартинками если кто нет, то вот ИНСТРУКЦИЯ как их смотреть: 1) http://стереофото.рф/stereo-photo-is/kak-smotret-stereopary.html...
  18. Catherine-Lis

    Canon 70D

    Canon 70D

    Помогите сделать выбор, хочу купить себе фотоаппарат, присмотрела себе совсем новую модель 70d, но смотрю его характеристики, и не могу понят, мне кажется он от 60d и 700d мало чем...
  19. Микляев

    Анти-СМЕРШ!/Жизнь шЫдеврам!

    Анти-СМЕРШ!/Жизнь шЫдеврам!

    Выкладываем всё что не подходит в знаменитую тему Андрея Читаем правила ветки: Фотографии только свои авторские! Название для своих работ придумываем обязательно Фотографии гениталий -...

Настройки отображения тем

Загрузка...