Калуга

Калужский филиал Ауди Клуба. Общение, обмен опытом и встречи с одноклубниками в Калуге.

  1. jonsonn

    Состояние трассы Р132 участок Калуга-Вязьма

    Состояние трассы Р132 участок Калуга-Вязьма

    Всем привет! Летом собираюсь в гости в Белоруссию.Интересует какое сейчас состояние трассы от Калуги до Вязьмы(до М1).Один раз где-то в 2012 я пытался прорваться по этой трассе(хотел...
  2. Vlah

    ACS в регионе 40 (Калужская область)

    ACS в регионе 40 (Калужская область)

    Привет, соклубники! :beer: Обращаю внимание, что наша клубная добровольная система взаимопомощи (ACS) теперь, с сегодняшнего дня )) может работать с регионами. Создавая техническую часть...
  3. freeman87

    Нужен радиатор

    Нужен радиатор

    Народ HELP!!!Нужен радиатор основной а6 с4 2.8 АКПП
  4. alexander2016

    где в калуге хорошо ремонтируют механический инжектор

    где в калуге хорошо ремонтируют механический инжектор

    Купил себе ауди 100 45 2.0 мех. инжектор.Неделю назад заглушил минут через 10 завел троит потом вроде перестала,но стала каптить из трубы летят черные ошметки,на горячую плохо...
  5. НаБочке

    Кто чем занимается?

    Кто чем занимается?

    Всем доброго дня! Есть подобные темы в других разделах, предлагаю по их подобию делиться своей работой/хобби/занятиями, дабы быть полезными друг другу! Находимся все-таки близко. Не в...
  6. Волк40

    Кто из Людиново?

    Кто из Людиново?

    Всем привет. Из Людиново кто есть здесь?
  7. Insight

    Жестяные работы калуга

    Жестяные работы калуга

    Где в калуге сделать жестяные работы ? без покраски чисто жесть можно а даже нужно проверенных мастеров гаражных
  8. SaLMaN

    Всем привет!

    Всем привет!

    Всем здравствуйте, собираюсь к вам в субботу на смотрины автомобиля, буду признателен за информацию где можно сделать без пристрастную диагностику а/м а также посмотреть честность...
  9. labacc

    Сдать литьё на металлолом

    Сдать литьё на металлолом

    Привет где в Калуге можно дорого сдать литые диски на металлолом. А также автомобильные цветные и чёрные металлы.
  10. labacc

    AUDI-100-45-1992г-2.3 по запасным част.

    AUDI-100-45-1992г-2.3 по запасным част.

    Механика зелёный металик седан на ручке,электро стекла люк - по запасным частям , третья часть распродана.
  11. sanek777

    Продам двигатель AAH 2.8 V6!!!

    Продам двигатель AAH 2.8 V6!!!

    Продаю двигатель AAH 2.8 V6 174 л.с. 1993 года. Данный двигатель ел маслицо, заморачиваться не стал, купил контрактник! Могу продать как в сборе, так и по запчастям!!!
  12. labacc

    Где купить качественное моторное масло.

    Где купить качественное моторное масло.

    Привет где в Калуге можно купить качественное моторное масло не подделку. Напишите отзывы о марках моторных масел. Магазины где приобретали моторное масло,подозрительные магазины...
  13. konstshut

    Ребята из Калуги помогите Волгоградцу

    Ребята из Калуги помогите Волгоградцу

    Есть ли возможность помочь.Добрый день не могли вы помочь я нашел у вас в области город Жиздра,там человек продает колеса,а отправить не может.Может вы подскажите к кому можно обратится...
  14. Minas

    Переехал : ))

    Переехал : ))

    Народ, я переехал в калужскую область : )) и прощу о помощи, никто не может метнуться до села Недельное? подвезти мне бутылочку масла? : )) а то зверь голодный : (( с меня ессно...
  15. MorbidAngel

    клубни! есть кто в Калуге? нужна помощь!

    клубни! есть кто в Калуге? нужна помощь!

    нужна помощь в предварительном осмотре автомобиля для покупки. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10638691-386e.html хотя бы кузов осмотреть на степень кривизны да двигатель послушать...

Настройки отображения тем

Загрузка...