Барахолка

Частные объявления о покупке и продаже личных вещей.

  1. alex.s8

    Продам айфон 3gs 16г черный

    Продам айфон 3gs 16г черный

    комплектация полная, состояние отличное, прошивка 4.0, прокачан на 7стр официально купленными прогами. не Америка. могу отдельно продать заднюю оригинальную крышку... цена 17 тыс за...
  2. Avtosom

    Монитор 22 LED ViewSonic vled221wm за 7 500 руб.

    Монитор 22 LED ViewSonic vled221wm за 7 500 руб.

    В пользовании месяц, состояние нового! Коробка,шнуры и т.д. - полный комплект и 3-х годовалая гарантия. в связи с заменой на 40"...
  3. Hawker125

    Продам iPhone 4 32Gb Black Factory unlocked (Europe)

    Продам iPhone 4 32Gb Black Factory unlocked (Europe)

    Продам,собственно его, новый в упаковке, не вскрывался, из Европы. 35 т.р.
  4. taram4ik

    Продам Iphone 4G

    Продам Iphone 4G

    Телефону один день европа, разлочен официально(тоесть можно вставить свою симку и разговаривать) 16 гб. телефон в пленках, открывался только для того чтобы активировать! цена 35...
  5. sssyy

    Отдам безвозмездно, тоесть даром, посудомоечную машину Kromo Aqua 35

    Отдам безвозмездно, тоесть даром, посудомоечную машину Kromo Aqua 35

    Для баров, ресторанов. Фронтальная. Пиво приведствуется. Самовывоз Королев Отсутсвует корзинка и один распылитель. В остальном рабочая Новая стоит 36 000.
  6. machiavelli

    Куплю iPhone4 - 5 шт

    Куплю iPhone4 - 5 шт

    Здравствуйте! Предложение актуально до 30 сентября 2010 года. Своим сотрудникам в честь первого года работа компании хочу сделать подарки в виде iPhone4 16Gb SIM-free официально...
  7. cosword

    куплю Коляска-трость

    куплю Коляска-трость

    во общем родился пацан (еще) и отобрал у старшой дочки коляску (ей полтора года), теперь нужна коляска, ну вот в принципе и все
  8. Mihasik

    Турбо КОТ

    Турбо КОТ

    Отдам котенка серый с голубыми глазами, нашли на дороге 2х одного забрали остался еще один. Зимой мерзнуть будут на работе, возьмите кто нибудь.
  9. ВавусеГ

    Манеж детский 95/95

    Манеж детский 95/95

    в эксплуатации в общей сложности часов наццать, ибо киндер в силу своей шустрости в нем не сидел:D 600 рупей иле 500+пива:ded:
  10. RubleS.Ru

    продам двс тачку

    продам двс тачку

    Savage Х 4.1 http://www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=859&lang=en был куплен новым в МДСе там же обслуживался и тюнился, был полностью разобран до винтика и заново собран, проехал...
  11. Archer

    Продам Pioneer 88 RS1

    Продам Pioneer 88 RS1

    Продам "мафон" 88 пионерчик. рассказывать про него не надо. признавалась лучшей в течении 2-х лет. очень популярна у аудиофилов. состояние гуд. в комплекте "мафон", пульт, рамка,...
  12. Grega

    продам стильный стол

    продам стильный стол

    продам стол! черный сверху стекло, б\у в хорошем состоянии есть пару царапин которые легко убираются маркером:nod: цена 3000 рублей фото на е-маил сюда не могу прикрепить:shock:
  13. RaMoscow

    Есть 2 лишних iPhone 4 без лока, 34999р

    Есть 2 лишних iPhone 4 без лока, 34999р

    Пришло 5 шт. Все черные, 32гб. Европейцы, не залоченные. Мне 1, 2 уже продались, 2 осталось. 34 999 руб. Налетай на шаурму. :D
  14. vst

    Продам Nikkor 50mm 1.4D и Nikon SB-800

    Продам Nikkor 50mm 1.4D и Nikon SB-800

    Только Москва, пересылкой заниматься не буду, продаются сабжи: 1) Nikon Nikkor 50mm 1.4D вот такой: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90613&modelid=973226&clid=502 + к нему : Kenko...
  15. mysteRizZz

    Куплю гараж ракушку или пенал

    Куплю гараж ракушку или пенал

    Собственно сабж. Если есть у кого ненужный - с удовольствием забрал бы, за деньги, естественно :beer: Сейчас все равно в Москве в принудительном порядке их сносят - а мне на дачу...
  16. AndrewCh

    Продам хоккейную форму

    Продам хоккейную форму

    Есть полный комплект хоккейной формы: примерный рост 150-175см, размер 46-50. Шорты (чёрные) ССМ 452 объём 81-85см; Щитки (защита ног) JOFA 33см\13"; Налокотники ССМ 652 Панцирь...
  17. зубр

    Куплю кросовки оптом

    Куплю кросовки оптом

    Собственно какие предложения:wave: Производство китай

Настройки отображения тем

Загрузка...