Клуб фотографов

Обсуждение фотографий, выбор фототехники, новости из мира фото.

  1. Relaxoid

    Как я в андорру ездил кататься

    Как я в андорру ездил кататься

    Фотик Casio Exilim 5 megapixes 1. Вид от гостиницы на склон 2. Я у карты, изучаю куда ехать :shock: 3. В сальдеу очень пологие выкаты бывают, но пока еду 4. Креселка, к ней можно...
  2. Aureal

    Туман

    Туман

    Вот такие туманчики у нас с утра :)
  3. li-lu

    Фильм! Фильм! Фильм! или "ретро"

    Фильм! Фильм! Фильм! или "ретро"

    Мне кажется в эту тему можно будет выкладывать фотки похожие на "Ретро" Или моменты съемок фильмов.
  4. Mr Gesser

    Путевые заметки. Кавказ. Февраль 2006

    Путевые заметки. Кавказ. Февраль 2006

    Выкладываю фотоотчёт моей поездки на Кавказ. Начну по порядку. Сначала были Архыз и Буково.
  5. Митяй

    ? Всем кто шарит в фотошопе

    ? Всем кто шарит в фотошопе

    Как заменить фон, чтоб из первой картинки сделать вторую а из третьей сделать четвёртую
  6. Stranger

    Испания Christmas

    Испания Christmas

    от коллеги из Испании :D там не было снега около 30 лет :rolleyes: "These are the trees that we had at Christmas time; -5 ºC, and that was the first time I saw that here... I...
  7. folder

    Байкер шоу.

    Байкер шоу.

    Тусовка байкеров в Даугавпилсе (Латвия)
  8. Санёк1

    Кто-то искал старые фотки со строек совка

    Кто-то искал старые фотки со строек совка

    вот сцылка есть, тут правда только Магнитка в основном, но и Добасс и прочие проскакивают http://katardat.org/russia/pictures/photos-industrialisation.html
  9. Скумбр

    Современный Китай. Ну что бы лишние

    Современный Китай. Ну что бы лишние

    иллюзии насчет будущего человечества развеять несколько фоток, сделаных там собственноручно. Просто для оценки потенциала. 1. Шанхай. Вид с телебашни. Все немного розовенькое,...
  10. Falcon76

    Как обработать цифровые фотки?

    Как обработать цифровые фотки?

    Уважаемые АКлубники! Уж если у нас появился раздел, посвященный фотографии, может быть, стоит поговорить о том, как обрабатывать фотографии. Что-то вроде обмена опытом... Например,...
  11. allen

    Пейзажи. Лондон в ноябре.

    Пейзажи. Лондон в ноябре.

    Пейзажи. Лондон в ноябре. Вот решил тоже фотками поделиться......... :wave:
  12. Браза Далли

    А вот вам еще...

    А вот вам еще...

    ...фоты. :) Шоп поставил, обжал из старого кой-чего... После первого дождика осенью. Движок 3.0 и задний привод чуть не стоили мне там до-олгого полета со скал, серпантины без...
  13. Браза Далли

    Эх, махнуть за облака :-) ...

    Эх, махнуть за облака :-) ...

    Вот, сегодня попробовал на вот таком самолетике полетать... На горючку скидываемся. Легкий, собака, ветром кидает ничего так, управление с непривычки держать нелегко... До С-Франциско...

Настройки отображения тем

Загрузка...